Косметика iNGLOT

Сообщений [ с 1 по 25 из 31 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.11.2011
  • Сообщений: 2

Девочки, кто-нибудь использует польскую профессиональную косметику Inglot. Говорят, когда делегация бывшей первой леди Ющенко были с визитом в Потше, ее визажисты скупили почти весь ассортимент этой косметики, а ассортимент очень огромен

Участник
Кохан Анна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 44

Хорошая косметика советую, и сама на ней работаю!!!)

Новичок
Ксения Хмелевская
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.04.2011
  • Сообщений: 3

а что именно вам нравится в этой косметике? я хочу купить силиконовую базу и фиксатор для блёсток. Что ещё посоветуете?

Участник
Кохан Анна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 44

База замечательная 100%! Фиксатор не пробовала... беру тени, помады, блески, подводки, есть супер-мерцающие, рассыпчатые пудры оч приятные, И ЦЕНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ...!!!!)

Новичок
Ксения Хмелевская
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 21.04.2011
  • Сообщений: 3

Ань, а где вы берёте? я знаю, есть магазин во Львове. А цена действительно привлекательная )) и говорят, что качество не уступает МАС

Участник
Кохан Анна
Рейтинг: 53
  • Зарегистрирован: 13.11.2011
  • Сообщений: 44

Я живу и покупаю в калининграде, на счет качества абсолютно согласна!)

Ответ от Юлия1
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Девочки, это не профессиональная косметика.  Будьте внимательны!

    Новичок
    Ксения Хмелевская
    Рейтинг: 34
    • Зарегистрирован: 21.04.2011
    • Сообщений: 3

    Юля, почему? Инглот позиционирует себя как профессиональная косметика.

    Участник
    Кохан Анна
    Рейтинг: 53
    • Зарегистрирован: 13.11.2011
    • Сообщений: 44

    Многие визажисты отдали предпочтение этой косметике...
    Основанная в Польше 25 лет тому назад, компания INGLOT сегодня является всемирно известным брендом, получившим распространение как в Европе, Канаде, Ближнем Востоке, Австралии и США.

    Профессионал
    Анастасия Бординова
    Рейтинг: 624
    • Зарегистрирован: 27.05.2011
    • Сообщений: 1 247

    Первый раз слышу о такой косметике. Ну это тоже не показатель smile
    Позиционировать все-таки себя можно по-разному. А как на самом деле, есть еще мнения?

    Участник
    Нина Соловьева
    Рейтинг: 155
    • Зарегистрирован: 28.10.2010
    • Сообщений: 71

    А кто-то может примерно приценить по этой косметике?Какого она ценового уровня?

    Участник
    Татьяна Тарасова
    Рейтинг: 75
    • Зарегистрирован: 17.08.2011
    • Сообщений: 47

    Девочки,где закупаете продукцию.

    Участник
    Рейтинг: 80
    • Зарегистрирован: 10.01.2012
    • Сообщений: 72

    Я могу сказать про город Львов.
    В торговом центре King Cross Leopolis есть магазин inglot (не знаю точно, как правильно произносить) на первом этаже. Удивительно, но раньше я его не замечала... сейчас проходила с мужем и не зашла, но хочу сьездить и посмотреть, какие цены, есть ли система скидок.

    Посоветуйте, пожалуйста, на что обратить внимание первым делом в магазине. Какие у них маст-хэв бестселлеры?

    Участник
    Кохан Анна
    Рейтинг: 53
    • Зарегистрирован: 13.11.2011
    • Сообщений: 44

    Скидки есть, по крайней мере у нас, визажистам 10%( приносите диплом и скидка ВАША).

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 19.09.2012
    • Сообщений: 3

    Мне очень нравятся тени, просто суперские!!! На базу ложатся просто превосходно и держатся тоже очень и очень не плохо!) Купила ещё помаду 2в1 № 30 тоже класс! очень нравится. Единственное что пока не понравилось это тушь(( объемная . Ложится просто класс, но потом почему-то осыпается( а это большой косяк!

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 19.09.2012
    • Сообщений: 3

    Еще обязательно хочу попробовать тональные средства, если кто пользовался может даст отзыв)

    Новичок
    Ольга Боярчук
    Рейтинг: 16
    • Зарегистрирован: 24.11.2012
    • Сообщений: 3

    Девочки, определите в цене? А то на выходных в Польшу собираюсь...

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 12.02.2013
    • Сообщений: 3

    А мне матовые тени INGLOT не понравились. Больше пока не решилась ничего у них преобрести.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 26.11.2013
    • Сообщений: 3

    Я попробовала помады, мне вполне понравились) Покупала в Москве в Охотном ряду. Еще приятно порадовал тот факт, что это этичная косметика и не тестируется на животных.

    Опытный мастер
    Евгения
    Рейтинг: 107
    • Зарегистрирован: 24.02.2014
    • Сообщений: 109

    Мне очень нравяться их помады и гелевые подводки. многообразие цветов на любой вкус, качество очень хорошее. Очень классные пигменты для глаз.

    Опытный мастер
    Евгения
    Рейтинг: 107
    • Зарегистрирован: 24.02.2014
    • Сообщений: 109

    Очень хорошее средство Duraline от Inglot. Это и база под тени и под пигменты и разбавлять подводки гелевые можно и делать подводку с помощью теней. Вобщем для визажиста - очень полезная штучка

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 26.11.2015
    • Сообщений: 3

    Евгения у меня тоже есть Duraline от Inglot но я не предпологала что  ее можно использовать как базу под тени

    Участник
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 13.09.2015
    • Сообщений: 35

    Я тащусь от этого блеска для губ Инглот http://makeup.com.ua/product/173481/ ))

    Участник
    Рейтинг: 15
    • Зарегистрирован: 01.11.2016
    • Сообщений: 40

    Я всегда была в восторге от их рассыпчатых теней.Они очень крутые.Все клиенты тоже оценивают

    Участник
    Рейтинг: 11
    • Зарегистрирован: 30.08.2017
    • Сообщений: 31

    Пробовала продукцию этой марки. Хорошая, стойкая, насыщенная. Оставила только приятные впечатления.Советую

    Метки: inglot