Какая ваша любимая салонная процедура? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 36 из 36 ]
Профессионал
Рейтинг: 295
  • Зарегистрирован: 14.12.2011
  • Сообщений: 483

Решила делать педикюр у знакомой педикюрши, а не самостоятельно. Один раз попробовала, да еще с массажем - понравилось!)) Перед праздниками обменялись услугами и все, так и будем, похоже, взимовыгодно дружить!))

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 20

Коралловый пилинг.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
ДИАНА АРСТАМЯН пишет:

Коралловый пилинг.

Это вы, Диана, в каком смысле? Вам после процедуры лицо нравится или во время? Я правильно поняла Коралловый пиллинг Роз де Мер?

Участник
Ирина Балантаева
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 11

Больше всего нравится массаж и различные маски.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17

Очень нравится свечи  для ушей с последующим масажем по активным точкам лица и ушей

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.03.2014
  • Сообщений: 4

А я люблю анти-эйдж уход-программы. они обычно включают и массаж,и пилинги,и приятные кремушки с масочками. а  так же часто новые линеечки появляются! как говорится и клиента порадовал и сам не устал )

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 23.05.2014
  • Сообщений: 3

Большое спасобо за этот сайт.Для меня он просто находкА!!Живу и рабОТАЮ в испании,училась на еsteticien здесь же..работу свою обожаю,что и всем желаю.всем удачи в профессионалной деятельности!!!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ткачёва Ольга пишет:

Чем больше стала учиться на массаж, тем больше понимаю , что массаж руками гораздо полезнее чем аппаратный.подскажите, я новичок , возможно я ошибаюсь ?!

Нариса Галеева пишет:

Ольга, именно так! От рук гораздо больше энергетики и тепла! А если еще профессионализм добавить, то от клиентов не будет отбоя!!!

Я тоже считаю, что аппаратный массаж не сможет полноценно заменить мануальные техники работы, только дополнить и внести свою посильную лепту в программу. Прочувствовать лицо и тело смогут только руки. Профессиональные движения и применение массажных техник на практике способны творить чудеса и реально преображать. Клиенты ценят не только теплоту и внимание, но и качественное выполнение процедур. Аппараты просто выполняют механическое запрограммированное выполнение заданных функций, а руки не только проводят диагностику, но и восстанавливают кожу посредством массажа.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Оксана Федоровна пишет:

Решила делать педикюр у знакомой педикюрши, а не самостоятельно. Один раз попробовала, да еще с массажем - понравилось!)) Перед праздниками обменялись услугами и все, так и будем, похоже, взимовыгодно дружить!))

Я тоже недавно ходила на маникюр, так в салоне мне и масочку отбеливающую сделали для рук и гогтей, и экспресс-массаж, от которого получила массу удовольствия... Все таки надо позволять себя периодически баловать!!! Мы дарим своим клиентам удовольствие и тоже заслуживаем на удовольствие! Вы согласны?)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Maria Kindt пишет:

Очень нравится свечи  для ушей с последующим масажем по активным точкам лица и ушей

Мария, а что это за чудо-свечи для ушей. Если честно, я первый раз о таком слышу. Они используются сугубо для проведения массажа? Какой принцип действия? Расскажите, пожалуйста!)))

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 23.09.2013
  • Сообщений: 17

Я не знаю как они называются по русски но это длиные восковые свечи,которые вставляешь в отверстие уха (на ухо ложится спец.защита) и зажигаешь ,после сгорания свечи( рядом стоит сосуд с водой) убираешь спец.чистящим приспособлением; после сжигания двух свечей проводится массаж на точки лица и общий легкий массаж лица и головы, многих клиентов невозможно разбудить.