Ваше мнение о ВВ кремах

Сообщений [ 16 ]
Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Никогда не пользовалась ВВ кремом ни для себя, ни для клиентов, описывают его действие очень хорошо, хотелось бы прочесть мнение визажистов, которые его используют в своей работе и вообще используют ли? Заранее благодарна

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Я отношусь к ВВ кремам очень даже положительно. данные кремы действительно хорошо выравнивают кожу, делают ее здоровой и сияющей. Сама я такими кремами еще не пользовалась, но одна моя клиентка пользуется ими регулярно. И судя по ее состоянию кожи особо лечебно эффекта ВВ кремы не дают. Да кожа выглядит несколько лучше, но избавиться от угревой сыпи клиентке так и не удалось. Думаю эти крема надо сочетать с услугами косметолога, чтобы действительно получить видимый результат.

Участник
Ольга Дорохова
Рейтинг: 123
  • Зарегистрирован: 27.09.2011
  • Сообщений: 95

Спасибо за ответ, то есть следует клиентам предложить новую услугу в виде дополнительного средства перед мейком?

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Думаю, что можно. Только обязательно следует предупреждать клиентов, что после ВВ кремов необходимо тщательнейшим образом очищать кожу.

Участник
Рейтинг: 70
  • Зарегистрирован: 17.05.2012
  • Сообщений: 96

я пользовалась только бибиком от гарньер. Он неплохой,  - хорошо увлажняет, кожа не стянута после него. Но тонирующие свойства у него слабые, и после него сильный блеск на лице - нужна обязательно пудра. В целом мне кажется это неплохой тон для тех, у кого мало проблем с кожей и на лето в самый раз)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

BB-кремы практически все плотные и хорошо тонируют. Вообще это очень удобная штука для тех, кто экономит время, как вы считаете?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.07.2012
  • Сообщений: 3

Сама пользуюсь ВВ-кремами. Считаю,что азиатские на голову выше, чем все остальные. Только одно "но", это  правильный демакияж.

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

И не только! Правильный макияж тоже важен smile Чтобы ВВ-крем не лег маской на лице, а действительно незаметным слоем.
У меня один вопрос - кто-нибудь использует его для профессиональной деятельности?
Например, я никогда его не использовала в визаже, потому что он обладает расширенным действием и кому-то может просто не пойти.
А для себя с удовольствием!

А вы?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.03.2013
  • Сообщений: 6

Собираю информацию и тоже хочу попробовать.Поделюсь впечатлениями

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171

Я работаю с ВВ кремом,он всегда живет у меня в моем проф. кейсе.
Зачем он мне?)
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85461/thumb/p18hkg0asj177p1t8c1hktafgqgn3.jpgЯ работаю с детками на концертах различных и им я тонирую личико, так как проф тон очень тяжелый для них.А ВВ очень здорово убирает кое-где легкое покраснение , отлично под коррекцию. Купила я ВВ в масмарките, он профессиональный ,но из не дорогой линейки. Германия- Катрис. Советую очень хороший и покрывает кожу очень здорово.Я брала средний  оттенок.

Участник
Екатерина Петрова
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 13.03.2014
  • Сообщений: 16

Девушки, то есть ВВ крем garnier забивает поры? Просто давно хочу приобрести этот крем и постоянно в стою в раздумьях перед прилавком с косметикой)

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Я уже год пользуюсь бибиком гарньер. Только для жирной комбинированной кожи. Он мне очень хорошо подошел. На каждый день - то что надо. Тон лица выравнивает, поры не забивает, маской не ложиться и не тяжелый для кожи. Хотя он не очень стойкий, я пудрой закрепляю обязательно, но не блестит. Да, он не замаскирует сильные недостатки, но мне пока и не надо. Хочется просто легкого покрытия и свежего цвета лица. Он еще и увлажняет неплохо. До него я использовала тональные люкс-марок. И сделала вывод, что бибик гарньер мне подходит намного больше. Вот такая у меня странная кожа. Хочу вот перейти на что-то другое. И не могу найти аналогов, чтобы так хорошо подходило)))

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171
Екатерина Петрова пишет:

Девушки, то есть ВВ крем garnier забивает поры? Просто давно хочу приобрести этот крем и постоянно в стою в раздумьях перед прилавком с косметикой)

нет он не забивает поры, но как по мне он не является проф. продуктом. в нем нет ничего плохого, просто я например этот крем переросла.

Новичок
Анна Косачева
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 15.08.2014
  • Сообщений: 9

Я не очень люблю ВВ крем, и в профессиональном макияже не вижу в них смысла, т.к. несовершенства кожи он замазывает плохо. У меня есть девушки, пользующиеся такими кремами; красноту, прыщики, круги под глазами - все это все равно у них видно. К тому же такой крем подходит не к каждому типу кожи. Я считаю что ВВ крем подходит больше для лета ( т.к. текстура легкая и неплотная) и для девушек с идеальной кожей (чтобы придать более свежий вид лицу).

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Привет, я не профессионал, но все же скажу. Не нравятся мне все эти кремы, не мое.  С возрастом у меня уже морщинки начали появляться, цвет лица не тот, тут кремами не спасешься.  Но прочитала об фитнес-программе. которая помогает бороться со старением. т.е.  устраняет мимические морщинки, мелкие морщины, цвет лица улучшает.  Делается при помощи лазерного аппарата. Кто-нибудь слышал о такой процедуре, расскажите. подскажите стоит ли пробовать сделать.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 05.08.2015
  • Сообщений: 11

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/0/100311/thumb/p19s11gdbs1kuubd3i2v1u197e73.jpg

Попробуйте ВВ крем от Доктора Ноута - ВВ крем Био-режимен с пептидами- Мягкий увлажнящий ВВ крем создаёт эффект «обнажённого макияжа» без ощущения липкости (содержит SPF 25)

Метки: bb крем