Тема: Выбор фирмы машинки для стрижки волос

Какой фирмы лучше купить машинку для стрижки?

Отредактированно Надежда Бондарчук (24.07.2011 19:44:19)

Re: Выбор фирмы машинки для стрижки волос

Panasonic ER-154

У меня Oster. Пользуюсь ей уже лет 5-6 и очень довольна. Работает отлично, ни разу не ремонтировала. Как то уронила ее на кафель, корпус разбила. Склеила суперклеем и вперед! Отличная машинка!

где можно использовать насадки под наклоном в машинках для стрижки, подскажите пожалуйста или дайте ссылочку.

а мне oster попался непорядочный,дребезжит и греется.

Это да! мой Остер тоже дребезжит. полотна греются, но для этого есть смазка. а сама машинка вроде бы не греется. Дребезжание не смущает. Привыкла)

у меня машинка Moser... мне нравится

у  меня Oster 616 после стрижки делать окантовку ,,,ужасно,, ножы нагреваются ,,клиенты жалуются,что гарячее

А Вы как часто ножи маслом смазываете?

Мне тоже посоветовали Оster 616 Я только начинаю Расскажите  пожалуйста ,когда начинали где руку набивали?

а какая лучше всего машинка беспроводная? желательно не дребезжащая и не греющаяся? smile

безпроводная оч хорошая moser работает 120 мин от аккумулятора ,5 насадок,сумочка,масло,расческа,пеньюар, могу написать где заказать)))

13

однозначно панасоник в режиме нон стоп 5 лет жужжит))

Вадим Костин пишет:

безпроводная оч хорошая moser работает 120 мин от аккумулятора ,5 насадок,сумочка,масло,расческа,пеньюар, могу написать где заказать)))

было бы шикарно если вы мне это напишите ))
и ее цену если можно )))

Подскажите какую безпроводную машинку лучше купить

Посоветуйте, какую машинку  можно взять ,чтобы была : качественная , не сильно дорогая и не было сильной вибрации.

17

Светлана Викторовна пишет:

Посоветуйте, какую машинку  можно взять ,чтобы была : качественная , не сильно дорогая и не было сильной вибрации.

Я беру Moser идовольна. В этой фирме есть и противонагревные, и противоударные, выбор не маленький.

Конечно moser! Безпроводную! Очень удобно. Уже наверо классика)))

Для стрижки Oster, но пользуюсь ей очень редко. А для окантовки беспроводная - Moser, очень довольна!

Я начинающий парикмахер. купить профессиональную машинку пока нет средств. Хочу приобрести непрофессиональную. Стоит-ли? подскажите

лучше всего покупать профессиональную машинку, дороже........зато проблем не знаешь как с не профессиональной,одни мучения!!!

22

Элиана Корзухина пишет:

Я начинающий парикмахер. купить профессиональную машинку пока нет средств. Хочу приобрести непрофессиональную. Стоит-ли? подскажите

Элиана, здравствуйте, могу посоветовать вам новый брэнд, в линейке которого есть профессиональные машинки для стрижки, Harizma. На сайте можно почитать подробнее http://www.hitekgroup.ru/articles/2011/?id=300

Панасоник ER-146 / отличная.

24

Роксана Белькевич  пишет:

Панасоник ER-146 / отличная.

Расскажите, что в ней привлекательного? Как работается ей?

немного не то я подсказала,она отличная окантовочная. а для основных видов работ панасоник-ER 1410.у меня такая.
Преимущества- широкое полотно,может работать час без подзарядки,не теряет мощности. ОЧЕНь лёгкая в руке-в отличие от мозера или остера. конечно,это машинка на 3-4 года,а не на всю жизнь в отличие от них.