Самые полезные косметические процедуры для лица - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 139 ]
Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
Елена Полищук пишет:

Здраствуйте!!! что скажите о безинъекционной мезотерапии?стоит ли  брать этот аппарат,на сколько он эффективен?

Елена, все будет зависеть от тех препаратов, которые вы собираетесь вводить в кожу. Я получила эффект от ТЕТ - сыворотки (производство Швейцария).
На аппарат люди идут охотно, так многих пугают иголки, а здесь безинъекционно...)
Продумайте процедуру, чтобы и пиллинг был и сывортка с гиалуронкой и эффективная финальная маска. Важно дополнить процедуру приятной музыкой и нежными прикосновениями... Сужу по своим клиентам - все теперь идут не на аппарат, а на ощущения!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.10.2013
  • Сообщений: 4

Аппарат мезо Джет тоже дает отличные результаты,правда себестоимость процедуры не дешево обходиться

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 1

самая эффективная инъекционные методики альтернатива только пластические операции

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640
елена петровна пишет:

самая эффективная инъекционные методики альтернатива только пластические операции

Полностья  с вами согласна, Елена Петровна!))
Рада, что нашла подтверждение своих мыслей в этом направлении, так как был у меня спор по поводу эффективности массажей. Может быть массажи и хороши, но инъекционка круче!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.10.2013
  • Сообщений: 4

Здравствуйте . мои методы борьбы с возрастными изменениями :Микротоки, биоревитализация, альгинатные маски

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 08.11.2013
  • Сообщений: 4

Приветствую всех! Я тоже задаюсь этим вопросом часто.. Но все таки я придерживаюсь того, что самое эффективное это системность.. и постоянство. И если посещать косметолога не тогда, когда потекло лицо в низ, и поможет только пластика  а проводить прафилактику, когда появляються мини моршинки ....

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

Массажные техники! Одни из самых приятных, полезных процедур, если конечно же нет противопоказаний

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.11.2013
  • Сообщений: 1
Нина Юрьева пишет:

я считаю что за этим аппаратом будущее, если учесть что косметология движется вперед семимильными шагами.А эта процедура очень эффективна, клиентки  довольны

К сожалению эффект недолгий!

Новичок
Билялова Диана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.11.2013
  • Сообщений: 4
Александр Иванов пишет:

Здравствуйте! Пару лет назад у меня на лице появились несколько красных точек (как будто маленькие капилляры под кожей лопнули). Они и не проходят и не увеличиваются. Подскажите каким методом можно их убрать.

Новичок
Билялова Диана
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 22.11.2013
  • Сообщений: 4

Возможно это купероз,попробуйте химические пилинги ,и домашний уход,противокуперозную программу.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Билялова Диана пишет:
Александр Иванов пишет:

Здравствуйте! Пару лет назад у меня на лице появились несколько красных точек (как будто маленькие капилляры под кожей лопнули). Они и не проходят и не увеличиваются. Подскажите каким методом можно их убрать.

Мои клиентки убирали лазером. Не всегда получалось с первого раза, но трех "прижеганий" всегда было достаточно, чтобы убрать сосудики. Когда электрокоагулировали - результат был хуже.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.12.2013
  • Сообщений: 4

И всё-таки самый лучший уход за лицом-биоревитализация!Можно подобрать по возрасту и проблеме,колется минимум раз в месяц,максимум в полгода,результат-шикарный!!!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 23.12.2013
  • Сообщений: 4

И всё-таки самый лучший уход за лицом-биоревитализация!Можно подобрать по возрасту и проблеме,колется минимум раз в месяц,максимум в полгода,результат-шикарный!!!

Участник
Караниколова Наталия
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 23.02.2012
  • Сообщений: 23

дорогие девочки, это очень спорный вопрос по поводу самых эффективных методик, т.к все очень индивидуально. вы же знаете, что существует несколько типов старения кожи. и методики нужно подбирать в соответствии с возрастом, типом старения, генетики,факторов стресса, образом жизни, питания ит.д . конечно на сегодняшний день лидирует мезотерапия, пилиги, аппаратные методики. но я считаю, что ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов профессиональный массаж.  Вы наверняка слышали и методике массажа известного французского косметолога Жоэль Сиокко. После ее массажа действительно кожа омолаживается природным путем, благодаря лимфодренажу,, и эффективному воздействию на мышцы. Подтянуть кожу невозможно, если мыщы не в тонусе и на лице много отечнлсти и застойных явлений! Я за комплексный подход всех методов новой косметологии, главное, правильно ставить диагноз. Спасибо вам за ваш опыт.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 25.02.2014
  • Сообщений: 2

Действительно, процедур множество, но необходимо "спешить медленно" и для каждого возраста выбирать необходимое. Ведь порой совсем молодые клиенты,  начитавшись популярной литературы, хотят те уходы, которые  им по возрасту не подходят
Ну, а если говорить о важности, то процедуры по увлажнению кожи нужны сейчас абсолютно всем!

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Мне кажется для женщин в возрасте найболее оптимальна процедура фраксель. Она очень простая и быстрая, и показывает быстрый результаты. Сглаживает неровности кожи и небольшие морщинки, скрывает разные пигментные пятна. У меня подруга такую процедуру делала. Сама я пока только думаю.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 19.03.2014
  • Сообщений: 4

Девочки, я новичок, как на форуме, так и в профессии, прошу совета, учили меня, что лимфодренаж нужно проводить с шеи, а в методичке, сверху с области лба, как правильно?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Все-таки по моим наблюдениям самые эффективные и полезные процедуры для лица - это те, которые выполняются вовремя, в зависимости от потребностей кожи и регулярно. Одной процедурой очень сложно обойтись, эффект будет временный. А вот чтобы сохранить кожу в хорошем состоянии, нужно периодически ее очищать, тонизировать, "подпитывать" витаминами и хорошо увлажнять. В домашних условиях лелеять и ухаживать правильно + проходить специальные профессиональные программы. Расслабляться нельзя.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.06.2014
  • Сообщений: 2

Я с вами полностью согласна,Татьяна.Без ежедневного ухода за кожей ни одна салонная процедура не даст стойкого результата.Я многократно сталкивалась с мнением "Зачем мне комплексный домашний уход,если я схожу 1-2 раза в месяц к косметологу и я красотка.А умыться я и водой могу.....ну или мылом."

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 4

Эффективна косметика с ретинолом. Ретинол - король красоты!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 13.07.2014
  • Сообщений: 3

Без инъекционных методов после 30 лет сложно добиться хороших результатов,так что приходится преодолевать страх клиента перед иглой)

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Караниколова Наталия пишет:

дорогие девочки, это очень спорный вопрос по поводу самых эффективных методик, т.к все очень индивидуально. вы же знаете, что существует несколько типов старения кожи. и методики нужно подбирать в соответствии с возрастом, типом старения, генетики,факторов стресса, образом жизни, питания ит.д . конечно на сегодняшний день лидирует мезотерапия, пилиги, аппаратные методики. но я считаю, что ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов профессиональный массаж.  Вы наверняка слышали и методике массажа известного французского косметолога Жоэль Сиокко. После ее массажа действительно кожа омолаживается природным путем, благодаря лимфодренажу,, и эффективному воздействию на мышцы. Подтянуть кожу невозможно, если мыщы не в тонусе и на лице много отечнлсти и застойных явлений! Я за комплексный подход всех методов новой косметологии, главное, правильно ставить диагноз. Спасибо вам за ваш опыт.

Я что-то "ударилась" в инъекционку, а что это за чудо-массаж? Сколько по времени длится процедура? Неужели идет такой потрясающий лифтинг? Я лично люблю укольчики и пиллинги, массажи ушли на 10 план...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.07.2014
  • Сообщений: 3

Клиентки хотят  видеть результат мгновенный, ходить на длительные процедуры не каждый захочет и времени нет

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.08.2014
  • Сообщений: 3
Караниколова Наталия пишет:

дорогие девочки, это очень спорный вопрос по поводу самых эффективных методик, т.к все очень индивидуально. вы же знаете, что существует несколько типов старения кожи. и методики нужно подбирать в соответствии с возрастом, типом старения, генетики,факторов стресса, образом жизни, питания ит.д . конечно на сегодняшний день лидирует мезотерапия, пилиги, аппаратные методики. но я считаю, что ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов профессиональный массаж.  Вы наверняка слышали и методике массажа известного французского косметолога Жоэль Сиокко. После ее массажа действительно кожа омолаживается природным путем, благодаря лимфодренажу,, и эффективному воздействию на мышцы. Подтянуть кожу невозможно, если мыщы не в тонусе и на лице много отечнлсти и застойных явлений! Я за комплексный подход всех методов новой косметологии, главное, правильно ставить диагноз. Спасибо вам за ваш опыт.

Расскажите подробнее, пожалуйста!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.08.2014
  • Сообщений: 2

Правильно девочки советуют, не спешить  с инъекциями.  При должном грамотном уходе. эту процедуру можно отдалить на энное количество лет. Не совсем конечно, кожа все равно  рано или поздно потеряет свою эластичность.  Но сейчас столько средств способных продлить молодость кожи к примеру эмульсия для лица http://www.lunifera.ru/skin-care/emulsi … ?brand=140   Часто своим клиентам провожу финишный массаж с применением эмульсии.