Тема: Форма ногтей перо

Как правильно нарастить форму ногтей перо

Re: Форма ногтей перо

Форма ногтей перо?! Это как? сколько работаю в этой индустрии, слышу об этой форме ПЕРВыЙ раз!!!

и я   слышу первый  раз о такой форме

София а может вы фото выложите что бы было понятнее о какой форме речь...

Слышала о форме Блэйд,кто-то назвал её перо,это она? http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9000/9282/thumb/p165p5prgd1lvnlgfdfr113v1pk91.jpg

Галина Волчок пишет:

Слышала о форме Блэйд,кто-то назвал её перо,это она? http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/9000/9282/thumb/p165p5prgd1lvnlgfdfr113v1pk91.jpg

до чего дошел прогресс. гибрид стилета и квадрата, это ужасно!!!

Потому это и экзотика,что гибрид,а мне нравится!
Форма на бриджит похожа!

А по-мойму очень прикольная форма. Если такую придумали значит кому-то такая форма понравилась, следовательно есть спрос....

Девочки,подскажите пожалуйста,где посмотреть мастер-класс по наращиванию стилетов,интересует в основном,постановка формы и запил?

Татьяна Хняч пишет:
Галина Волчок пишет:

до чего дошел прогресс. гибрид стилета и квадрата, это ужасно!!!

ОФИГИТЕЛЬНАЯ форма....!!!!!!!!!!!!!!оооочень нравится,первый раз вижу и в восторге))))))

Марина,тогда вот Вам МК-дерзайте!
http://vkontakte.ru/album-830748_125517981

12

Галина, у вас замечательные работы.
Не забудьте добавить их портфолио на нашем портале.
Нашим участникам будет очень интересно ознакомиться с ними.

Ой-ёй,это не мои работы,на фото стоят копирайты,я только хочу сделать такую работу...

действительно,это форма просто оболденная,интересно она получается,за счет запила,либо из начально выкладывается так матерьялом,подскажите в чем основной секрет этой формы

так МК смотрите-ссылка на группу создателя этой формы выше

Галина,спасибо вам за подсказку!
Жаль только,что главный секрет - вид сбоку при постановке формы для моделирования стилета - не раскрывают!
А мастер-класс подразумевает полностью создание от постановки формы,выкладки,запила и дизайна, до фото готового ногтя!

Ну так как же Вы думали?
Девочка придумывала,разрабатывала форму для того,чтобы на МК денежку зарабатывать,а не для благотворительности!!!
А мы уже можем взять трен пальчик и пробовать неск вариантов с постановкой...А я перо сделала!!!
проба пера,так сказать.Девушки,оцените!Сама вижу,что форма подгуляла,и зажать нужно было сильнее,и вырезы побольше сделать,но всё равно я ооочень довольна!!!
PS:делала по МК

Отредактированно Галина Волчок (11.08.2011 19:43:49)

Прикрепленные файлы

IMG_1260.JPG, 716.34 Кб, 2272 x 1704
IMG_1260.JPG 716.34 Кб, 314 загрузок файла с 2011-08-11 

18

Галина Волчок пишет:

Ну так как же Вы думали?
Девочка придумывала,разрабатывала форму для того,чтобы на МК денежку зарабатывать,а не для благотворительности!!!
А мы уже можем взять трен пальчик и пробовать неск вариантов с постановкой...А я перо сделала!!!http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/5000/4946/tmp/thumb/p166ps7j4vuro13qlrvb1u56at11.JPG
проба пера,так сказать.Девушки,оцените!Сама вижу,что форма подгуляла,и зажать нужно было сильнее,и вырезы побольше сделать,но всё равно я ооочень довольна!!!

Галина, что-то с картинкой не то не загрузилась, выложите еще раз...

очень красивые работы, молодец

Галина Волчок пишет:

Ну так как же Вы думали?
А мы уже можем взять трен пальчик и пробовать неск вариантов с постановкой...А я перо сделала!!!

Впечатляет,очень хорошо получилось!Вот,опять что-то новенькое нашла))))Спасибо

Отредактированно Оськина Лариса Владимировна (17.09.2011 07:08:32)

Спасибо,девочки,скоро ещё одну работку покажу-коррекция блэйда,уже на десятку длинна...

Галина Волчок пишет:

Спасибо,девочки,скоро ещё одну работку покажу-коррекция блэйда,уже на десятку длинна...

Будем ждать,Галина!!!С нетерпением!!!

Галина Волчок пишет:

А вообще,как клиенты,заказывают блэйд?Может на какие-то определённые праздники?Или определённый тип женщин просит его?

Нет,все говорят красиво,но как с ними жить...
Это у меня одна девочка безбашенная(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ),она любит креатив.

Галина, очень красиво, более клиентский вариант, чем на фото.