Школы маникюра в Хабаровске

Сообщений [ 9 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 5

Какие школы Вы считаете наилучшими? Делимся опытом!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.10.2011
  • Сообщений: 5

Сейчас открылась новая школа Нейл-флеш, кто-нибудь там учился?

Участник
 Ирина Лапонова
Рейтинг: 74
  • Зарегистрирован: 29.06.2011
  • Сообщений: 93

нужна хорошая школа в Брянске?

Участник
Валентина Русская
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 12
Анастасия Муравьева пишет:

Сейчас открылась новая школа Нейл-флеш, кто-нибудь там учился?

Ходила туда моделью к ученикам. Мне понравилось!!! Девочки стараются, молодцы, хорошо делают. Но вот сейчас я насколько слышала они закрылись((((( Но школа хорошая действительно была!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.12.2013
  • Сообщений: 3

Нравится школа оле-хаус

Участник
Ангелина Вивденко
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 49

Я сейчас заканчиваю обучение в Нейл-флеш. Школа это не новая, просто недавно там сменились хозяева. При этом преподаватель по моделированию ногтей - просто супер. Так как школа небольшая, обучение индивидуальное. Обучают не только базе, но и всяким премудростям. Это большой плюс. В оле-хаус больше учеников, больше моделей. Но насколько мне известно из рассказов мастеров, которые делают ногти у нашего преподавателя, в Оле-хаус дают только базу - короче учат моделировать долгим дедовским способом, а все остальное (разные фишки, которые увеличивают качество и скорость) - это уже на повышении квалификации за отдельные деньги.
Но вне зависимости от того какую школу выберешь - все равно нужно много самостоятельно обучаться, быть заинтересованной в практике. В нейл-флеш мне отвечали на все вопросы, подробно объясняли что к чему, индивидуально. В общем сейчас все больше зависит не от школы, а от конкретного преподавателя.

Участник
Валентина
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 10.02.2014
  • Сообщений: 12
Ангелина Вивденко пишет:

Я сейчас заканчиваю обучение в Нейл-флеш. Школа это не новая, просто недавно там сменились хозяева. При этом преподаватель по моделированию ногтей - просто супер. Так как школа небольшая, обучение индивидуальное. Обучают не только базе, но и всяким премудростям. Это большой плюс. В оле-хаус больше учеников, больше моделей. Но насколько мне известно из рассказов мастеров, которые делают ногти у нашего преподавателя, в Оле-хаус дают только базу - короче учат моделировать долгим дедовским способом, а все остальное (разные фишки, которые увеличивают качество и скорость) - это уже на повышении квалификации за отдельные деньги.
Но вне зависимости от того какую школу выберешь - все равно нужно много самостоятельно обучаться, быть заинтересованной в практике. В нейл-флеш мне отвечали на все вопросы, подробно объясняли что к чему, индивидуально. В общем сейчас все больше зависит не от школы, а от конкретного преподавателя.

Ангелина подскажите адрес и телефон этой школы))) Они раньше были на Комсомольской а сейчас что переехали или как? Давно не слышала об этой школе((((((((( Хотела пройти повышение у них и как то потеряла их контакты!!!

Участник
Ангелина Вивденко
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 49

Повышения у них сейчас нет. Только базовое обучение. По крайней мере я про повышение ничего не знаю. Телефон 25-20-95

Участник
Ангелина Вивденко
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 49

Я при поиске работы нашла ещё один хороший обучающий центр, который учит рабjтать на суперском материале - Calgel.
Про материал - здесь http://hairlife.ru/forum/post/86859/#p86859
Называется центр "Мон Плезир" (моё удовольствие переводится). Сейчас обучаюсь у них на работе на этом геле. Преподаватель училась в Японии. Мне всё очень нравится. Материал просто бомба. Я долго себе искала. Это если ищите повышение квалификации.