Термозащита для волос

Сообщений [ 13 ]
Новичок
Алена
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 4

термозащита для волос. меня интересует такои вопрос,какая термозащита лучше? так много фирм ,названии,красивых этикеток и обещании....  потеряться можно. а что деиствительно ХОРОШО?

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 18

Нужно пробовать и тогда вы подбререте то что вам больше подходит, для ваших волос.

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 24.10.2013
  • Сообщений: 6

Мне очень нравится термозащита от Wella, он еще с эффектом стайлинга, для укладки подходит идеально

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.10.2013
  • Сообщений: 4

скажите пжл-та термозащиту для волос,использовать на влажные волосы или на сухие?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Успанова Айгуль пишет:

скажите пжл-та термозащиту для волос,использовать на влажные волосы или на сухие?

Конечно на влажные,вы же будете сушить феном,а это как никак тоже температура и не маленькая.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.02.2012
  • Сообщений: 3

Неплохая термозащита фирмы "Индола", наносится на влажные слегка отжатые волосы

Новичок
Кристина Ивановна
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 15.10.2013
  • Сообщений: 6

Я в работе использую термозащиты от киин и индола, в индола это спрей двухфазный его использую практически на все типы волос кроме блондиночек с тонкими волосами (перегружает), а киин с ламинирующим эффектом придает блеск ненавязчивый и от запаха клиентки в восторге!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.02.2014
  • Сообщений: 3

здравствуйте, хотела бы узнать какая термозащита подойдет для крашеных волос, которые уже немного сожженные?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.04.2014
  • Сообщений: 3

Мне больше нравиться термозащита  от HAIRCOMPANY, наносят на влажные волосы

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.04.2014
  • Сообщений: 3

подскажите,кто делал прически на манекене,при завивке нужно наносить термозащиту на волосы,или для манекена не обязательно?!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.05.2014
  • Сообщений: 3
Корешкова Марина Сергеевна пишет:

подскажите,кто делал прически на манекене,при завивке нужно наносить термозащиту на волосы,или для манекена не обязательно?!

конечно нужно все делать как на человеке, и мыть с шампунем и кондиционером после каждой прически.иначе быстро придет в утиль ваш манекен

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.05.2014
  • Сообщений: 3
Скиба Елена пишет:

здравствуйте, хотела бы узнать какая термозащита подойдет для крашеных волос, которые уже немного сожженные?

во первых что значит сожженные?во вторых может не термозащиту нужно применять,а реконструкцию?

Опытный мастер
Евгения
Рейтинг: 107
  • Зарегистрирован: 24.02.2014
  • Сообщений: 109

Очень хорошая термозащита Gama