Депиляция интимных зон у мужчин - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 125 из 142 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Виктор  пишет:

Согласен с вами Марина Анатольевна, причин может быть много. Например и глубина и кровоснабжение самой луковицы волоса, а ещё и "рыхлость" самой кожи, при котором верхний эпидермис вообще оторвёт на процедуре. У меня пациентка пришла сразу после обёртывания в термоодеяле. Она настояла на процедуре, а я не устоял перед мольбой женщины..... за 5-ть дней подлечили. С тех пор на поводу у пациентов не иду.
ПС. Мне очень понравился гель перед интимной депиляцией "Депелив", на ногах и руках тоже отлично работает. В спортивной медицине есть местное обезболивающее при ушибах, вот хочу его попробовать в качестве месного анестетика на депиляцию.

Виктор, я тоже использую эту марку, но с этим средством не знакома. Может быть вы можете точно написать название - хочу погуглить... Спасибо.)
...а что именно за средство такое спортивное??)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Марина Анатольевна пишет:

Виктор, я тоже использую эту марку, но с этим средством не знакома. Может быть вы можете точно написать название - хочу погуглить... Спасибо.)

Пожалуйста http://www.smartbuy.ru/b2b/1525/31095/

Марина Анатольевна пишет:

...а что именно за средство такое спортивное??)))

В этом вопросе не смогу помочь, так как сам жду его, когда мне принесут. Затем я его использую на себе, затем на клиентах и потом смогу рассказать что это за "зверь")))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Виктор  пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Виктор, я тоже использую эту марку, но с этим средством не знакома. Может быть вы можете точно написать название - хочу погуглить... Спасибо.)

Пожалуйста http://www.smartbuy.ru/b2b/1525/31095/

Марина Анатольевна пишет:

...а что именно за средство такое спортивное??)))

В этом вопросе не смогу помочь, так как сам жду его, когда мне принесут. Затем я его использую на себе, затем на клиентах и потом смогу рассказать что это за "зверь")))

Оооо, Виктор, вы себе тоже делаете депиляцию?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Марина Анатольевна пишет:

Оооо, Виктор, вы себе тоже делаете депиляцию?

Делаю. Когда мужчины не воюют, тогда они ухаживают за собой. Я ещё и на массаж хожу)))

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Виктор  пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Оооо, Виктор, вы себе тоже делаете депиляцию?

Делаю. Когда мужчины не воюют, тогда они ухаживают за собой. Я ещё и на массаж хожу)))

Массаж чего?)))
Вы так это выделили : "Я еще и...")))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Марина Анатольевна пишет:

Массаж чего?)))
Вы так это выделили : "Я еще и...")))

Тела.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.05.2014
  • Сообщений: 3

Да, необходимо пробовать всё.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Виктор  пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Оооо, Виктор, вы себе тоже делаете депиляцию?

Делаю. Когда мужчины не воюют, тогда они ухаживают за собой. Я ещё и на массаж хожу)))

Ну одно другому не мешает))). Каждый рабочий день - это своеобразная борьба за крышу над головой, за еду, за оплачивание счетов и т.д. Кто на передовой, а кто в тылу. А профессия обязывает выглядеть, как "рубль юбилейный", а также прививать эстетическо-косметические вкусы клиентам!)))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Татьяна Волощук пишет:

Ну одно другому не мешает))). Каждый рабочий день - это своеобразная борьба за крышу над головой, за еду, за оплачивание счетов и т.д.

Мне так думается, что всё это проходит с приходом в жизнь профессионализма.

Татьяна Волощук пишет:

Кто на передовой, а кто в тылу.

  http://youtu.be/DGv7qkNPAj0 )))

Татьяна Волощук пишет:

А профессия обязывает выглядеть, как "рубль юбилейный", а также прививать эстетическо-косметические вкусы клиентам!)))

Рубль наверное перебор. Лучше, вспоминая старую пословицу, быть золотником.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.09.2014
  • Сообщений: 3
Виктор  пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Оооо, Виктор, вы себе тоже делаете депиляцию?

Делаю. Когда мужчины не воюют, тогда они ухаживают за собой. Я ещё и на массаж хожу)))

Ухоженный человек это всегда плюс, нет разности , мужчина или женщина.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.09.2014
  • Сообщений: 3
Виктор  пишет:
Марина Анатольевна пишет:

Виктор, я тоже использую эту марку, но с этим средством не знакома. Может быть вы можете точно написать название - хочу погуглить... Спасибо.)

Пожалуйста http://www.smartbuy.ru/b2b/1525/31095/

Марина Анатольевна пишет:

...а что именно за средство такое спортивное??)))

В этом вопросе не смогу помочь, так как сам жду его, когда мне принесут. Затем я его использую на себе, затем на клиентах и потом смогу рассказать что это за "зверь")))

Вы попробовали? ваше впечатления

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
яяяяя пишет:

Вы попробовали? ваше впечатления

А что именно попробовали? Если гель, то пробую уже не первый год и всегда неизменно превосходный результат.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.09.2014
  • Сообщений: 3
Виктор  пишет:
яяяяя пишет:

Вы попробовали? ваше впечатления

А что именно попробовали? Если гель, то пробую уже не первый год и всегда неизменно превосходный результат.

он самый) спасибо

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 06.10.2014
  • Сообщений: 24
Павел Михайлов пишет:

Доброго всем дня. Позвольте и мне поделиться своим опытом. Уже на протяжении достаточно долгого времени пользуюсь бритвой в зоне ГБ, устал немного и вот делюсь впечатлениями.
Несколько дней перед процедурой из головы не выходили мысли о том, насколько это все-таки больно и будет ли эрекция  Салон, к слову говоря, находится во Владимире - Афродита, делают воском.
Пришел за 5 минут, познакомился с мастером, прошли в кабинет. Мастер девушка, около 30 лет, повторила что мы будем делать процедуру ГБ, получила от меня утвердительный ответ, сказала что надо снять нижнюю часть одежды и вышла. Минут через пять, когда я уже на кушетке лежал и готовился морально, она спросила готов ли я и зашла. Сказала чтобы я ничего не боялся и ни о чем не переживал. Вымыла руки с мылом, одела перчатки и приступила.
По поводу одноразовых стрингов, одноразовых салфеток, самому крутить и натягивать, как здесь многие пишут, НИЧЕГО этого не было. Мастер все делала сама. И я Вам должен заметить так, что это даже самым отдаленным образом не походит на поглаживания, заигрывания и внимание любимой женщины. Невзначай, как бы, совсем не заметно, аккуратно, безэмоциаонально, не акцентируя, профессионально...
По поводу боли - я честно ожидал раз в пятьдесят больнее!!! Единственное место, когда я чуть не ойкнул (просто потому что там реально больнее было, чем везде) - это основание полового члена, там где мошонка начинается. Причем мастер предупредила, что это самое больное место. Она вообще старалась сообщать мне о всем, что меня ждет - где больнее будет, где полегче. Постоянно спрашивала, как я переношу процедуру и, как мне показалось, мы с ней оба были слегка удивлены тем, что мне это так легко давалось.
И все таки эрекция один раз возникла - когда мастер высчипывала пинцетом волосики с члена (у меня волосы растут, как она заметила - до самого кончика) и, соответственно, держала его одной рукой. Я даже заметить не успел, как мой орган пришел в полную боевую готовность  Однако, как только данная манипуляция закончилась, закончилась и эрекция. Альбина, так зовут мастера, сказала что все нормально, чтобы я ни в коем случае не переживал, и что ей вообще было бы так удобнее - как многие здесь пишут.
Мы уложились ровно в час. Даже когда Альбина наносила после депиляционный раствор, она это сделала так, что и намека на эрекцию не возникло.
Очень хочу прилюдно высказать Альбине Озеровой из Владимира, парикмахерская Афродита, огромное спасибо за чуткое отношение, высокий профессионализм и квалификацию! Я реально не ожидал, что все пройдет так хорошо, безболезненно и спокойно! Я даже оставил ей чаевые, пытался, правда не взяла))) Девушка очень покраснела... Сказала, чтобы я не о чем не переживал и лишнего не надо. Тогда я попросил у них книгу жалоб и предложений и оставил ей благодарственную запись. Как я заметил, руководство их читает и потом премирует тех мастеров, которым клиенты пишут слова благодарности!
Вот такой был мой первый опыт депиляция ГБ. Во Владимире, по работе, бываю с определенной периодичностью. Теперь буду регулярно посещать этого мастера! Огромное ей спасибо и всего самого наилучшего!

Не вижу ничего позорного в мужской эпиляции, даже наоборот!

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Надежда пишет:

Не вижу ничего позорного в мужской эпиляции, даже наоборот!

Я тоже не вижу, а вижу ещё один плюс - нет места для расселения живности.

Участник
Анастасия Шевелёва
Рейтинг: 36
  • Зарегистрирован: 15.06.2014
  • Сообщений: 39

Я для анестетика использую либо элму, либо лайт деп. Последнее кажется эффективнее. Хотя очень многие не боятся боли и терпят!)
И из своего опыта скажу, что мужчины хуже переносят шугаринг))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 06.10.2014
  • Сообщений: 24

у кого есть ссылки видео мужской эпиляции бикини, скиньте пожалуйста)))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 06.10.2014
  • Сообщений: 24

Если мужчина пришел первый раз делать эпиляцию бикини, подстригать ему волосы нужно или не обязательно?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Надежда пишет:

Если мужчина пришел первый раз делать эпиляцию бикини, подстригать ему волосы нужно или не обязательно?

Лучше подстричь, болезненность меньше. А про видео- наберите в ютубе на английском waxing for men. И будет вам счастье)))
http://youtu.be/K9eFacRt92s

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.11.2014
  • Сообщений: 1

Я делала только шугаринг гл. муж. бикини, девушки подскажите - хочу узнать каким горячим воском лучше делать мужскую депиляцию бикини?

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Людмила Киселева пишет:

Я делала только шугаринг гл. муж. бикини, девушки подскажите - хочу узнать каким горячим воском лучше делать мужскую депиляцию бикини?

Вот достойный плёночный воск http://www.smartbuy.ru/b2b/1659/44481/

Новичок
бэлла кохановская
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 5

Девочки  всем привет, попробовала  новую пасту  для себя,DERMAEPIL, конечно  совсем  разница  большая, залипов или каких  либо ситуаций  не бывает, очень классная

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.06.2015
  • Сообщений: 3

test

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.08.2015
  • Сообщений: 1

Добрый день мужчины, Если вы с Москвы и хотите сделать себе депиляцию, то милости прошу. пишите извоните 8968 761 80 83
http://vk.com/ivanovavg

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.01.2016
  • Сообщений: 1

Да уж конь