Как сделать такую прическу??? - Страница 7

Сообщений [ с 151 по 175 из 182 ]
Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 09.06.2013
  • Сообщений: 7
Шпаковская Татьяна Николаевна пишет:

Как создать прикорневой объем тонким волосам,что бы выглядело естественно?

Какой фирмы лак лучше всего использовать для создания свадебных причесок?

Как сделать голливудскую волну?


Делайте у корней гафре на 1-1,5 см. Объем будет держаться до следующей помывки. Только оставляете свободными самые верхние пряди.

Для свадебных причесок очень хорош WElla (в проф магазинах), Estell, shwartscopf (тоже только в проф магазинах). Это сухие лаки, они очень хорошо фиксируют, но при этом нет ощущения шлема и склеенности.

Вот здесь показан очень простой и интересный способ
[видео]

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48
Елена пишет:
Новичок пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/7500/87947/thumb/p18nqvpq8r1s2mk3n1g8ptq919rv3.jpgдевочки миленькие помогите ....здесь в основе коса?может у кого есть видео

На этом сайте есть видео такой прически,поищи по темам.

спасибо!!!! но я не нашла.....

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

В сообщениях выше,я описывала,как примерно это сделать.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 09.06.2013
  • Сообщений: 7
Новичок пишет:
Елена пишет:
Новичок пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/7500/87947/thumb/p18nqvpq8r1s2mk3n1g8ptq919rv3.jpgдевочки миленькие помогите ....здесь в основе коса?может у кого есть видео

На этом сайте есть видео такой прически,поищи по темам.

спасибо!!!! но я не нашла.....

В этой прическе точно есть волосы накладные (видно, что объем очень большой). Главное, хорошо завить прямо от корней на крупную плойку и перед тем ка плести косу на бок, хорошо начесать на макушке корни, чтобы объем был изнутри. Коса доходит до уха, а потом локоны укладываются.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Такой объем можно сделать и из своих волос.Посмотрите прически Фарруха Шамуратова(наберите в поисковике).У него есть наподобие этой прически только без косы.По его видео я научилась делать пену из волос,то есть очень пышные локоны.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 09.06.2013
  • Сообщений: 7

Если говорить конкретно о фото, то тут точно есть накладные - это видно.  Прическа с "пеной" от Шамуратова совсем другой вид будет иметь.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Вероника пишет:

Если говорить конкретно о фото, то тут точно есть накладные - это видно.  Прическа с "пеной" от Шамуратова совсем другой вид будет иметь.

Любую прическу можно переиграть,а речь шла о технике укладки пышных локонов.

Новичок
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 09.06.2013
  • Сообщений: 7

Речь шла о "девочки, что здесь в в основе".

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Вероника пишет:

Речь шла о "девочки, что здесь в в основе".

Вы утверждаете,что здесь накладные волосы.Я могу Вас уверить ,что так волосы можно уложить и без накладных.То что в основе коса,мы уже выяснили.Поэтому и объясняю,извините,не вам,как это делать потому что кроме косы-главное в этой прическе локоны, объем и направление волос.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.04.2014
  • Сообщений: 3
Лана пишет:

Всем привет, я начинающий мастер, подскажите как сделать такую прическу и как добиться такого эффекта, у меня получаются пушистые кудри sad может видео у кого есть, буду оч благодарна..
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56048/thumb/p178642tnr19rut0mkatpfj1udl1.jpg

Чтобы локоны были гладкими, перед накруткой каждую прядь сбрызгиваю жидким лаком.  После, если нужно, обрабатываю воском.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.04.2014
  • Сообщений: 3
Новичок пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/1500/81796/thumb/p18bc1365l19it154r1h4l1ntcrgk3.jpgникак не получается уложить так верх ......поделитесь пожалуста секретом

Все волосы попрядно накручиваю на плойку, потом каждую прядку выкладиваю у  основания петелькой и фиксирую невидимкой. Концы свободно спадают локонами. Выкладывать начинаю от макушки.

Участник
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 08.12.2011
  • Сообщений: 48

девочки миленькие помогите ....может у кого есть видео?http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/8000/88175/thumb/p18ofo961b1st0deb1smogho1ond3.jpg

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/8500/88864/thumb/p18q7tqmrm1vtl15o11loq5t1s9b5.jpg
Здравствуйте! Подскажите, чем обрабатывать локоны, чтоб они были такими эластичными и аккуратными. И ещё, скажите есть ли основа на затылке куда крепятся локоны или нету.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Обработайте руки воском ипри плетении и укладке локонов проводите рукой по пряди,как бы проглаживая.
Основа есть,можно накладной валик,можно из своих волос,если густые.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58
Елена пишет:

Обработайте руки воском ипри плетении и укладке локонов проводите рукой по пряди,как бы проглаживая.
Основа есть,можно накладной валик,можно из своих волос,если густые.

Скажите, а основа в нижней затылочной???, просто видела похожую причёску, так там из своих волос на нижней затылочной сделали небольшой валик из начёсаных волос.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Ирина Трубач пишет:
Елена пишет:

Обработайте руки воском ипри плетении и укладке локонов проводите рукой по пряди,как бы проглаживая.
Основа есть,можно накладной валик,можно из своих волос,если густые.

Скажите, а основа в нижней затылочной???, просто видела похожую причёску, так там из своих волос на нижней затылочной сделали небольшой валик из начёсаных волос.

Да,на нижней.Только не делай совсем у краевой линии,лучше повыше,чтобы было куда локоны подколоть.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58
Елена пишет:
Ирина Трубач пишет:
Елена пишет:

Обработайте руки воском ипри плетении и укладке локонов проводите рукой по пряди,как бы проглаживая.
Основа есть,можно накладной валик,можно из своих волос,если густые.

Скажите, а основа в нижней затылочной???, просто видела похожую причёску, так там из своих волос на нижней затылочной сделали небольшой валик из начёсаных волос.

Да,на нижней.Только не делай совсем у краевой линии,лучше повыше,чтобы было куда локоны подколоть.

Нижние полностью подбирать, начесать, и повыше подколоть, а потом уже верхними закрывать локонами? Правильно я поняла?

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58
Ирина Трубач пишет:
Елена пишет:
Ирина Трубач пишет:

Скажите, а основа в нижней затылочной???, просто видела похожую причёску, так там из своих волос на нижней затылочной сделали небольшой валик из начёсаных волос.

Да,на нижней.Только не делай совсем у краевой линии,лучше повыше,чтобы было куда локоны подколоть.

Нижние полностью подбирать, начесать, и повыше подколоть, а потом уже верхними закрывать локонами? Правильно я поняла?

И ещё подскажите, чем лучше крутить утюжком или плойкой?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Ирина Трубач пишет:
Ирина Трубач пишет:
Елена пишет:

Да,на нижней.Только не делай совсем у краевой линии,лучше повыше,чтобы было куда локоны подколоть.

Нижние полностью подбирать, начесать, и повыше подколоть, а потом уже верхними закрывать локонами? Правильно я поняла?

И ещё подскажите, чем лучше крутить утюжком или плойкой?

Можно и так сделать,можно всю н з зону сачала накрутить,затем собрать в хвост,Затем подколоть хвост на невидимки над резинкой,разобрать локоны и подколоть свободно под хвостом.Затем накрутить все остальные волосы.Заплести косу.Уложить локоны свободно и подколоть косу.
Я кручу обычно на утюг,Но можно и на конусную плойку.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58
Елена пишет:
Ирина Трубач пишет:
Ирина Трубач пишет:

Нижние полностью подбирать, начесать, и повыше подколоть, а потом уже верхними закрывать локонами? Правильно я поняла?

И ещё подскажите, чем лучше крутить утюжком или плойкой?

Можно и так сделать,можно всю н з зону сачала накрутить,затем собрать в хвост,Затем подколоть хвост на невидимки над резинкой,разобрать локоны и подколоть свободно под хвостом.Затем накрутить все остальные волосы.Заплести косу.Уложить локоны свободно и подколоть косу.
Я кручу обычно на утюг,Но можно и на конусную плойку.

Здравствуйте, еще раз. Делала девочке такую прическу. Не могу понять, почему чисто не получается, волосы флюид блеском обработала, сразу пенкой для локонов пользовалась, потом решила без нее, крутила пробовала на утюг и на плойку, после накрутки воском проходила пряди, но чтоб сказать чистенькие, т.е гладкие пряди совсем не получались. Может, что волосы свежие, или я что не так делала?  Профессионалы, подскажите!

Новичок
Светлана Константинова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 03.07.2014
  • Сообщений: 2

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/9000/89429/thumb/p18rteu0o919vv1i93obrh5f1set3.jpgЗдравствуйте,как сделать такую причёску?

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 21.08.2014
  • Сообщений: 4
Бурдун Наталья пишет:
Лана пишет:

Всем привет, я начинающий мастер, подскажите как сделать такую прическу и как добиться такого эффекта, у меня получаются пушистые кудри sad может видео у кого есть, буду оч благодарна..
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/6000/56048/thumb/p178642tnr19rut0mkatpfj1udl1.jpg

Чтобы локоны были гладкими, перед накруткой каждую прядь сбрызгиваю жидким лаком.  После, если нужно, обрабатываю воском.

если на волосы наносить предварительно наносить жидкий лак - они будут дымиться ии очень "подгорят". уж слишком большие жертвы/

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90390/thumb/p190410cm77i01i2n12kq1cdg17t11.jpg
Подскажите, для объёма в этой причёске делался начёс для основы, а по верху плелась свободная коса???? Или как?? Помогите, пожалуйста,с чего начинать и чем заканчивать. Очень нужно!!!

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 25.08.2014
  • Сообщений: 7

Ирина, разделите волосы на 2 зоны  пробором от уха до уха. Первую теменную зону заколите зажимом.  Начинайте с затылочной зоны... разделите также на три равные части горизонтальными проборами, и начиная с нижней накручивайте волосы на утюжок(плойку). Перед накруткой сделайте начес пряди у корней волос и фиксируйте слегка лаком для волос. Когда таким образом сделаете всю затылочную зону переходим к теменной.. проделываете все тоже самое только совсем немного начесываете волосы у корней. Когда все сделаете разделите теменную зону на пробор и начиная с левой стороны заплетайте легкую косу по диагонали Когда дойдете до правой стороны оставьте две небольших прядки с челки невплененными. Доплетайте легкую косу до конца и закрепите резинкой. Свободную косу слегка разтормошите и закрутите ее под вид цветка... заколите невидимками и шпильками с правой стороны, а оставшиеся свободные пряди  закрепите поверх. Надеюсь у вас получится эта прическа.

Участник
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 30.10.2013
  • Сообщений: 58
Екатерина Медведько пишет:

Ирина, разделите волосы на 2 зоны  пробором от уха до уха. Первую теменную зону заколите зажимом.  Начинайте с затылочной зоны... разделите также на три равные части горизонтальными проборами, и начиная с нижней накручивайте волосы на утюжок(плойку). Перед накруткой сделайте начес пряди у корней волос и фиксируйте слегка лаком для волос. Когда таким образом сделаете всю затылочную зону переходим к теменной.. проделываете все тоже самое только совсем немного начесываете волосы у корней. Когда все сделаете разделите теменную зону на пробор и начиная с левой стороны заплетайте легкую косу по диагонали Когда дойдете до правой стороны оставьте две небольших прядки с челки невплененными. Доплетайте легкую косу до конца и закрепите резинкой. Свободную косу слегка разтормошите и закрутите ее под вид цветка... заколите невидимками и шпильками с правой стороны, а оставшиеся свободные пряди  закрепите поверх. Надеюсь у вас получится эта прическа.

Спасибо, за подробное описание.

Метки: