Альгинатные маски. Какой марки ваши самые любимые? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 50 ]
Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 8

Добрый день! Я работаю на  Algologie- Франция,они в ведерках по 0,5 кг.Во-первых результат очень хороший ,и экономичней выходит намного.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3

Я тоже работаю масками от Касмара, очень хорошие, советую!!!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 3

Очень нравятся альгинаты KEENWELL. Раньше работала на CASMARA. Так же очень хорошие маски, но при замешивании получаются разные ( с ягодами Годжи жидковата).

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 40
Синельник Светлана пишет:

Девочки,а кто пробовал маски от Ренью? Как Вам?

Я пользуюсь маской с гранатом и эхинацеей.Очень хороший результат.Отбеливает немного,цвет очень свежинький становится,поры стягивает.Под нее наношу лифтинг-гель,результат оч хороший.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Юлия Мялик пишет:

Очень нравятся альгинаты KEENWELL. Раньше работала на CASMARA. Так же очень хорошие маски, но при замешивании получаются разные ( с ягодами Годжи жидковата).

Альгинатные маски KEENWELL - хороший бюджетный вариант, по сравнению с альгинатами CASMARA. Результат стабильный и видимый, накладываются хорошо и удобно снимаются. На мой взгляд, альгинатные маски KEENWELL можно счить прекрасной альтернативой выбора.

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 40
Татьяна Волощук пишет:
Юлия Мялик пишет:

Очень нравятся альгинаты KEENWELL. Раньше работала на CASMARA. Так же очень хорошие маски, но при замешивании получаются разные ( с ягодами Годжи жидковата).

Альгинатные маски KEENWELL - хороший бюджетный вариант, по сравнению с альгинатами CASMARA. Результат стабильный и видимый, накладываются хорошо и удобно снимаются. На мой взгляд, альгинатные маски KEENWELL можно счить прекрасной альтернативой выбора.

а цену на них можно узнать?и кто представитель?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Мария Самохвалова пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Юлия Мялик пишет:

Очень нравятся альгинаты KEENWELL. Раньше работала на CASMARA. Так же очень хорошие маски, но при замешивании получаются разные ( с ягодами Годжи жидковата).

Альгинатные маски KEENWELL - хороший бюджетный вариант, по сравнению с альгинатами CASMARA. Результат стабильный и видимый, накладываются хорошо и удобно снимаются. На мой взгляд, альгинатные маски KEENWELL можно счить прекрасной альтернативой выбора.

а цену на них можно узнать?и кто представитель?

На самом деле установленной цены на них нет. В разных интернет-магазинах стоимость очень колеблется, поэтому лучше выходить на официальных представителей и узнавать у них.  Нашла информацию, что ООО «Астрея» является официальным дистрибьютором косметических средств марки KEENWELL. Можете  у них узнать, сколько стоит продукция, есть ли скидки на оптовые закупки и т.д.

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 40
Татьяна Волощук пишет:
Мария Самохвалова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Альгинатные маски KEENWELL - хороший бюджетный вариант, по сравнению с альгинатами CASMARA. Результат стабильный и видимый, накладываются хорошо и удобно снимаются. На мой взгляд, альгинатные маски KEENWELL можно счить прекрасной альтернативой выбора.

а цену на них можно узнать?и кто представитель?

На самом деле установленной цены на них нет. В разных интернет-магазинах стоимость очень колеблется, поэтому лучше выходить на официальных представителей и узнавать у них.  Нашла информацию, что ООО «Астрея» является официальным дистрибьютором косметических средств марки KEENWELL. Можете  у них узнать, сколько стоит продукция, есть ли скидки на оптовые закупки и т.д.

спасибо!буду иметь ввиду!

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ольга Ординова пишет:

Casmara хороши

У марки Casmara широкая гамма альгинатных масок, есть из чего выбрать. Даже в качестве экспресс-программы на основе маски с нанесением концентратов той же марки можно использовать. Главное, что качество хорошее и результат виден сразу после процедуры.

Участник
Мария Самохвалова
Рейтинг: 56
  • Зарегистрирован: 15.06.2012
  • Сообщений: 40

Маски Beauty Style очень даже неплохие,особенно молочная и с черникой!!!бюджетный вариант,но работает хорошо

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.07.2014
  • Сообщений: 4

Мне нравятся маски Янссен.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2014
  • Сообщений: 3

Мне нравяться альгинаты alganature.

Новичок
Юлия Аргунова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 21.01.2015
  • Сообщений: 7

а я на Баумановских альгинатах работаю - ооочень хороший результат, ни на что не променяю

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.03.2014
  • Сообщений: 3

Фантастические алгинатные маски от  Heliabrine Монако

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 19.03.2016
  • Сообщений: 1

Нравится альгинатн от нимью. Алголоджи винный тоже неплохой.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 26.03.2016
  • Сообщений: 4

у меня альгинаты ни разу одним пластом не снимаются, остаются корочки, потом их еле отдираю. Пробовала Onmacabim, Keenwell, janssen. Может есть какие-то хитрости, чтобы их снимать было легко? На глаза и губы не наношу.

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89

Может быть вы слишком тонким слоем наносите альгинат? Наносите шпателем по направлению  от подбородка ко лбу, если наносите на область глаз, то движением от внутреннего угла глаза к внешнему, слой сделайте потолще и особенно следите, чтобы края маски по всему периметру не были тонкими. Возможно вы жидко или, наоборот, густо разводите маску водой (вода должна быть прохладной)? Держите маску на коже не менее 15 -20 мин. Перед снятием маски смочите пальцы в воде и намочите края маски, после этого подденьте их чуть ноготками по всему периметру и опять же движением от подбородка ко лбу снимите альгинат (некоторые фирмы рекомендуют снимать маску как бы закручивая ее валиком по направлению вверх). На губы и орбитальную область не накладывается альгинат, предназначенный для жирной проблемной кожи и очищающий, а остальные в принципе можно или нужно (только желательно предварительно нанести на эти области крем или сыворотку).

Участник
люси
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 19.03.2013
  • Сообщений: 89

Мне нравятся альгинаты: Anna Lotan, Algoline, Magiray, Perle de Mer

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.04.2016
  • Сообщений: 8

Самая любимая вот http://rms-beauty.ru/product/maska_cher … min_c.html . Хорошо очищает и питает кожу. Никогда не было аллергических реакций. Проходит угревая сыпь. Отдирается всегда одним слоем, даже не задумывалась о другом варианте. Вообще пользуюсь этой фирмой в зависимости от типа кожи и задачи.

Новичок
Ольга Миргородская
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 11.04.2016
  • Сообщений: 5

Мне нравятся маски линии Timeless от Kart.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.02.2017
  • Сообщений: 5

А мне нравятся Ренью, особенно эта с эхинацеей:
http://marietta.in.ua/products/renew-al … -500-ml000

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.11.2015
  • Сообщений: 26

Алгомаск

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 25.08.2014
  • Сообщений: 14

В линейке лучшей профессиональной косметики для лица Аравия отличный альгинатные маски, причем пробовала разные виды и всеми осталась очень довольна.

Участник
Лариса Суслова
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 18.12.2020
  • Сообщений: 11

Себе только ONMACABIM беру