Ягоды Годжи. 33 причины преобразиться?

Сообщений [ 9 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Не так давно лечебная ягода из Тибета произвела настоящий фурор в Голливуде. Буквально ни одна именитая звезда резко не мыслила своей жизни без такого ежедневного витаминного "допинга", а все СМИ направо и налево расхваливали и настоятельно убеждали включить их в свой здоровый рацион))). Стоимость чудо-ягод не такая уж и дешевая. Во время ажиотажа не то что по заказу возможности не было достать, но и желающих нажиться на легком бизнесе даже за неимением "золотого продукта" было, хоть отбавляй. Время прошло, ситуация стабилизировалась и поутихла, поэтому можно объективно проанализировать и обсудить данное явление. Как вы думаете, главную роль сыграла реклама или стоит прислушаться к популярной статье и таки найти в себе 33 причины преобразиться?)))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

Не знала о такой популярности этой ягоды, пью зеленый натуральный чай с ягодой гольджи, называется "Кощей бессмертный", чай оказывает сильное тонизирующее действие, как энергетик, пью когда совсем устала, а еще надо работать. Всем рекомендую.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Светлана Рингач пишет:

Не знала о такой популярности этой ягоды, пью зеленый натуральный чай с ягодой гольджи, называется "Кощей бессмертный", чай оказывает сильное тонизирующее действие, как энергетик, пью когда совсем устала, а еще надо работать. Всем рекомендую.

Название чая яркое))), а главное многообещающее))). Если честно, сначала не поверила и думала, что это шутка))). Да, волна популярности ягод Годжи пролетела и оставила свой след не только в косметологии, но и в диетологии. Лично я ради интереса купила пару раз для пробы сухие ягоды, но чтобы получить стабильный эффект необходимо систематически и, как минимум, 1 месяц кушать чудо-фрукт))).

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

В чем секрет действия в омоложении? Ягоды есть надо или маски изготавливать?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Для ознакомления советую прочитать статью "33 причины, по которым Годжи надо бы применять ежедневно" (по мнению доктора Эла Минделла). Похоже, что эти фрукты - настоящая панацея!)))

Профессионал
Светлана Рингач
Рейтинг: 750
  • Зарегистрирован: 29.12.2011
  • Сообщений: 914

)))))) Блин, ГДЕ ДОСТАТЬ ГОДЖИ ??? )))))) big_smile big_smile big_smile

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Светлана Рингач пишет:

)))))) Блин, ГДЕ ДОСТАТЬ ГОДЖИ ??? )))))) big_smile big_smile big_smile

Светлана, некоторые супермаркеты быстро отреагировали на рост массового потребления ягод Годжи и возможные потенциальные продажи превратили в прямые посредством поставок в свои магазины такой чудо-панацеи))). Но также, увы, наблюдаются случаи фальсификации продукции. Цена на товар относительно высокая, поэтому желающих "нажиться" на временном ажиотаже хватает!)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.05.2014
  • Сообщений: 1

Не сочтите за рекламу, я долгое время прожил в Китае и там за время проживания кушал каждый день ягоды годжи. Те ягоды которые растут там и те что продают в России небо и земля. Когда приехал в Россию я покупал годжи в разных магазинах, но не мог найти тех самых которые были в Китае. Как то раз я заказал ягоды на gojimart и в этом магазине ягоды действительно настоящие, те которые я ел в Китае. Ребята занимаются ягодой плотно и не один год.
Я еще раз прошу не считать мой пост рекламным просто хочу помочь людям не попасться на разводы многих недобросовестных продавцов этой ягоды, вы просто выкинете деньги и не получите ничего.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Максим пишет:

Не сочтите за рекламу, я долгое время прожил в Китае и там за время проживания кушал каждый день ягоды годжи. Те ягоды которые растут там и те что продают в России небо и земля. Когда приехал в Россию я покупал годжи в разных магазинах, но не мог найти тех самых которые были в Китае. Как то раз я заказал ягоды на gojimart и в этом магазине ягоды действительно настоящие, те которые я ел в Китае. Ребята занимаются ягодой плотно и не один год.
Я еще раз прошу не считать мой пост рекламным просто хочу помочь людям не попасться на разводы многих недобросовестных продавцов этой ягоды, вы просто выкинете деньги и не получите ничего.

Когда есть спрос на рынке, его всегда стараются удовлетворить соответствующим предложением, но не всегда альтернативное предложение становится гарантией качества. Увы, на сегодняшний день много не только спекулянтов, но и подделок разного рода продукции... Я помню года 4-5 назад был очень сильный ажиотаж, кто через друзей, кто через знакомых искал лазейки, чтобы затавариться ягодами Гожди... Но на самом деле в поисках панацеи от всех болезней мы забываем о том, что в овощах и фруктах, приевшихся нашему глазу, можно найти основной запас витаминов, в не искать дополнительный ¨заряд энергии¨ за морями и океанами!)))

Метки: