Продам Аэрографы, компрессоры фирмы Iwata, temptu пигменты фирмы mehro

Сообщений [ 8 ]
Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 24.03.2013
  • Сообщений: 4

Почитала коменты, хочу немного развеять сомнения многих! Сама я не визажист, а художник, занимаюсь аэрографией. Некоторые думают что комплект для аэромакияжа это дорого.Может сразу заплатить 20000руб это и дорого, но поверьте расход пигментов будет очень маленький, а это в свою очередь уже экономия! К тому же Вы экономите время на нанесение макияжа, ведь с помощь аэро это все гораздо быстрее.
Кому интересно пишите в личку. Я занимаюсь поставками в Россию оборудованием и пигментами дла аэромакияжа. Также красками для боди-арт, которые держаться на коже до 10дней, при этом можно даже купаться. У меня стартовые наборы от 15000руб+доставка в Ru 2850-3000руб. Аэрографы, компрессоры фирмы Iwata, temptu
пигменты фирмы mehron, temptu

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

что то больно дорого мне предлагали аэрограф и компрессор в пределах 6-8 тыс?

Участник
Нина Соловьева
Рейтинг: 155
  • Зарегистрирован: 28.10.2010
  • Сообщений: 71

Цена зависит от производителя!Кто хочет, берёт за шесть, кто хочет - за двадцать шесть

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 24.03.2013
  • Сообщений: 4

Можно и в 6000руб уложиться. Не факт что качественно. А стартовые наборы  от 15000 руб ,это аэрограф, компрессор фирмы iwfta и наборы красок для лица фирмы tempty или mehron.
Была бы признательна если б Вы кинули бы ссылку на дешевые аэрографы и компрессоры, а еще лучше, чтобы фирма была та же что предлагаю я.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 24.03.2013
  • Сообщений: 4

ВОТ КАК ПРИМЕРНО ВЫГЛЯДЯТ СТАРТОВЫЕ НАБОРЫ!

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/70000/3500/73704/thumb/p17rhtv91mot0th11jvd7ee6po1.gif

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.07.2013
  • Сообщений: 1

Хочу краску купить 1 шт. Это возможно?

Новичок
adriana bulat
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 03.10.2011
  • Сообщений: 4

a skolica stoit komlekt? v evro?spasiba

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.01.2017
  • Сообщений: 3
елена кузнецова пишет:

Почитала коменты, хочу немного развеять сомнения многих! Сама я не визажист, а художник, занимаюсь аэрографией. Некоторые думают что комплект для аэромакияжа это дорого.

Я пользуюсь промышленным аэрографом, и мне подходят только такие мощные компрессора http://sea-tools.com.ua/catalog/oborudo … ompressora, если надо под маленький аэрограф, то придется распределять давление.

Метки: