Тема: Выбор цветного геля!

Добрый день, девочки! Здесь бы я хотела определиться с выбором цветного геля для моделирования ногтей, в т.ч. и для френча. На данный момент прикупила цветной гель фирмы Ириск, но очень не довольна....Намучалась я с ним. Он очень жидкий и получается, чтобы перекрыть ногтевую пластину, нужно 3 слоя! Хотелось бы знать ваше мнение по поводу цветного геля, с каким цветным гелем Вы работаете, какие плюсы и минусы, какой гель достаточно высокой вязкости, а какой средней и низкой? Потому что смотрю очень многие марки и не могу определиться с выбором. Я не выбираю лучший гель, потому что для каждого мастера каждая фирма индивидуальна. Буду рада выслушать ваше мнение и подисскутировать. Спасибо!

2

Re: Выбор цветного геля!

Рунейлом работаю,мне нравится))

Цветные гели хорошие у IBD и IzFlow

Creator

Я пользуюсь CND дорогой,но качественный.
Хочу попробовать BlueSky много читала про него в интернете, отзывы положительные,но все не рискну попробовать )

Попробую цветные)

7

IzFlow ничего,но не все цвета плотные,витражные хорошие.А вообще сама делаю цветные гели.Добавляю пигменты,смешиваю разные цвета,неоновые делаю.Тут на сайте прочитала,что можно тени для век добавлять.Очень даже ничего получились.Нежные с перламутром всех цветов и оттенков.

8

Я начинающий мастер, но в процессе обучения использовали также цветные мягкие гели китайского происхождения. В наборе много оттенков идет, и очень выгодно, если напрямую заказать. Качество хорошее.