УФ LED и CCFL лампы для ногтей

Сообщений [ с 1 по 25 из 45 ]
Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233

Девочки, хочу приобрести УФ LED + CCFL лампу для ногтей.
Кто пользуется? Как в работе? Стоит ли покупать?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Алина пишет:

Девочки, хочу приобрести УФ LED + CCFL лампу для ногтей.
Кто пользуется? Как в работе? Стоит ли покупать?

Я купила.Надо продать.Она не подходит для обычных гелей.Только для био- и шеллаков.Я этим не занимаюсь.Хотя штука хорошая.У меня гели цветные,закзывала на этом же сайте, сохнут в ней 10 сек.Удобная очень с таймером,с датчиком движения.Думаю,тому  кто занимается шеллаками очень пригодится.Может кто купит?Продам.

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Елена пишет:
Алина пишет:

Девочки, хочу приобрести УФ LED + CCFL лампу для ногтей.
Кто пользуется? Как в работе? Стоит ли покупать?

Я купила.Надо продать.Она не подходит для обычных гелей.Только для био- и шеллаков.Я этим не занимаюсь.Хотя штука хорошая.У меня гели цветные,закзывала на этом же сайте, сохнут в ней 10 сек.Удобная очень с таймером,с датчиком движения.Думаю,тому  кто занимается шеллаками очень пригодится.Может кто купит?Продам.

Елена, у Вас именно УФ LED + CCFL? Не сушит обычные гели? Но в ней, указано просушиваются и обычные гели в 4-раза быстрее, чем в обычной 36-ватке, вот поэтому меня она и заинтересовала. Может у Ва просто LED?

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Алина пишет:
Елена пишет:
Алина пишет:

Девочки, хочу приобрести УФ LED + CCFL лампу для ногтей.
Кто пользуется? Как в работе? Стоит ли покупать?

Я купила.Надо продать.Она не подходит для обычных гелей.Только для био- и шеллаков.Я этим не занимаюсь.Хотя штука хорошая.У меня гели цветные,закзывала на этом же сайте, сохнут в ней 10 сек.Удобная очень с таймером,с датчиком движения.Думаю,тому  кто занимается шеллаками очень пригодится.Может кто купит?Продам.

Елена, у Вас именно УФ LED + CCFL? Не сушит обычные гели? Но в ней, указано просушиваются и обычные гели в 4-раза быстрее, чем в обычной 36-ватке, вот поэтому меня она и заинтересовала. Может у Ва просто LED?

Может и просто LED,но это и было написано на сайте,что все гели сушит быстро и мощная.Поэтому и купила.А как она может быть и УФ и LED,если в LED стоят светодиоды,а они очень отличаются от УФ?

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Елена пишет:
Алина пишет:
Елена пишет:

Я купила.Надо продать.Она не подходит для обычных гелей.Только для био- и шеллаков.Я этим не занимаюсь.Хотя штука хорошая.У меня гели цветные,закзывала на этом же сайте, сохнут в ней 10 сек.Удобная очень с таймером,с датчиком движения.Думаю,тому  кто занимается шеллаками очень пригодится.Может кто купит?Продам.

Елена, у Вас именно УФ LED + CCFL? Не сушит обычные гели? Но в ней, указано просушиваются и обычные гели в 4-раза быстрее, чем в обычной 36-ватке, вот поэтому меня она и заинтересовала. Может у Ва просто LED?

Может и просто LED,но это и было написано на сайте,что все гели сушит быстро и мощная.Поэтому и купила.

Я поняла... Блин, и рисковать страшно и хочется :-). что ж буду ждать выставку в марте, там проверю :-).
Спасибо :-)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.02.2014
  • Сообщений: 4

Нигде не могу найти ответа, led+CCFL подходит для CND-Shellac?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.02.2014
  • Сообщений: 3
Ольга Иванова пишет:

Нигде не могу найти ответа, led+CCFL подходит для CND-Shellac?

сама не пробовала, но пишут, что подходит для любых гель-лаков

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Валентина Кириченко пишет:
Ольга Иванова пишет:

Нигде не могу найти ответа, led+CCFL подходит для CND-Shellac?

сама не пробовала, но пишут, что подходит для любых гель-лаков

Вот именно,что для гель-лаков они точно подходят.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 17.02.2014
  • Сообщений: 4

Купила на свой страх и риск, действительно, сушит! Именно Shellac. Про другие не знаю. Мощность 15 V

Новичок
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 04.05.2014
  • Сообщений: 3

Куплю новую лед лампу

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Надежда Новойдарская пишет:

Куплю новую лед лампу

Пишите в личку,продам.

Новичок
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 04.05.2014
  • Сообщений: 3

Елена,добрый вечер, а ваша лампа сушит только гель лаки.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817
Надежда Новойдарская пишет:

Елена,добрый вечер, а ваша лампа сушит только гель лаки.

Нет,она выбирает какие гели сушить.Некоторые сушит,другие нет.Но гель-лаки сушит очень быстро.Таймер есть,датчик движения рук.Мне понравилась,но я не занимаюсь шеллаками,поэтому лежит пока.

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

У меня УФ лампа, 36 ватт. Пока в ней стояли лампы, которые шли в комплекте, все было норм. Но лампы же нужно менять... Я и поменяла, тут же начались проблемы, стали сушить плохо, приходится крутить руку всевозможными вариантами, чтобы досушить. Думаю, некачеств.лампы, купила другие, - то же самое. Не могу понять, что не так. Кто сталкивался с подобным?

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Руслана пишет:

У меня УФ лампа, 36 ватт. Пока в ней стояли лампы, которые шли в комплекте, все было норм. Но лампы же нужно менять... Я и поменяла, тут же начались проблемы, стали сушить плохо, приходится крутить руку всевозможными вариантами, чтобы досушить. Думаю, некачеств.лампы, купила другие, - то же самое. Не могу понять, что не так. Кто сталкивался с подобным?

А у Вас индукционная лампа или электронная?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 3

Продам Уф-лампу 36 ватт, новую. Пишите на  placushchaia.a@gmail.com

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.09.2014
  • Сообщений: 1

Может у кого то есть лампа modern36 ? Как в ней включить режим бесконечность?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.09.2014
  • Сообщений: 3

какую лампу купить начинающему мастеру?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 3
ирина водопьян пишет:

какую лампу купить начинающему мастеру?

36W берите - не прогадаете. Этой мощности хватит для любых материалов.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 01.06.2014
  • Сообщений: 12

Девочки, добрый вечер! у меня вопросик по УФ-лампе. Клиентка говорит, что у нее начинают болеть вены когда она ложит руку в лампу для просушки. Почему так происходит?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.01.2015
  • Сообщений: 3

Девочки скажите.LEDлампа сушит обычные гели?

Новичок
Инга Васильева
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 16.01.2015
  • Сообщений: 1
Ольга пишет:

Девочки, добрый вечер! у меня вопросик по УФ-лампе. Клиентка говорит, что у нее начинают болеть вены когда она ложит руку в лампу для просушки. Почему так происходит?

Сталкивалась с точно такими же жалобами от некоторых клиенток! Посовещавшись с врачами по этому вопросу они мне порекомендовали отказаться от использования УФ-ламп вообще.
Сейчас перешла в работе на LED лампы для наращивания ногтей.
Взяла себе вот эту - http://staleks.ua/katalog/lampy-dlya-na … iya-nogtey. Жалоб на боли в венах от клиенток нету при пользовании, видимо действительно дело в какой-то личной непереносимости УФ-лучей(

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.05.2013
  • Сообщений: 11
Инга Васильева пишет:
Ольга пишет:

Девочки, добрый вечер! у меня вопросик по УФ-лампе. Клиентка говорит, что у нее начинают болеть вены когда она ложит руку в лампу для просушки. Почему так происходит?

Сталкивалась с точно такими же жалобами от некоторых клиенток! Посовещавшись с врачами по этому вопросу они мне порекомендовали отказаться от использования УФ-ламп вообще.
Сейчас перешла в работе на LED лампы для наращивания ногтей.
Взяла себе вот эту - http://staleks.ua/katalog/lampy-dlya-na … iya-nogtey. Жалоб на боли в венах от клиенток нету при пользовании, видимо действительно дело в какой-то личной непереносимости УФ-лучей(


Десять лет работаю, в первый раз такое слышу. Руку в лампу кладут ладонью вниз, как это может на вены влиять? Скорее всего, клиенту неудобно сидеть и держать руку в лампе на весу, слишком высоко или еще что-то. Попробуйте сами 1,5-2 часа руку так подержать. Если говорить о лампе, упомянутой вами - это очень маленькая лампа и совершенно точно неудобная. Вся рука, кроме пальцев, на весу. Такие лампы только для дома годятся. Для работы нужно побольше выбирать, чтобы ладонь входила хотя бы наполовину и можно было поместить две руки одновременно.

Сама я заказала сегодня CCFL&LED лампу, протестирую и напишу о результате. На данный момент информация такая: CCFL сушит все виды гелей, LED лампы сушат шеллаки (да и то не все), прозрачные конструирующие как следует на всю толщину не просушивает.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 13.05.2013
  • Сообщений: 11
Ольга Иванова пишет:

Нигде не могу найти ответа, led+CCFL подходит для CND-Shellac?

Подходит

Опытный мастер
Рейтинг: 82
  • Зарегистрирован: 18.06.2015
  • Сообщений: 144
Елена пишет:
Алина пишет:
Елена пишет:

Я купила.Надо продать.Она не подходит для обычных гелей.Только для био- и шеллаков.Я этим не занимаюсь.Хотя штука хорошая.У меня гели цветные,закзывала на этом же сайте, сохнут в ней 10 сек.Удобная очень с таймером,с датчиком движения.Думаю,тому  кто занимается шеллаками очень пригодится.Может кто купит?Продам.

Елена, у Вас именно УФ LED + CCFL? Не сушит обычные гели? Но в ней, указано просушиваются и обычные гели в 4-раза быстрее, чем в обычной 36-ватке, вот поэтому меня она и заинтересовала. Может у Ва просто LED?

Может и просто LED,но это и было написано на сайте,что все гели сушит быстро и мощная.Поэтому и купила.А как она может быть и УФ и LED,если в LED стоят светодиоды,а они очень отличаются от УФ?

Лампы для сушки искусственных покрытий бывают трех видов: с люминесцентными лампочками (их мы называем просто УФ или UV), светодиодные (LED) и лампы с холодным катодом (CCFL), но все они являются источниками УФ-излучения, поэтому можно встретить такое описание лампы: УФ LED лампа (т.е. лампа со светодиодами, которые излучают ультрафиолет) или, как в нашем примере: УФ LED + CCFL (комбинированная LED + CCFL лампа, источником УФ излучения в которой служат как светодиоды, так и лампы холодного катода).