Косметика Integra. Как по качеству?

Сообщений [ 5 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Очень бы хотелось услашать объективное мнение о косметических линиях от Integra. Как эта косметика показала себя с точки зрения сочетания цены и качества? Хорошие ли результаты достигаются? И вообще стоит ли на нее переходить?

Опытный мастер
Вера Надеждина
Рейтинг: 221
  • Зарегистрирован: 19.06.2011
  • Сообщений: 276

Я от нее в восторге. Хороший качественный результат, а линия с азуленом для чувствительной кожи просто супер!!!, клиентки подсели уже давно - расслабляющая часовая процедура с демакияжем, мягким пилингом, массажем, маской и кремом настраивает и приводит в чувства любую кожу! Но бестселлерами для меня остаются линии THALASSO-SPA, CASPIAN и PURE GOLD!

Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293
Вера Надеждина пишет:

Я от нее в восторге. Хороший качественный результат, а линия с азуленом для чувствительной кожи просто супер!!!, клиентки подсели уже давно - расслабляющая часовая процедура с демакияжем, мягким пилингом, массажем, маской и кремом настраивает и приводит в чувства любую кожу! Но бестселлерами для меня остаются линии THALASSO-SPA, CASPIAN и PURE GOLD!

Не могу не согласиться с вами! Успокаивающая линия с азуленом - это нечто. Относительно недавно решила попробовать и дело пошло. Клиенты выходят безумно довольными и замечают результат уже после первой процедуры!)))

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Линия SENSITIVE очень универсальна, к тому же не только прекрасно справляется с поставленными задачами в рамках профессиональной косметологии, но и стала для моих клиентов незаменима в домашнем повседневном уходе за кожей. Они радуются не нарадуются))).

Участник
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 50

da kosmetika s azylenom super

Похожие темы форума