Эволюшен - новая эра в косметологии? ;)

Сообщений [ 2 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

На прошлой неделе побывала на семинаре у своей любимой преподавательницы Анны. Мероприятие было связано с препаратами GLORYMED. Удивительно то, что это повторный (первый раз приезжала из Москвы Мария Александровна Шершакова) пришло столько людей, что Анюта предложила даже желающим прийти днем позже - все не вмещались... Однако все остались и семинар состоялся.) Было, как всегда интересно и познавательно, с Анютой иначе не бывает!)
Я со своими клиентами еще не работала линейкой Эволюшен, но колола дважды подругу. Вот очень интересно, есть ли смысл переходить и переводить своих клиентов на эти препараты?
У кого есть опыт "взаимодействия" с препаратами Глоримед? Ау!...

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 15.07.2014
  • Сообщений: 11
Марина Анатольевна пишет:

На прошлой неделе побывала на семинаре у своей любимой преподавательницы Анны. Мероприятие было связано с препаратами GLORYMED. Удивительно то, что это повторный (первый раз приезжала из Москвы Мария Александровна Шершакова) пришло столько людей, что Анюта предложила даже желающим прийти днем позже - все не вмещались... Однако все остались и семинар состоялся.) Было, как всегда интересно и познавательно, с Анютой иначе не бывает!)
Я со своими клиентами еще не работала линейкой Эволюшен, но колола дважды подругу. Вот очень интересно, есть ли смысл переходить и переводить своих клиентов на эти препараты?
У кого есть опыт "взаимодействия" с препаратами Глоримед? Ау!...

Не могу разделить Вашего воодушевления к данному препарату, по одной простой причине - не зарегистрирован! При чем процесс регистрации у них подозрительно затянулся... При любом осложнении весь груз ответственности ляжет только на доктора, который не имел права колоть такой препарат.  На рынке сейчас огромный выбор хороших зарегистрированных продуктов различных ценовых политик, считаю, нет смысла рисковать своей репутацией и здоровьем своих пациентов!

Метки: