Тема: Ваш стаж работы

Какой у вас уже стаж работы? У вас была ранее какая-то другая профессия или вы работали только по этой специальности?

Re: Ваш стаж работы

Я вобще,до такого как стать парикмахером  училась на экономиста на горном предприятии...Потом,поняла что для меня это нудно и скучно...Потом закончила курсы,по  по 3Д дизайну.Но почему то тоже дело не пошло...

Отредактированно Марина Владимировна Краснова (18.04.2010 17:39:32)

опыт не большой именно работы в салоне, но до этого всегда интересовалось стрижкой и прической, стригла подруг, затем решила закончить колледж по этой специальности, мне нравится моя профессия

Работала тренером по теннису ( я мастер спорта), потом искала себя в менеджменте, поняла,что не мое...потом  случайно попала на конкурс причесок в роли модели... все так ярко , красочно! Настоящее искусство! попробовала постричь челку сестре , и меня затянуло!!! Чему очень рада! Так важно иметь любимое дело для любого человека!

Ледовская Ангелина пишет:

Работала тренером по теннису ( я мастер спорта), потом искала себя в менеджменте, поняла,что не мое...потом  случайно попала на конкурс причесок в роли модели... все так ярко , красочно! Настоящее искусство! попробовала постричь челку сестре , и меня затянуло!!! Чему очень рада! Так важно иметь любимое дело для любого человека!

Пройдя через такое разнообразие профессий вы всё таки нашли себя! Как же это здорово, поздравляю!

Спасибо большое! Путь, действительно, длинный был!

18 лет smile

Рузина Оксана пишет:

18 лет smile

Совершеннолетия уже достигли wink У меня пока 7 лет, но в какой-то степени это уже большой прогресс big_smile

9

12 лет! И больше ни кем не работала)))

15 лет...поступила в колледж случайно - просто подумала,что если получиться поступить-то именно с этой профессией выйдет на свет моя неуемная фантазия...А теперь просто благодарна Боженьке и маме,что так сложились обстоятельства - потому что поняла,что это МОЕ ЛЮБИМОЕ ПРИЗВАНИЕ!!!

16 лет.

12

А я почти год работаю. До этого работала оператором на нефтебазе по отпуску нефтепродукта, затем работала администратором в магазине детской развивающей литературы, тамадой (да и сей1час не против, но время не позволяет, тот еще массовик-затейник), а теперь уже год ноготками болею...

3 года стаж.до этого училась на портниху,потом нянечкой с детками работала,ну а потом всё таки поняла что именно парикмахерское искуство-то что мне нужно!и физическая работа,и работа с людьми,и воплощение фантазий!

5 лет стаж до этого я работала в другой сфере но с детства любила стричь волосы и делать прически подругам

Я отучилась на парикмахера,прошла практику,а на работу в нормальную парикмахерскую без стажа никто не хочет брать,вот и мучаюсь теперь

Стаж парикмахера меньше года, до этого работала в торговли.

парикмахером работаю ровно 10 лет , а по образованию - педагог smile, родители считали, что профессия педагога гораздо серьёзней и стабильней , поэтому пришлось сначала их желание выполнить, выучиться и  побыть 3 года учителем. но от судьбы не уйдёшь - сейчас я парикмахер, и очень этому рада!

опыт 10 лет. как выучилась ,так и работаю не покладая рук

здраствуйте всем !  я начинаюший мастер , скоро оканчиваю курсы парихмахер-стилист - универсал - визажист ......

mne vsegda nravilosi eto profesiea .... no cacto so scoli gotovilasi postupati sovsem v druguiu sferu ,,,,,ea v danii moment studenta economicescogo faculiteta ....3 curs, vseotaki v etom gadu resilo poprobovati .....sebea ...v roli parihmahera ,,,,,,poka oceni nravitsea..oceni davolina ......

dumuiu v dalineishem ....... razvivati sebea imeno v etoi profesii ..... no conecino posle ocanceaniea universiteta

22

У меня стаж 9 лет. Дружила с одним мальчиком и он помог оплатить курсы. Я ему очень благодарна, потому что люблю свою работу до безумия.

Всем коллегам привет! Парикмахером стала случайно.После распада СССР предприятие на котором работала раньше закрыли.На бирже по трудоустройству попла на парикмахерские курсы потом на вторые курсы поступила.Вот уже 11 лет работаю парикмахером широкого профиля.Профессию свою люблю.Стараюсь расти профессионально

Мой стаж 7 лет. До этого у меня была своя точка на рынке. Потом забеременела, родила, и решила поменять профессию. Получилось! И не жалею!

работаю парикмахером 6 лет ,отучилась  по профессии так и работаю