Воск для депиляции. С каким работаете? - Страница 5

Сообщений [ с 101 по 123 из 123 ]
Новичок
бэлла кохановская
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 5
Оксана  пишет:

Мне очень нравится работать горячим воском Италия Italwax.он пленочный,очень нежный для кожи.

Оксана а можете сфотографировать баночку и сбросить на почту, очень вас прошу bellanataova@mail.ru

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.09.2014
  • Сообщений: 3

Работаю на восках Depilève   очень довольна)

Новичок
бэлла кохановская
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 5

Девочки, почему не получается с пленочным воском, вроде и не толстый слой, и все равно не застывает так как хотелось бы

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
бэлла кохановская пишет:

Девочки, почему не получается с пленочным воском, вроде и не толстый слой, и все равно не застывает так как хотелось бы

Бэлла, я тоже использую пленочный воск. Так вот, у меня один пленочный воск для работы бандажной техникой, а второй сам легко  удаляется. Возможно, у вас первый вариант?)
У меня воск наоборот очнь быстро застывает, пока шпателем ведешь (нужно сразу формировать нужный слой по площади и о толщине).

Новичок
Людмила Чеверменко
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.09.2014
  • Сообщений: 2

Девочки. подскажите, пожалуйста , кто-то что-то слышал о фирме Dagg.ua , была на выставке попробывала их воск в гранулах http://www.dagg.ua/index.php?page=catal … amp;pid=81  еще возможно он называется Mako.beauty вроде неплохо, но в чистом виде если использовать, то ломается. К тому же запах конечно не очень.  Я в основном с Norma de Durville работаю, но цены очень поднялись=( Хотелось бы услышать ваше мнение. И вообще как точно определить хороший воск от не очень хорошего. Буду благодарна, если что-то подскажите smile)

Участник
Юлианна Зыбина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 07.10.2014
  • Сообщений: 16

Ранее я работала розовым воском Бьюти Имидж, потом "распробовала" Депилфлакс, тоже розовый - была приятно удивлена. "Радовалась" лет пять-шесть, а теперь что-то изменилось... этот воск стал залипать на пальцах!!! Не возможно отодрать с рук!!! У нас пять косметологов в салоне и все стали жаловаться одномоментно - с приходом очередной партии. С кем-то такое происходило? Стали искать замену - купили на пробу Депилика, тоже розовый в гранулах - вообще полная засада - долго греется, густющщий (хотя указана рабочая температура 45), от пальцев вообще не отходит. Кто что скажет по этому поводу?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 1

Я пользуюсь горячим воском итальянской фирмы Rica с маслом авокадо, но он не удаляет короткие и жесткие волосы, посоветуйте какой гор.воск купить именно для очень коротких и жестких волос?

Новичок
Людмила Чеверменко
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.09.2014
  • Сообщений: 2

Девоньки, подскажите плиз, кто -то работал с продукцией Biotint ?  Горячий. кассета?? хоть что-то о нем кто-то знает???

Участник
Юлия  Вадимовна
Рейтинг: 47
  • Зарегистрирован: 02.11.2013
  • Сообщений: 52

работала с депифлексом горячим морским, фирма неплохая, но мне хотелось более мягкий, кремообразнее по текстуре сегодня попробовала бьюти сервис бразильский - понравился! Рекомендую. Напишите какой ещё воск хороший горячий из Депифлекса меня интересует чтоб не сразу застывал, чтоб нежный был для кожи кремообразный - пластичный?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.07.2015
  • Сообщений: 3

У меня хоть практики всего то 2 года ) но опыт все таки серьезный по подбору воска. Расскажу про каждый который пробовала.
Начну с самых худших.
№1 бьюти имидж с хлопком. Ах это ад. горячий плавится при 55 градусах не меньше. крошИтся сразу же как начинает остывать. невозможно работать в чистом виде. герои те кто терпит этот воск как клиенты так и косметологи.
ЗабЫла про воск который надо ставить на ровень с бьюти имиджем. Дело в том что если бьюти я нашла куда пихнуть то этот просто выкинула. Называется Депилив васка розовая. Говорить не хочется о нем но надо - воняет, течет как вода от низкой температуры, на кожу как наносить просто не ясно оно сразу крошится. это бред а не средство для эпиляции. я может подделку купила уже не разобрать. выкинула не разбираясь. нервов не хватило.
№2 депилив с карите. отлично убирает волосы. жутко дорогой достаточно пластичный можно легко обжечь клиента. если не нагревать хорошо то волосы  тяжело убираются если перегреть то ожог. вуаля тяжел в применении дорогой не практичный даже замешать ни с чем не получается. консистенция своеобразная.
№3 депилив перышко в банке 800мл. )греть долго наношу я толстым слоем ибо тонкий слой на жестких волосах ломается. да даже толстый ломается. на попе остывает тяжело да даже не остывает. так и тяните растягивая. не обжигает не крошИтся не остается на коже особо при этом плохо удаляет волосы. мучительно тяжело с ним работать. осилила пол банки и пошла дальшЕ искать панацею.
Депил флакс - они  все разные. надо пробовать каждый, чтоб наконец найти тот самый. И даже если тот самый не нашли то их же можно перемешать. Итак
№4. Попробовала розовый как и писали выше залипает на коже очень сильно и прилипает к рукам. Зато он не обжигает кожу. работать не стоит на нем но если ничего нет другого и клиент терпелив то можно помучить. не знаю с чем можно перемешать такую липучку.
№5 Натуральный депилфлакс - не обжигает, очень низкая температура. Сложновато им в чистом виде убрать все волосы. он растягивается на жестких волосках как бЫ. Не крошится ничего просто сложно делать хвостики. По лицу работать очень спокойно. 33 раза проведешь и не переживаешь следов не останется. покраснение не более того. Впринципе я аплодирую после розового воска этот в работе мне приглянулся. Но ему не повезло так как я уже до него знала воски поприятнее гораздо. Отмечу что я не умею наносить тонким слоем воски. я такой техникой не владею или воски не нашла подходящие для нее. вот никак и все. расход из за этого достигает по 150гр на клиента. Ну неопытность...
№6 Вайт лайн сейчас у меня белый шоколад. Заказала сливу еще буду пробовать. Значит белый сам по себЕ в использовании такой же липучий как розовый депилфлакс но при этом волоски удаляет наносится попроще может поэластичнее. я если честно в чистом виде его не особо помню. надо присыпки пообильнее если его только использовать. вообще работаю сейчас им но мешаю с другими. позже расскажу какой замес идет.
№7 Планет нейлз. белый шоколад. купила просто уже на ощупь. схватила пакет надавила и поняла что оно мне надо. пользовалась в чистом виде. 4 кг ушли за милую душу и  я работала спокойно слегка приходилось поддувать ну потому что я вечно его перегревала. им можно обжечь надо температуру ставить сразу среднюю. Все делает хорошо. претензий нет. Улучшила его с помощью бьюти имидж замешала с синим воском и получился отличный воск быстро застывающий не сильно горячий. только бьюти я кинула совсем мало так для цвета. как стал салатовенький так все достаточно. еще можно мешать с планет нейлз зеленым тоже супер.
№8  Norma De Durville - мне попался только розовый. привезла подруга с украины не могла найти его. это чудо. САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТО Я ПОМНЮ. запах цвет теплота. да может погорячее чем то что я варю сама, но замешивать не надо плавится хорошо не надо даже кожу толком обрабатывать. Девочки я когда еще не умела делать эпиляцию этим воском умудрялась себе все сделать. тоесть я мазюкала то не по той технике. как попало и все хорошо. чисто. Ни ожогов ни раздражения. Говорят еще сиреневый хороший и  с календулой. я щас буду заказывать все какие найду и пробовать их. Ищу воск с маленьким расходом.
№9 ну и конечно мой замес. Пластичный, теплый не горячий вплоть до того что можно пальцы опустить в массу и не особо ощущать дискомфорт от температуры. примерно 40 градусов. тянет за собой ниточки это минус. много остатков на коже. плюс в том что эти остатки легко убираются с трусиков. никогда не переживаю за нижнее белье клиенток. так они и приходят ко мне с рюшечками ). Чаще мне клиенты говорят что я работаю менее болезненно что аж заснуть можно. Судя по всему дело в воске так как раньше клиентов я таки мучила )).
ЗАМЕС: 125гр депил флакс натуральный(могу ошибаться вообще 2 брикета беру может это 100гр). один кулак бьюти имидж синий но лучше заменить на планет нейлз зеленый он делает воск гораздо круче, лучше волосы убираются. Странно но даже с 1 кулачка заметила разницу. с синим не переборщите. цвет не сильно должен от него поменяться. тоесть кулак зажатый а не с горкой. грамм может 10. остальное до 200 грам можно побольше вайт лайн белый шоколад. чудо смесь. я добАвлять недавно стала депилив перышко чтоб уже банку прикончить. по чуть чуть. и увеличиваю тогда количество вайт лайна
еще вариант - планет нейлз белый шоколад + зеленый планет нейлз или бьюти имидж синий( у меня он просто валяется поэтому про него пишу). + 1 брикет депилфлакса натурального. если много разводите то естественно 2.
Объясню что к чему - планет нейлз погорячее бьюти имидж совсем горячий надо довести до максимального нагрева чтоб весь состав растворился а не валялось все по разные стороны так как бьюти будет в расплавленном планет нейлзе плавать толку от него будет мало. только помешает вам. За счет депилфлакса эта смесь нагревается от меньшей температуры и становится еще пластичнее.
Тоесть если есть у вас воск который вам не нравитс ято его можно довести до ума. Хотела бЫ услышать подробную консультацию по поводу тонкого нанесения воска как это вы делаете. на учебЕ нам показывали и воск такой же а у меня не убирается ломается на середине и все. мастер норм а я никак. делитесь пожалуйста.
Я есть в вк такие же данные. ) Обращайтесь с вопросами.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 20.08.2015
  • Сообщений: 3

Пробовала в работе не очень много разновидностей, но довольна осталась испанскими восками Depilflax, качественные, и ещё один плюс, тальком можно не пользоваться вовсе, т.к. в состав тальк уже входит (судя по последнему семинару) одни плюсы, а ещё и экономия))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 07.09.2015
  • Сообщений: 3
Oksan@ пишет:

Я покупала  воск Depileve в интернет-магазине http://stylesalon.com.ua.....очень хороший воск....подходит для очень чувствительных участков кожи и для удаления волос, плохо поддающихся депиляции.......советую вам!

Мне Depileve тоже понравился! Брала в гранулах пленочный с маслом карите оказался очень пластичным и легко справился даже с мелкими волосками!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 25.10.2015
  • Сообщений: 3

Посоветуйте сайт по рф для покупки воска?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.07.2015
  • Сообщений: 3

как можно посоветовать сайт если вы даже не написали какой воск собираетесь брать?!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 01.08.2015
  • Сообщений: 5

А мне не очень нравиться качество воска и результаты) Последний раз сделал себе лазерную эпиляцию http://www.krasotamed.ru/main/l_epil.html и очень довольная)  Лазерная эпиляция дает хорошие результаты . У нее очень много преимуществ :бесконтактный метод, не травмирующий кожу,
отсутствие раздражения,высокая скорость проведения процедуры,стойкий продолжительный косметический эффект,
стоимость в пересчете на время, в течение которого вы забудете о лишних волосах. Шикарная процедура)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.11.2015
  • Сообщений: 3

Я с Depilieve работа. И горячий и в картриджах

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.04.2016
  • Сообщений: 8

Раньше работала с Depilieve. Но вскоре перешла на сахарную депиляцию. Использую преимущественно пасту для шугаринга Cannaan, от воска уже несколько месяцев как отошла.

Новичок
Жарский Станислав
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 29.10.2017
  • Сообщений: 6

Тоже работаю на пленочных и горячих войсках фирмы ITAL WAX, очень большой выбор и очень качественно убирает волоски

Новичок
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 09.03.2018
  • Сообщений: 1

Депиляция воском болезненна так же, как и шугаринг.  При работе с воском, нежно намазывается воск на кожу, но болезненно отрывается. При шугаринге, наоборот, болезненно наносится сахарная паста, снимается легко. https://vk.com/depilation_wax_feodosia

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.12.2019
  • Сообщений: 2

Я работаю с восками профессиональной серии от Sunmy, у них можно подбирать по типу кожи воск ,поэтому очень удобно

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 16.11.2020
  • Сообщений: 15

Всем привет.
Я начинающий мастер восковой депиляции, вернее хочу начать, хочу прощупать цены на продукцию и качество. На обучении советовали воски ItalWax (https://italwax.kiev.ua/).
Может кто то еще знает хорошие альтернативы?