Поговорим о фирмах:Mesofarm,Skin,Fusion,Uviderm,Hialual,Ial-sistem,и т - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 43 из 43 ]
Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Оксана, пи постакне очень хорошо сочетать ретиноловые пиллинги и полинуклеотиды.
Вообще полинуклеотиды+гиалуронка (АДН рестарт+гидралайн экстра) прекрасно выравнивают рельеф, себе колола и осталась довольна!)
Как и везде нужен курс.)

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 22.11.2013
  • Сообщений: 8

Спасибо,Марина Анатольевна.

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 15.07.2014
  • Сообщений: 11
Анастейша пишет:

Работала на Скинах - полное разочарование!
Особенно после малоинвазивной техники по точкам. Сначала мне показалось, что есть улучшение, но если обсчитать себестоимость процедуры, то результат смешной за такие деньги...
Скин Окс хорошо осветляет, но не выводит пигмент, даже после долгого курса...
А есть, те, кому Скины пришлись по вкусу?

Потому что  у них действие достигает своего пика примерно через 4 месяца! В их состав же аминокислоты входят. Конечно, эффект виден уже сразу после процедуры, но мах эффект развивается позже! В этом то и плюс! Мне очень нравиться, давно на них работаю.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Лилия Гудина пишет:
Анастейша пишет:

Работала на Скинах - полное разочарование!
Особенно после малоинвазивной техники по точкам. Сначала мне показалось, что есть улучшение, но если обсчитать себестоимость процедуры, то результат смешной за такие деньги...
Скин Окс хорошо осветляет, но не выводит пигмент, даже после долгого курса...
А есть, те, кому Скины пришлись по вкусу?

Потому что  у них действие достигает своего пика примерно через 4 месяца! В их состав же аминокислоты входят. Конечно, эффект виден уже сразу после процедуры, но мах эффект развивается позже! В этом то и плюс! Мне очень нравиться, давно на них работаю.

А у меня после СКИНА В эффект наступил уже в первую неделю после процедуры: Кожа стала более увлажненной, плотной, появился глянец и окружающие стали спрашивать, что же я такое сделала с лицом!)) Поэтому, отказываться от данного препарата не вижу смысла. Лицо колола глубоким наппажем, расход 2 мл. Хочу попробовать СКИН с кислотой, не помню названия, он дерму укрепляет очень хорошо. Кто-нибудь колол его? Или можно чередовать просто пиллинги и СКИН В?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 15.07.2014
  • Сообщений: 11
Марина Анатольевна пишет:
Лилия Гудина пишет:
Анастейша пишет:

Работала на Скинах - полное разочарование!
Особенно после малоинвазивной техники по точкам. Сначала мне показалось, что есть улучшение, но если обсчитать себестоимость процедуры, то результат смешной за такие деньги...
Скин Окс хорошо осветляет, но не выводит пигмент, даже после долгого курса...
А есть, те, кому Скины пришлись по вкусу?

Потому что  у них действие достигает своего пика примерно через 4 месяца! В их состав же аминокислоты входят. Конечно, эффект виден уже сразу после процедуры, но мах эффект развивается позже! В этом то и плюс! Мне очень нравиться, давно на них работаю.

А у меня после СКИНА В эффект наступил уже в первую неделю после процедуры: Кожа стала более увлажненной, плотной, появился глянец и окружающие стали спрашивать, что же я такое сделала с лицом!)) Поэтому, отказываться от данного препарата не вижу смысла. Лицо колола глубоким наппажем, расход 2 мл. Хочу попробовать СКИН с кислотой, не помню названия, он дерму укрепляет очень хорошо. Кто-нибудь колол его? Или можно чередовать просто пиллинги и СКИН В?

Мне нравиться колоть скин В малоинвазивной техникой, одной ампулой можно обколоть лицо, шею, декольте и еще кисти рук! Очень экономно получается и синяков не остается, а эффект такой же)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.12.2013
  • Сообщений: 4

Очень люблю Скин R, колола себе и клиентам,полный восторг,но для пролонгированного действия нужно как  минимум 3-4 процедуры через две недели,а если еще между проколоть Скин ОХ,то вообще красота.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Лилия Гудина пишет:
Марина Анатольевна пишет:
Лилия Гудина пишет:

Потому что  у них действие достигает своего пика примерно через 4 месяца! В их состав же аминокислоты входят. Конечно, эффект виден уже сразу после процедуры, но мах эффект развивается позже! В этом то и плюс! Мне очень нравиться, давно на них работаю.

А у меня после СКИНА В эффект наступил уже в первую неделю после процедуры: Кожа стала более увлажненной, плотной, появился глянец и окружающие стали спрашивать, что же я такое сделала с лицом!)) Поэтому, отказываться от данного препарата не вижу смысла. Лицо колола глубоким наппажем, расход 2 мл. Хочу попробовать СКИН с кислотой, не помню названия, он дерму укрепляет очень хорошо. Кто-нибудь колол его? Или можно чередовать просто пиллинги и СКИН В?

Мне нравиться колоть скин В малоинвазивной техникой, одной ампулой можно обколоть лицо, шею, декольте и еще кисти рук! Очень экономно получается и синяков не остается, а эффект такой же)

Лилия, я знакома с малоинвазивной техникой, но не могу сказать, что результат был хороший. Мне кажется, что именно введение (равномерно папульно по всему лицу) дает лучший эффект. Возможно, я брала мало мл? Какой объем препарата требуется вам на процедуру?

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 15.07.2014
  • Сообщений: 11
Марина Анатольевна пишет:
Лилия Гудина пишет:
Марина Анатольевна пишет:

А у меня после СКИНА В эффект наступил уже в первую неделю после процедуры: Кожа стала более увлажненной, плотной, появился глянец и окружающие стали спрашивать, что же я такое сделала с лицом!)) Поэтому, отказываться от данного препарата не вижу смысла. Лицо колола глубоким наппажем, расход 2 мл. Хочу попробовать СКИН с кислотой, не помню названия, он дерму укрепляет очень хорошо. Кто-нибудь колол его? Или можно чередовать просто пиллинги и СКИН В?

Мне нравиться колоть скин В малоинвазивной техникой, одной ампулой можно обколоть лицо, шею, декольте и еще кисти рук! Очень экономно получается и синяков не остается, а эффект такой же)

Лилия, я знакома с малоинвазивной техникой, но не могу сказать, что результат был хороший. Мне кажется, что именно введение (равномерно папульно по всему лицу) дает лучший эффект. Возможно, я брала мало мл? Какой объем препарата требуется вам на процедуру?

Я беру на процедуру 1 ампулу (там 5мл) и колю по активным точкам (все дело в них!). Здесь ссылка на точки введения - http://krasota.medmelis.ru/skin.php
Эффект не уступает классическому способу введения, но меньше вколовов, практически безболезненно (анестезия, как правило, не требуется), можно колоть летом, 5мл хватает на большую площадь ( лицо, шея, декольте, руки)! В итоге, такой способ введения препарата выгоден и для пациента, и для доктора)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 2

девочки,привет всем.кто-нибудь работал с BSN INSTITUTE,какие отзывы?

Участник
Юлианна Зыбина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 07.10.2014
  • Сообщений: 16
Марина Анатольевна пишет:

А нас Золотницкая учила такой процедуре:
Сначала (в темпе)) папульно делаем ГидролайнЭкстра (лицо, шея, периорбиталка). Потом быстро протираем лицо хлоргексидином и прорабатываем все витамином С напажем. получается в коже некий бутерброт: внизу гиалуронка, а сверху витамин.
Эффект будет сногшибательный. Клиентки сами просят повторить такую процедурку!))))

Я тоже давно работаю с Мезофарм. Довольна: безопасно и доступно. Вопрос: зачем Виталайном С "глушить" ГК в Гидролайне Экстра? Ведь везде говорят об этом - вит С разрушает ГК!!! или может я чего-то не допонимаю...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.11.2014
  • Сообщений: 3
Юлианна Зыбина пишет:

Ведь везде говорят об этом - вит С разрушает ГК!!! или может я чего-то не допонимаю...

"Везде" - это где? ни на одном семинаре такого не слышала. Сейчас перечитала о свойствах витамина С - ни полслова о разрушении ГК.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Поступил вопрос: Растолкуйте мне пожалуйста)) Адн рестарт и гидролайн экстра в разных шприцах? или можно в один? колоть микропапулами или наппажем( каким)? расход на процедуру? в каких пропорциях? Адн или аднГК? в справочнике для специалистов про Гидролайн Экстра вообще написано" способ введения не папулы" Вы ставите папулки??? читала, что ставили, а потом витС проходились.. честно говоря побаиваюсь))) поэтому и пишу, что бы вселили уверенность)))) заранее спасибо за ответ! очень жду...)

Мой опыт: ГидролайнЭкстра и АДН рестарт я не смешиваю. Расход лицо 2, лицо+шея 4 мл, колю микропапульно курсом 1 неделя Гидролайн, 2 неделя АДН, курс 4-6-8 сеансов.
Вит С можно поверх гидролайна наппажем вводить, техника "сэндвич".

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723
Юлианна Зыбина пишет:
Марина Анатольевна пишет:

А нас Золотницкая учила такой процедуре:
Сначала (в темпе)) папульно делаем ГидролайнЭкстра (лицо, шея, периорбиталка). Потом быстро протираем лицо хлоргексидином и прорабатываем все витамином С напажем. получается в коже некий бутерброт: внизу гиалуронка, а сверху витамин.
Эффект будет сногшибательный. Клиентки сами просят повторить такую процедурку!))))

Я тоже давно работаю с Мезофарм. Довольна: безопасно и доступно. Вопрос: зачем Виталайном С "глушить" ГК в Гидролайне Экстра? Ведь везде говорят об этом - вит С разрушает ГК!!! или может я чего-то не допонимаю...

Вит С мы вводим для усиления синтеза коллагена.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 18.08.2010
  • Сообщений: 1

Добрый день. Подскажите пожалуйста , кто работает с препаратами Ренесанса( тициан, микельанжело)? Ваше мнение?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 22.04.2016
  • Сообщений: 1

А если проколола vitaline c от мезофарм мікропапульно... Кокие последствия? Ктото так ошибался?

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Кто то работает с фьюжен? Очень хочу узнать отзывы о препарате под глазки aye control
препарат против пригментации
акне
напишите отзывы.
И биоревитализанты бьютелли. какие отзывы.
Ялкомплекс как вам??

Почему витамин С можно только поверхностным наппажем? А если сделать до кровяной росы?

Участник
Наташа Чадова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 20.06.2017
  • Сообщений: 27

Гиалуаль отличный и доступный, заказываю тут https://hyalual.ru/catalogue для работы. Нравится что пациенты быстро восстанавливаются после него и что эффект держится довольно долгое время, у некоторых девочек до 9 месяцев был заметен. Паппулки быстро сходят при хорошем домашнем уходе спреем, всем его советую преобретать, даже потом просто распылять его для ухода - отлично увлажняет кожу.

Участник
Blondik
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 20.01.2017
  • Сообщений: 66

Возьму на заметку.