Часто ли вы обновляете свой гардероб? - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 70 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Дудова Тамара пишет:

А я как-то сезонно закупаюсь,целенаправленно иду в магазины, в голове уже возникает образ тот, который хочу себе заиметь) Так что, зачастую гардероб на весну,заготавливаю зимой)

А я не могу привязывать шоппинг-терапию к сезонным изменениям. Честно признаюсь, люблю себя баловать. Не обязательно гонять по магазинам, ахать и охать перед каждым элементом одежды или аксессуаром и набивать пакеты обновками. Можно просто давать себе периодически "слабинку" и радовать маленькими радостями))). Зато эффект будет не просто позитивный, а вдохновляющий!)))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.02.2014
  • Сообщений: 1

Я тоже довольно часто покупаю обновки. Даже , если нет в этом особой необходимости. Просто люблю себя побаловать. И просто обожаю разные скидки и акции. Часто покупаю одежду по купону Вайлдберриз, так намного выгоднее

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.04.2014
  • Сообщений: 3

Я тоже за брендовую одежду, носятся очень долго и одевать приятно, экономит деньги.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Лиза Нигматуллина пишет:

Я тоже за брендовую одежду, носятся очень долго и одевать приятно, экономит деньги.

Да, но даже при покупке брендовой одежды присутсвует фактор удачи. Бывает, купишь и одежда долго не проносится, как говорится, переходит в разряд неудачных покупок. Но процент ¨бракованности¨и быстрой изнашиваемости у брендовых марок очень незначительный, по сравнению с тем, который сущетвует у обычных немарочных вещей.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Алиса Иванова пишет:

Я тоже довольно часто покупаю обновки. Даже , если нет в этом особой необходимости. Просто люблю себя побаловать. И просто обожаю разные скидки и акции. Часто покупаю одежду по купону Вайлдберриз, так намного выгоднее

Женщина всегда должна стараться что-то в себе изменить. Это могут быть маленькие детали, которые способны разбавить монотонность, превратиться в недостающую изюминку и оживить образ. Главное не поддаваться компульсивным желаниям, не покупать, чтобы просто купить. Лучше преобретать нужные вещи, которые полифункциональны, удобны и стильны. А виртуозной игрой с аксессуарами все можно преобразить!

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Привет, форумчане! Для меня очень сложно обновлять гардероб, так как фигура у меня полненькая. Не во всех магазинах я могу найти подходящей  одежды. Особенно сложно найти купальник моего размера.  Но к счастью, нашла для себя хороший сайт, где есть огромный выбор купальников для полных.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Выбор каждого элемента одежды - это как выбор спутника жизни. Вам придется часто носить выбранную одежду, доверять ей себя и проводить в ней много времени. Главное не идти на поводу у моды, а подбирать для себя комфортные вещи, которые смогут оправдать ваши ожидания и красиво подчеркнут достоинства. А в поисках и примерках всегда рождается истина. Так вы сможете объективно оценить, что вам действительно идет, а что лучше все-таки исключить из гардероба))).

Опытный мастер
Ирина Антонова
Рейтинг: 76
  • Зарегистрирован: 09.02.2014
  • Сообщений: 177

Гардероб обновляю часто, но чаще всего покупаю аксессуары, дополняющие его. Вот, например недавно в интернет магазине женских кошельков приобрела себе бумажник для водителя. Все должно быть красивым и дополнять гардероб и стиль, даже такая ещь.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.07.2014
  • Сообщений: 3

А я обновляю по мере надобности.

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Ирина Антонова пишет:

Гардероб обновляю часто, но чаще всего покупаю аксессуары, дополняющие его. Вот, например недавно в интернет магазине женских кошельков приобрела себе бумажник для водителя. Все должно быть красивым и дополнять гардероб и стиль, даже такая ещь.

Мелкие аксессуары, вообще, часто сами по себе делают стиль, создают или разрушают образ. Стильно одетая леди, достав из сумочки кошелёк не надлежащего вида, может перечеркнуть весь свой образ одной секундой.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Каждый предпочитает конечно что то индивидуальное, все мы хотим выглядеть неповторима. А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Анна Экер пишет:

Каждый предпочитает конечно что то индивидуальное, все мы хотим выглядеть неповторима. А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать

топсайдерыhttp://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90096/thumb/p18uqr74qk1ab21m9e10o9ofn1h103.jpg
слипоны
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90096/thumb/p18uqr82e1183f1t46h722ugf845.jpg
лоферы
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/0/90096/thumb/p18uqrbn4n563apk1k3t1ve88ia7.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Татьяна, я думаю тут все индивидуально. В обуви очень важно, чтобы удобно было... А мода, лучше самим стать первопроходцами и излучать неординарный индивидуализм, выбирать оригинальные варианты, но не в ущерб своему здоровью!)))

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Татьяна Волощук пишет:

Татьяна, я думаю тут все индивидуально. В обуви очень важно, чтобы удобно было... А мода, лучше самим стать первопроходцами и излучать неординарный индивидуализм, выбирать оригинальные варианты, но не в ущерб своему здоровью!)))

Татьяна, я просто ответила на вопрос Анны, заданный в этом обсуждении:" А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в Москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать"
Эти направления сейчас набирают обороты, а значит, знакомая Анны не прогадает. В магазинах должны быть не только стильные и индивидуальные вещи, но и, по большей части - ходовые модели.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.09.2014
  • Сообщений: 3

лучше покупать вещщи когда вещь просто понравилась а не когда уже - срочно надо купить. Т.к. именно в этот момент не найдёшь идеальное либо слишком много времени уйдёт на поиск. по-крайней мере у меня так

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Татьяна Петрова пишет:

лучше покупать вещщи когда вещь просто понравилась а не когда уже - срочно надо купить. Т.к. именно в этот момент не найдёшь идеальное либо слишком много времени уйдёт на поиск. по-крайней мере у меня так

Как точно сказано! Когда срочно нужно купить - редко удаётся подобрать то, что идеально подходит. В результате - покупаешь, наденешь один раз и висит потом, не к душе. А вот, когда, вроде и не к чему сейчас, вроде и есть что носить, "не горит", как говорится, но любая вещь, пришедшаяся по душе, будь то сапоги или туфли, платье или сумочка, носятся потом и долго и к мету всегда.
Хороший совет!

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 18.12.2013
  • Сообщений: 10

Очень люблю хорошую обувь, могу купить одну модель в разном цвете (купила сникерсы LV черные в Париже ,а бежевые в Москве с интервалом 3 дня),расстаюсь с обувью тяжело,только в "хорошие руки",это обычно мои приятельницы,так-как обуви очень много я ее не изнашиваю.А вещи покупаю с большим трудом,в основном трикотаж,люблю японских дизайнеров.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Татьяна, я думаю тут все индивидуально. В обуви очень важно, чтобы удобно было... А мода, лучше самим стать первопроходцами и излучать неординарный индивидуализм, выбирать оригинальные варианты, но не в ущерб своему здоровью!)))

Татьяна, я просто ответила на вопрос Анны, заданный в этом обсуждении:" А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в Москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать"
Эти направления сейчас набирают обороты, а значит, знакомая Анны не прогадает. В магазинах должны быть не только стильные и индивидуальные вещи, но и, по большей части - ходовые модели.

Лоферы и топсайдеры уже давно на рынке. Я еще года 2-3 назад себе черные топсайдеры купила. Лучше ориентироваться в тенденциях, просматривая показы с недель мод или фотоотчеты коллекций разных дизайнеров. Ходовых моделей сейчас очень много, но надо различать моду на каждый день и на выход. Соответственно и диапазон моделей обуви меняется. Главное определиться по основным параметрам: цвет, материал, на плоской подошве или каблуке, марка или нет и много других нюансов. Поиск должен быть сужен до максимума. Тогда и подобрать нужную и практичную вещь будет намного проще).

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Петрова пишет:

лучше покупать вещщи когда вещь просто понравилась а не когда уже - срочно надо купить. Т.к. именно в этот момент не найдёшь идеальное либо слишком много времени уйдёт на поиск. по-крайней мере у меня так

Как точно сказано! Когда срочно нужно купить - редко удаётся подобрать то, что идеально подходит. В результате - покупаешь, наденешь один раз и висит потом, не к душе. А вот, когда, вроде и не к чему сейчас, вроде и есть что носить, "не горит", как говорится, но любая вещь, пришедшаяся по душе, будь то сапоги или туфли, платье или сумочка, носятся потом и долго и к мету всегда.
Хороший совет!

Так и есть. В покупке вещей спешка - злейший враг). Решения принимаются необдуманные, а вещи простаивают в шкафу без востребованности... Лучше "не засиживаться" с выбором одежды или обуви и радовать себя. Очень важно, чтобы вещь нравилась. Позитив заряжает на весь день, а вынужденная необходимость одеть вещь, к которой сердце не лежит, но надо носить, не просто влияет на эмоциональное состояние, но и придает неуверенности.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Ирина Николаевна пишет:

Очень люблю хорошую обувь, могу купить одну модель в разном цвете (купила сникерсы LV черные в Париже ,а бежевые в Москве с интервалом 3 дня),расстаюсь с обувью тяжело,только в "хорошие руки",это обычно мои приятельницы,так-как обуви очень много я ее не изнашиваю.А вещи покупаю с большим трудом,в основном трикотаж,люблю японских дизайнеров.

У меня с обувью вечно проблемы(... Люблю удобные модели, но часто приходится страдать и укрощать, нежели наслаждаться. Бываешь найдешь подходящий хороший вариант, а длительные дистанции не выдерживает... больше всего люблю теплую пору года, когда обувь открытая и не надо переживать о том, натрет или нет))).

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Татьяна, я думаю тут все индивидуально. В обуви очень важно, чтобы удобно было... А мода, лучше самим стать первопроходцами и излучать неординарный индивидуализм, выбирать оригинальные варианты, но не в ущерб своему здоровью!)))

Татьяна, я просто ответила на вопрос Анны, заданный в этом обсуждении:" А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в Москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать"
Эти направления сейчас набирают обороты, а значит, знакомая Анны не прогадает. В магазинах должны быть не только стильные и индивидуальные вещи, но и, по большей части - ходовые модели.

Лоферы и топсайдеры уже давно на рынке. Я еще года 2-3 назад себе черные топсайдеры купила. Лучше ориентироваться в тенденциях, просматривая показы с недель мод или фотоотчеты коллекций разных дизайнеров. Ходовых моделей сейчас очень много, но надо различать моду на каждый день и на выход. Соответственно и диапазон моделей обуви меняется. Главное определиться по основным параметрам: цвет, материал, на плоской подошве или каблуке, марка или нет и много других нюансов. Поиск должен быть сужен до максимума. Тогда и подобрать нужную и практичную вещь будет намного проще).

В заданном вопросе речь идёт не о том, как правильно подобрать обувь, а очень конкретно: что продаётся.
Обувь с подиумов до улиц дойдёт через пару, а может быть, и тройку лет. Если, вообще, дойдёт. Для этого существуют бутики, но и покупателей там не много.
Что бы магазин "не пролетел", нужно ориентироваться на массы, на то, что покупают  сейчас, а не в будущем сезоне. Лоферы и топсайдеры покупают активно, они сейчас на пике, значит их и надо продавать. У меня лоферы были уже лет десять назад, и что с того? Это не новая модель, это классика, причём давняя. Но сегодня тенденция в обуви ориентируется на них, на следующий сезон всё уйдёт, тогда другой разговор будет.

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:

Татьяна, я просто ответила на вопрос Анны, заданный в этом обсуждении:" А что касается обуви, тут что - какой сейчас стиль в моде? Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в Москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать"
Эти направления сейчас набирают обороты, а значит, знакомая Анны не прогадает. В магазинах должны быть не только стильные и индивидуальные вещи, но и, по большей части - ходовые модели.

Лоферы и топсайдеры уже давно на рынке. Я еще года 2-3 назад себе черные топсайдеры купила. Лучше ориентироваться в тенденциях, просматривая показы с недель мод или фотоотчеты коллекций разных дизайнеров. Ходовых моделей сейчас очень много, но надо различать моду на каждый день и на выход. Соответственно и диапазон моделей обуви меняется. Главное определиться по основным параметрам: цвет, материал, на плоской подошве или каблуке, марка или нет и много других нюансов. Поиск должен быть сужен до максимума. Тогда и подобрать нужную и практичную вещь будет намного проще).

В заданном вопросе речь идёт не о том, как правильно подобрать обувь, а очень конкретно: что продаётся.
Обувь с подиумов до улиц дойдёт через пару, а может быть, и тройку лет. Если, вообще, дойдёт. Для этого существуют бутики, но и покупателей там не много.
Что бы магазин "не пролетел", нужно ориентироваться на массы, на то, что покупают  сейчас, а не в будущем сезоне. Лоферы и топсайдеры покупают активно, они сейчас на пике, значит их и надо продавать. У меня лоферы были уже лет десять назад, и что с того? Это не новая модель, это классика, причём давняя. Но сегодня тенденция в обуви ориентируется на них, на следующий сезон всё уйдёт, тогда другой разговор будет.

На самом деле форумчанка спрашивала, какой стиль в моде, а также что купить, чтобы не прогадать... т.е. ищет модную тенденционную практику. Классика всегда продавалась и будет продаваться. А активным  успехом на рынке пользуются кэжуал варианты на каждый день:  стильные балетки и туфли, полуботинки, босоножки, спортивная обувь... Вариантов не прогадать с выбором много. Главное, чтобы товар был качественным!

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Татьяна Волощук пишет:
Татьяна Бочарова пишет:
Татьяна Волощук пишет:

Лоферы и топсайдеры уже давно на рынке. Я еще года 2-3 назад себе черные топсайдеры купила. Лучше ориентироваться в тенденциях, просматривая показы с недель мод или фотоотчеты коллекций разных дизайнеров. Ходовых моделей сейчас очень много, но надо различать моду на каждый день и на выход. Соответственно и диапазон моделей обуви меняется. Главное определиться по основным параметрам: цвет, материал, на плоской подошве или каблуке, марка или нет и много других нюансов. Поиск должен быть сужен до максимума. Тогда и подобрать нужную и практичную вещь будет намного проще).

В заданном вопросе речь идёт не о том, как правильно подобрать обувь, а очень конкретно: что продаётся.
Обувь с подиумов до улиц дойдёт через пару, а может быть, и тройку лет. Если, вообще, дойдёт. Для этого существуют бутики, но и покупателей там не много.
Что бы магазин "не пролетел", нужно ориентироваться на массы, на то, что покупают  сейчас, а не в будущем сезоне. Лоферы и топсайдеры покупают активно, они сейчас на пике, значит их и надо продавать. У меня лоферы были уже лет десять назад, и что с того? Это не новая модель, это классика, причём давняя. Но сегодня тенденция в обуви ориентируется на них, на следующий сезон всё уйдёт, тогда другой разговор будет.

На самом деле форумчанка спрашивала, какой стиль в моде, а также что купить, чтобы не прогадать... т.е. ищет модную тенденционную практику. Классика всегда продавалась и будет продаваться. А активным  успехом на рынке пользуются кэжуал варианты на каждый день:  стильные балетки и туфли, полуботинки, босоножки, спортивная обувь... Вариантов не прогадать с выбором много. Главное, чтобы товар был качественным!

Вот это "зацепила" нас форумчанка!))
"Анна Экер пишет:
Знакомая хочет купить женскую обувь оптом в москве и спрашивает совета, чтобы не прогадать". Как видите, знакомая намерена закупить обувь оптом, а значит - продавать, но не носить. А "стильные балетки и туфли, полуботинки, босоножки, спортивная обувь..." - слишком общие фразы.
Хотя, я полагаю, что эта знакомая уже давно всё закупила и все наши разговоры - исключительно наши с Вами разговоры. Самой по-доброму смешно уже от дискуссии.

Опытный мастер
Виктория Старых
Рейтинг: 78
  • Зарегистрирован: 08.08.2014
  • Сообщений: 168

Приветик, я свой гардероб частенько "обновляю", как новая "вещичка" "появляется" в продаже - стараюсь приобрести, но вот деньжат-то не всегда хватает. но я в таких случаях беру кредитные займы на ВебМани - через WM оплачивать удобно, хорошая платёжка, беру я займы через один сервис. условия довольно неплохие, меня всё устраивает, я довольна

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.05.2015
  • Сообщений: 1

Я после того как открыла для себя  сервис покупок в интернет магазинах Германии закупки-де очень часто обновляю гардероб. Европейское качество и огромные скидки просто затягивают, что становишься шопоголиком))

Метки: