Плетение и прически!

Сообщений [ с 1 по 25 из 39 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 11.07.2012
  • Сообщений: 2

Какие необходимо использовать средства, чтоб добиться идеальной чистоты в плетении или в прическе для поврежденных волос?

Новичок
маша
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 21.10.2012
  • Сообщений: 5

мне гель воск нравится

Участник
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 13.04.2012
  • Сообщений: 69

мочить волосы водой не сильно

Новичок
Фёдорова Екатерина
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 2

для идеальной чистоты в плетение можно добиться при помощи различных блесков, а также паст ,ну и при помощи лака !

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.09.2012
  • Сообщений: 7

Можно воспользоваться небольшим кол-вом масла Концепт, растереть на ладонях и нанести на волосы.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 22.06.2013
  • Сообщений: 4

как понять перед плетением, когда лучше наносить пасту, а когда воск или масло (либо что-то еще)?

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 05.11.2012
  • Сообщений: 9
Наталья Кравец пишет:

как понять перед плетением, когда лучше наносить пасту, а когда воск или масло (либо что-то еще)?

воск или пасту лучше наносить перед плетением, блеск или лак после завершения.

Новичок
Тамара Анисимова
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 24.06.2013
  • Сообщений: 7

я обычно перед плетением использую воск taft, мне нравится, как он приглаживает пушащиеся волосы, без эффекта грязных волос. Главное использовать его в меру.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.08.2013
  • Сообщений: 3

Начала плести различные косы. Но волосы у ребенка длинные, мягкие и пушистые. Каким способом или с помощью какого средства можно сделать их более послушными.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 26.12.2010
  • Сообщений: 23

очень красивые локоны на фото у девочек

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.09.2013
  • Сообщений: 5

как правильно разделять валосы при плетении афро?откуда начинать и где заканчивать?
из чего лучше плести,нитки, или же канекалон?
очень хочу научиться плести афро косички!!!!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 24.06.2011
  • Сообщений: 6

Масло делает чистыми ажурные элементы в плетении ..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.10.2013
  • Сообщений: 3

Можна чуть смочить водой  или использовать жыдкий лак

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.02.2013
  • Сообщений: 3

волосы у ребенка длинные, мягкие и пушистые.  с помощью какого средства можно  добиться чистоты в плетении и чтоб не путался во время плетения,но не выглядел грязным

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.10.2013
  • Сообщений: 3

Какой фирмы средства лучше для использования в плетениях и причёсках?

Новичок
Оксана Мурадосилова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 7
Светлана Пудова пишет:

Какой фирмы средства лучше для использования в плетениях и причёсках?

многие пользуются  для  плетения  жидким шелком(масло)  эстэль отиум и не дорогой. перед плетением нанести на волосы,можно и во время плетения добавлять,если мало.

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 17.10.2012
  • Сообщений: 45

Я пользуюсь средством для разглаживания волос - Londa (разглаживающий бальзам-кондиционер) выдавливаю на ладони, размазываю и наношу немного на волосы по всей длине. либо воск. главное не переборщить чтоб не было блеска грязных волос.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 11.10.2013
  • Сообщений: 4

Подскажите как крепятся живые цветы в волосах, чтоб хорошо держались. Как сохранить сам цветок, чтобы не завял.

Новичок
Оксана Мурадосилова
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 25.01.2013
  • Сообщений: 7
Виктория Фукалова пишет:

Подскажите как крепятся живые цветы в волосах, чтоб хорошо держались. Как сохранить сам цветок, чтобы не завял.

я делала раньше  так,брала  кусочек ватного диска,мочила водой и заматывала скотчем,  но  это муторно и  объемно получается на конце  стебля.  а  теперь  купила спец. клей для цветов ,примерно рублей 400 стоит,но он не маленький  и заклеиваю место среза,но  хватает  вечер почти,зависит от погоды.  все таки здесь нет воды  ,но все равно  нормально.  и еще  шпилькой  креплю сам цветок.  лучше делать  маленькие цветы или средние.  большие   слишком торчат

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.10.2013
  • Сообщений: 1
Оксана Мурадосилова пишет:
Светлана Пудова пишет:

Какой фирмы средства лучше для использования в плетениях и причёсках?

многие пользуются  для  плетения  жидким шелком(масло)  эстэль отиум и не дорогой. перед плетением нанести на волосы,можно и во время плетения добавлять,если мало.

Все профессиональные средства для плетения хороши, я в восторге от  моделирующего воска "BES" он делает волосы идеальные для плетения и не капли не жирнит их.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2013
  • Сообщений: 3

Воск taft тоже хороший!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2013
  • Сообщений: 3
светлана  сухоштанова пишет:

волосы у ребенка длинные, мягкие и пушистые.  с помощью какого средства можно  добиться чистоты в плетении и чтоб не путался во время плетения,но не выглядел грязным

Можно использовать воск но в маленьких количествах или масло, шелк 2 капли по рукам и на волосы, масло или шелк еще и питать волосы будет!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.12.2013
  • Сообщений: 3

клиентка попросила заплести косу на месяц, "посадить " ее на клей. подскажите, какой клей для волос лучше использовать?

Участник
Мария Ковихова
Рейтинг: 29
  • Зарегистрирован: 01.02.2014
  • Сообщений: 10
маргарита зверева пишет:

как правильно разделять валосы при плетении афро?откуда начинать и где заканчивать?
из чего лучше плести,нитки, или же канекалон?
очень хочу научиться плести афро косички!!!!

[видео]
отличное видео,несколько вариантов плетения,как начинать,как закреплять и как ухаживать,очень подробно все обьясняется!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.11.2014
  • Сообщений: 3

в процессе плетения пользуюсь маслом, главное не переборщить, в финале лаком...