Фильмы про парикмахеров

Сообщений [ с 1 по 25 из 61 ]
Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

Существует много фильмов про врачей, полицейских, и тд, а какие фильмы есть про нас - парикмахеров?

Опытный мастер
Дарья Кораблева
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 160

Лично я не видела ни одного фильма про парикмахеров. Может быть я просто не знаю таких фильмов, или их просто нет? Или кто-нибудь видел?

Опытный мастер
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 218

Суини Тодд, демонпарикмахер с Флит-стрит(2007), это мюзикл С Джонни Депом, мрачновато немного правда, на любителя)

Опытный мастер
Рейтинг: 41
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 228

наш фильм, старенький правда "Салон красоты "Венера", а еще забавные американские фильмы "Зохан", "Салон красоты" и "Парикмахерская 1 и 2"

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

"Зохан"-специфичный фильм,но мне понравился тем,что учит быть лучшим и идти на зов сердца,несмотря на окружающих....и смотрела "Парикмахерскую".Прикольно - мне понравилось.

Участник
Людмила Головина
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 28.07.2011
  • Сообщений: 43

Не видела пока фильмов про парикмахеров.........

Участник
Елена Никифорова
Рейтинг: 51
  • Зарегистрирован: 21.06.2011
  • Сообщений: 26

я книжку читала про парикмахера

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Елена Никифорова пишет:

я книжку читала про парикмахера

какую?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 29.07.2011
  • Сообщений: 1
Елена Никифорова пишет:

я книжку читала про парикмахера

Как называется книга, интересно было-бы почитать?

Участник
марина черчесова
Рейтинг: 58
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 41

помните муз фильм, где пугачева и галкин

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 06.09.2011
  • Сообщений: 6

я помню. его по-моему на новый год показывали.

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168

Есть русский сериал "Любовь и прочие глупости"...Показывают салон красоты с персоналом,приходит клиентка садится в кресло,говорит о пожеланиях...и пока мастер (парикмахер,косметолог,мастер маникюра) колдует над ней,клиентка рассказывает какую нибудь историю своей жизни...увлекательную...всё это показывают...На мой взгляд интересно,пару серий видела))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Денисова Оксана пишет:

Есть русский сериал "Любовь и прочие глупости"...Показывают салон красоты с персоналом,приходит клиентка садится в кресло,говорит о пожеланиях...и пока мастер (парикмахер,косметолог,мастер маникюра) колдует над ней,клиентка рассказывает какую нибудь историю своей жизни...увлекательную...всё это показывают...На мой взгляд интересно,пару серий видела))

хочу посмотреть!!!

Опытный мастер
Денисова Оксана
Рейтинг: 192
  • Зарегистрирован: 14.08.2011
  • Сообщений: 168
Морозова Лилия пишет:
Денисова Оксана пишет:

Есть русский сериал "Любовь и прочие глупости"...Показывают салон красоты с персоналом,приходит клиентка садится в кресло,говорит о пожеланиях...и пока мастер (парикмахер,косметолог,мастер маникюра) колдует над ней,клиентка рассказывает какую нибудь историю своей жизни...увлекательную...всё это показывают...На мой взгляд интересно,пару серий видела))

хочу посмотреть!!!

посмотрите...лёгкий,позитивный))) и где то даже правдивый)) может кто то и себя увидит в героях)

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 23.09.2011
  • Сообщений: 6

суинни тодд)

Опытный мастер
Лена Молькова
Рейтинг: 208
  • Зарегистрирован: 15.10.2011
  • Сообщений: 299

Английский цирюльник,мультик про льва-стрижка только начата,Мистер Бин- Парикмахерская,Суини Тодд, маньяк парикмахер,мультик Shaun the sheep Серия Fleeced ,Большая стрижка-фильм,Человек, которого не было-фильм про парикмахера.

Опытный мастер
Наталия Завершинская
Рейтинг: 206
  • Зарегистрирован: 06.12.2011
  • Сообщений: 199

Фильм о Зохане супер,не раз смотрела,тем более,что работаю на Пол Митчел,"Английский цирюльник" , "Суини Тодд". Еще советую документальный о Видал Сесун.

Участник
Пахоля Татьяна
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 17

Обажаю фильм "Салон красоты" с Куин Латифа в главной роли

Профессионал
Наталья
Рейтинг: 165
  • Зарегистрирован: 28.04.2011
  • Сообщений: 347

Сегодня же сяду и скачаю парочку фильмов из предложенного вами списка. Думаю, что и вправду, смогу там увидеть себя.

Новичок
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 22.06.2015
  • Сообщений: 7

Есть замечательный фильм о жизни и творчестве великого Ива Сен-Лорана http://kinozadrot.net/1171-sen-loran-2014.html Сама посмотрела с удовольствием. Всем известно, что разные деятели от моды кроме таланта имеют и свои завихрения, но про Сен Лорана такого вроде раньше слышно не было.

Участник
Оксана Мазур
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 07.10.2016
  • Сообщений: 15
Пахоля Татьяна пишет:

Обажаю фильм "Салон красоты" с Куин Латифа в главной роли

Спасибо, надо будет посмотреть)

Участник
Ольга Ивановна
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 11.11.2015
  • Сообщений: 28

А я предлагаю немножко расслабиться и забыть на время о работе. Ведь нужно и о любви посмотреть хорошее кино. Не правда ли? Тогда фильм "Полной грудью" http://www.ivi.ru/watch/170801/description как раз подойдёт))) Смотрим историю страсти в классике жанра - любовь преподавателя к его музе.

Участник
Анна Клашникова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 17.07.2016
  • Сообщений: 17

Светская жизнь. Как раз для женской аудитории, актуально и не только, да и по теме немного да подходит. Смотрится зрелищно и интересно, качество тоже заметно, посмотреть расслабиться хорошо подойдет

Участник
Анна Клашникова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 17.07.2016
  • Сообщений: 17

Еще одно хорошее кино для женской аудитории, особенно если видели ранние части. Смотрится очень здорово!
http://kinoprofi.org/10014-bridzhit-dzhons-3-2016.html

Участник
Анна Клашникова
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 17.07.2016
  • Сообщений: 17

Стартрек: Бесконечность, то что нужно для фанов данной саги или тематики. Стоит увидеть
http://kinokrad.co/294481-startrek-besk … -2016.html