Косметологическая петля для чистки лица - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 35 из 35 ]
Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 24.07.2012
  • Сообщений: 12

у меня на щеках появились красные пятна, мне кажется у меня аллергия на холод, с помощью чего их можно убрать или попить витаминчики, подскажите пожалуйста?

Новичок
Анжелика Чаленко
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 01.10.2013
  • Сообщений: 8

Пользуюсь вакуумной чисткой и петлёй!Выдавливать-прошлый век!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 22.03.2013
  • Сообщений: 6

Дорогие коллеги, а как вы удаляете жировички в виде маленьких шариков. Обычно я чаще их вижу на шее. Попыталась одноразовой иглой сделать маленький прокол, но содержимое не вышло. Больше не решаюсь их трогать. Пожалуйста, поделитесь опытом.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 10.12.2013
  • Сообщений: 3
таха анна пишет:

я использую в работе вакуум и при необходимости петлю. Если кожа жирная - себорея или пост акне - микродермабразия и дочищаю петелькой. На мой взгляд после петли кожа быстрей отходит восстанавливается.  И конечно если выбирать  метод удаления камедонов - механическим путем или испльзование инструмента - нужно делать это правильно что бы не травмировать лишний раз кожный покров.

Мне тоже нравится петлёй работать,действительно кожа быстрей восстанавливается

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 16.09.2013
  • Сообщений: 9

Нужно ли трогать воспаленные элементы?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.03.2014
  • Сообщений: 3

Подскажите, пож. Где можно научиться??

Участник
Ирина Баранова
Рейтинг: 34
  • Зарегистрирован: 02.04.2014
  • Сообщений: 22
Татьяна Николаевна пишет:

Дорогие коллеги, а как вы удаляете жировички в виде маленьких шариков. Обычно я чаще их вижу на шее. Попыталась одноразовой иглой сделать маленький прокол, но содержимое не вышло. Больше не решаюсь их трогать. Пожалуйста, поделитесь опытом.

нужно не прокол делать, а как бы надрез, и выдавливать в надрез. Если размер жировичка позволяет его разместить  его в ложке с большим отверстием - то еще удобнее. Фиксируете ложкой, иглой разовой от шприца надрезаете, и ложкой же удаляете.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Я использую всегда одноразовую иглу т к это удобно и мне и клиенту. Иглой на петле я пользоваться не рискну. Петельки у меня 4 , две удлинненные и две круглые, удобно очень, тоненькая проволочка прекрасно удаляет камедоны и подкожное сало.
Не знаю, т к я работаю всего 2 месяца, но чисток сделала порядочно, еще работаю с ложкой Уно. Не плохая вещь, но петля лучше.
Прохожусь по коже миллимерт за миллиметром, может я что то и не так делаю, но петелька забивается желтой массой, которую я убираю ватным диском смоченным в хлоргекседине, так же протираю кожу клиента. Камедоны вообще легко удаляются, просто делаю петелькой как бы круг, выдавливается легко. Использу. холодное гедрирование. Перед окончание прохожу ложечкой по всему лицу, так сказать себя проверяю. Сиников ни у кого не было. Затем давлю воспалительные элементы и сразу их обрабатываю настоем календулы. После Дарсонвальчерез марлю на 3-5 минут особенно на зонах проколов. Далее по схеме...

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 16.12.2014
  • Сообщений: 20

в основном ложкой уно работаю, петля тоже хороша. а вот руками не люблю, как-то это уже не актуально и не эстетично...

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Его с тонкой проволочкой- просто супер не заменимая вещь в работе. Она у меня всегда в работе.
Миллиумы удаляю так. Делаю прокол стерильной  иглой, затем давлю до светлой крови, затем сразу же обрабатываю календулой