Косметика МАС

Сообщений [ с 1 по 25 из 49 ]
Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Хочу узнать все, что вы знаете о МАС.)

Косметику эту не во всех городах можно достать в магазинах - ее просто нет. Достаточно ненадежно заказывать ее в интернете - в этом я убедилась сама. Разве что, если заказывать с европейских сайтов (думаю, на американских - а марка именно американская - они не предлагают шиппинг).

На посмотреть - выбор прекрасный. Отзывы все тоже достаточно высокие. Мне даже не верится.) Вот Лена Кушнир обьективно, в принципе, отозвалась - что-то похвалила, что-то поругала.)

Новичок
Елена Кушнир
Рейтинг: 69
  • Зарегистрирован: 23.07.2011
  • Сообщений: 6

Я, кстати, забыла самое главное похвалить )))
Гелевые подводки Fluidline. Это просто отличный продукт, подводки MAC нравятся мне даже больше, чем Bobbi Brown, хотя BB моя любимая марка. Очень хорошая текстура, благодаря которой удобно наносить, высыхает быстро, но не мгновенно, поэтому в случае чего есть шанс подправить линию. Очень стойкие, не отпечатываются на веках. Есть как классические черные и коричневые оттенки, так и цветные необычные.
Пожалуй, у MAC больше всего люблю именно эту подводку.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Анна, а в каком магазине вы заказывали МАС?

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Ни в каком, Юля. Мне МАС попался на глаза в каком-то из киевских торговых центров. Я еще очень удивилась: целый стенд МАС, а мне говорили, что их магазины только в Америке есть, а за границей - и то редко официальные точки дистрибьюции. Черные стенды с белыми записями и подсветкой - не знаю, чей это магазин. Теперь, как я понимаю, либо мне реально МАС не пошел, либо это действительно были банальные и очень наглые подделки.

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68

MAC есть в Москве, в торговых центрах типа :"Весна". И в других городах некоторые школы визажистов иногда привозят и продают какие-то позиции этой марки. Вообще, MAC больше подходит для домашнего пользования, на мой взгляд.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Линия декоративной профессиональной косметики МАС была создана специально для художественной фотографии.  Поэтому косметические средства этой марки отлично справляются с различными проблемами традиционного макияжа для фотографии при интенсивном искусственном свете.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Девочки-киевлянки!
Сегодня мне рассказали, что в Киеве будет открыт фирменный магазин МАС! Это будет монобрендовый магазин, принадлежащий этой марке и работать там будут квалифицированные консультанты-визажисты.
С чем нас всех и поздравляю (: Я тут еще украинок на форуме видела, думаю, эта информация актуальна.

Профессионал
Юлия Сергеевна
Рейтинг: 414
  • Зарегистрирован: 17.05.2011
  • Сообщений: 762

Спасибо, Анна, за полезную и радостную информацию. Адрес магазина уже известен? Если да, то поделитесь с нами.

Профессионал
Анна
Рейтинг: 216
  • Зарегистрирован: 20.06.2011
  • Сообщений: 332

Я еще не знаю, девочки сказали, что в какой-то из линий Глобуса он будет открыт. Думаю, что так и есть, потому что центр города все-таки максимально удобен.
Думаю, будет серьезная такая наценка, конечно... но тестеры! Очень важно иметь возможность ознакомиться с текстурами.

Участник
Рейтинг: 12
  • Зарегистрирован: 08.08.2011
  • Сообщений: 23

Подкажите , какую палитру  МАС нужно купить начинающему визажитсу.?

Участник
Ирина Гуменюк
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 02.01.2012
  • Сообщений: 10

Там есть маленькие палитры теней "тёплая", "холодная" и "зной"- для каждого типа внешности и для вех видов макияжа (коме фантазийного)

Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Действительно, покупать для начала наборы теней по типам внешности - очень удобно.

Увидела в русском интернет-магазине каком-то палетки теней МАС вот такие
http://cdn100.iofferphoto.com/img/item/163/835/977/xyvGlXdFeWNyd2M.jpg
Немного все же странноватая компановка цветов на мой вкус. Интересная палетка в левом ряду последняя, с ярким розовым - она в какой-то мере универсальная.

Посмотрев на предложения такие мне стало интересно - как отличить подделку МАС от оригинала, если покупать не в магазине (реальном или интернет) МАС? Постоянно просматривать на официальном сайте галерею? Увиденное-то забывается...

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Екатерина, а в каком магазине вы это видели? Все хочу попробовать МАС, что-то так хвалят все, и палеточки смотрю яркие.... а это как раз подходящий вариант.

Опытный мастер
Екатерина Егорова
Рейтинг: 136
  • Зарегистрирован: 28.06.2011
  • Сообщений: 165

Конкретно этих палеток гугл выдает достаточно много, но в основном все получаются с рук у распространителей. Потому я и спросила, как можно определить в МАС подделку. По цене? По виду? Может, конечно, и по упаковкам, но каждый раз проверять на официальном сайте фото упаковок - достаточно долго. Я попробовала снова найти этот магазин - не получилось... по-моему, я искала в гугле по запросу "палитры теней MAC", чтобы именно русские магазины выдавало

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247

Хорошо, спасибо! Будем искать. В моем "труднодоступном" регионе приходится спасаться либо интернет-магазинами, либо редкими вылазками в города побольше...

Участник
Елена Кравец
Рейтинг: 31
  • Зарегистрирован: 09.02.2012
  • Сообщений: 14

те,кто покуал МАС, скажите сколько стоит примерно настоящие тени МАС! спасибо)

Профессионал
Анастасия Бординова
Рейтинг: 624
  • Зарегистрирован: 27.05.2011
  • Сообщений: 1 247
Елена Кравец пишет:

те,кто покуал МАС, скажите сколько стоит примерно настоящие тени МАС! спасибо)

Цена может достаточно сильно различаться. А где вы покупаете обычно и откуда вы?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.08.2012
  • Сообщений: 3

На мой взгляд, лучший MACE! Я сужу по опыту smile

Участник
Каневская Майя
Рейтинг: 59
  • Зарегистрирован: 05.08.2011
  • Сообщений: 68
Екатерина Егорова пишет:

Действительно, покупать для начала наборы теней по типам внешности - очень удобно.

Увидела в русском интернет-магазине каком-то палетки теней МАС вот такие
http://cdn100.iofferphoto.com/img/item/163/835/977/xyvGlXdFeWNyd2M.jpg
Немного все же странноватая компановка цветов на мой вкус. Интересная палетка в левом ряду последняя, с ярким розовым - она в какой-то мере универсальная.

Посмотрев на предложения такие мне стало интересно - как отличить подделку МАС от оригинала, если покупать не в магазине (реальном или интернет) МАС? Постоянно просматривать на официальном сайте галерею? Увиденное-то забывается...

В одном из фирменных отделах МАС в Москве, мне объяснили, что готовых наборов теней ( палеток) в МАС не существует, это фэйк, подделка. Продаются только пустые палетки, с разным кол-вом ячеек, при помощи которых можно собрать собственную палетку на свой вкус.

Новичок
 Зарина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 31.01.2013
  • Сообщений: 3

Всем привет! Я из Краснодара и у нас недавно отрылся первый  магазин МАС. Я совсем недавно туда заходила и как раз хотела узнать продаются ли у них палитры теней и консультант сказала, что в палитрах тени МАС вообще не выпускают.Тогда я зашла на официальный сайт МАС и там их тоже нет, только маланькие 2-х цветные палетки...

Новичок
 Зарина
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 31.01.2013
  • Сообщений: 3

Да и еще есть 4-х цветные палетки МАС. Хотя На Американском сайте палитры имеются а на Русском их нет. Кстате база для глаз МАС,лично мне, совсем не понравилась! Тени быстро тускнеют и скатываются уже через несколько часов, хотя по идее должны держаться весь день!!!

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 13

я использую мас косметику при свадебном макияже невестам. работать на ней одно удовольствие,особенно тени!отлично растушевываются,ложатьсяи не осыпаются.помады классных оттенков,но минус: губы должны быть гладкими,иначе выделит все недостатки.кисти отличного качества.очень удобные.действительно при проф.нанесении можно изменить внешность,обычную девушку превратить в гламурную красотку.смотрится дорого.тени набирала в палетку сама.

кстати,она давно представлена в ЦУМЕ.свободно можно купить.а ассортимент и цены можно посмотреть на их оффициальном сайте

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.11.2013
  • Сообщений: 3

На мой вкус, база для теней MAC отличная, только наносить ее надо совсем чуть-чуть, тогда тени не будут скатываться и держаться долго и хорошо.

Новичок
Жанель Чекабаева
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 5

кстати, да. Нам говорит наш преподаватель по визажу, что в профессиональной косметике палетка пустая дорого стоит около 400-500 долларов и тени надо поштучно самим брать и собирать в палетку. Я живу в Казахстане в г.Усть-Каменогорске, так тут только МАС с Китая везут и то такие многоцветные палетки,  да и по цене понятно что дешевка где то 30 долларов. Девчонки скажите сколько стоит то эта марка?

Опытный мастер
Анастасия
Рейтинг: 175
  • Зарегистрирован: 19.02.2014
  • Сообщений: 171

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5000/85220/thumb/p18ha3pfd8n571bjd1r118fu1b8s3.jpgМАС косметика которая во первых - раскрученная и модная,ну что там скрывать- ПРОСТО VIP.Я сталкивалась с этой косметикой частично. Работала с некоторыми позициями. А именно это тени , присованные тона, туш.Ну что я могу сказать.
Я в восторге!!
Восторге от теней ,которые растушовуются просто идеально.Они очень здорово ложатся и цвета  круто дружат друг с другом.
Туш!!ОО туш это что то нереальное.Вот четно. После того как у меня появилась первая туш МАС, я не могу пользоваться не какой другой.Не смотря на то что щетка в туше самой обычная без наворотов, красит она намного круче чем самые навороченые.
Тон присованный- плотный.Для проблемной кожи самое то.Очень здорово выравнивает кожу, ложиться ровно и очень быстро наноситься.
Если вы тоже довольны средствами МАС , поделитесь чем именно??Интересно, я попробую.Спасибо!

Похожие темы форума