Как привлечь клиента

Сообщений [ 10 ]
Новичок
Шерстнева Алина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 4

Всем добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию волос. И мне очень хотелось бы послушать ваши советы как вы, уже опытные мастера, заманивали к себе клиентов)))  заранее спасибо)

Новичок
Шерстнева Алина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 4

И еще момент,  много ли у вас времени прошло,  пока появились  клиенты)

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 20.11.2014
  • Сообщений: 3

Доброго времени суток, Алина. Я привлекала так: предлагала клиентам которые сидят у мастеров маникюра или наращивания ногтей, сделать им прическу бесплатно,косу красивую заплести для того чтоб выставить фото на своей странице для рекламы.99% соглашались с радостью! Некоторые сразу записывались на дальнейшее сотрудничество, а другим понадобилось пару месяцев. Но они уже смело просили меня записать их на стр или покр.....

Новичок
Шерстнева Алина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 4

Спасибо огромное, что отозвались на мой вопрос) только вот дело в том, что работаю на дому( пока что возможности нет идти работать в салон..детишки маленькие! Вот так вот)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.02.2015
  • Сообщений: 3

зарегестрируйтесь в вконтакте и добавляйте людей

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Шерстнева Алина пишет:

Всем добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию волос. И мне очень хотелось бы послушать ваши советы как вы, уже опытные мастера, заманивали к себе клиентов)))  заранее спасибо)

Вот пара тем в которых есть несколько полезных советов:
- Акции для привлечения клиентов
- Пиар

Участник
Николай
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 14.10.2015
  • Сообщений: 48

Только хороший отклики от клиентов делает имидж.

Новичок
Светлана Кондакова
Рейтинг: 26
  • Зарегистрирован: 30.01.2016
  • Сообщений: 4
Шерстнева Алина пишет:

Всем добрый день! Я начинающий мастер по наращиванию волос. И мне очень хотелось бы послушать ваши советы как вы, уже опытные мастера, заманивали к себе клиентов)))  заранее спасибо)

Привет, сначала я наращивала волосы своим знакомым за символическую плату, делала фотографии и выкладывала их  в контакт, в инстаграм, в одноклассниках. Всюду зарегестрировала свои странички.  Начали потихонечку записываться девушки. Кому нравились мои работу те советовали меня знакомым, вобщем пошло сарафаное радио. Чтобы раскрутиться вы сначала цену не завышайте. Знаю по себе! Набейте руку, наберитесь опыта и потом дерзайте! Еще у клиентов возникает интерес ко всяким акциям типа: пригласи подругу получи скидку, или скидка на каждое второе наращивание ...Удачи !

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.02.2020
  • Сообщений: 1

Привет! На эту тему есть довольно интересная статья.Читаем и изучаем)

https://lavida-live.ru/beauty/kak-najti … steru.html

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 18.03.2019
  • Сообщений: 2

DANDRUFF IS AFRAID OF THIS SHAMPOO AS A FIRE: https://sstopperhot.com