Аппарат для микротоковой терапии - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 78 ]
Участник
Эльвира Архипова
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 27.12.2012
  • Сообщений: 13

Здравствуйте) может немного не в тему напишу, такая ситуация: делала клиентке микротоковую терапию лица (аппарат Элфор К программа нормализация), после 2 процедуры на лице появилось розовое пятнышко, появилось не при мне , уже дома, по словам клиентки чесалось и через сутки прошло. После следующей процедуры тоже самое, на том же месте. Что это может быть ? и можно ли продолжать процедуры аппаратом, в целом эффект от процедур хороший
Благодарю за ответы

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.07.2013
  • Сообщений: 2

Здравствуйте! я тоже новичок , а кто нибудь работает на эсме  как он вам?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 3

Подскажите пожалуйста, ищу не слишком дорогой аппарат для микротоковой терапии. Пока рассматриваю Silver Fox 903 и Silver Fox 330 (многофункциональный комбайн). по вашему мнению лучше брать отдельно аппарат для микротоков???или в составе комбайна тоже неплохо???может у кого есть аппараты данной фирмы, поделитесь отзывами???

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 04.03.2013
  • Сообщений: 9

Как насчёт испанского аппарата Belex 08. Это многофункциональный ап. В нём и микротоки имеются

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.07.2013
  • Сообщений: 1

Я работаю на "Эсма-Комби" второй год, отличные результаты по микротокам, видимый результат, очень довольна аппаратом.

Новичок
Козарик Людмила
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 07.12.2013
  • Сообщений: 3

Хотела спросить, есть ли реальные положительные результаты при помощи аппарата УЗ и микротоков? Или для начала работы в салоне можно обойтись и без аппаратуры?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Людмила, что вы имеете ввиду под "реально положительными результатами"))) ? Конечно, можно и без них.  Главное выполнять все "пожелания" клиента, а уж каким способом.., ему не важно.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.01.2014
  • Сообщений: 2
Харизма пишет:

Я работаю на "Эсма-Комби" второй год, отличные результаты по микротокам, видимый результат, очень довольна аппаратом.

Я купила эсму -комби для домашнего использования, с миостимуляцией разобралась, а вот с микротоками не совсем понятно. У меня проба П1 (шарообразная). Поделитесь опытом пожалуйста

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 01.03.2012
  • Сообщений: 2
Саркисянц Татьяна пишет:

Здравствуйте! Купила микротоковый аппарат с ультрозвуковым скрабером IM-5566,кто-то пользовался? Можно ли микротоком или ультразвуком избавиться от пигментных пятен?

Аппаратом IM-5566 пользуюсь почти 2 года. Раньше работала только УЗ-пилингом и микротоковыми перчатками,которые входят в комплектацию,а сейчас поняла,что от фонофореза замечательный результат и главное,в этом аппарате очень много других функций.Лифтинг уходы в сочетании с этим аппаратом просто сказка!
Мои клиенты довольны результатами,а я довольна аппаратом!!!

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 29.01.2014
  • Сообщений: 2

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/80000/5500/85725/thumb/p18hse2rpe1hu4146tqc61hm9in63.jpg


Как ею пользоваться? Делала 1 раз, показалась очень неудобной штукой. На одном из форумов вообще пишут , что в принципе вещь бесполезная в микротоках sad((((((((

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Это гамма ионолифтинг или аппратный лифтинг лица, вообще должен быть гальванический ток ввиде ионизации, и низкочастотный импульсный микроток  ввиде электромиостимуляции. посмотрите характеристики аппарата. Обычно процедура проводится по гидрогелю например, можно по УЗ гелю, по массажным линиям. Во время процедуры можно видеть как сокращаются мышцы, не всем приятно, но можно уменьшать мощность на аппарате, обычно. Я не знаю какой у вас конкретно аппарат, вам лучше всего хотя бы прочитать инструкцию.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2014
  • Сообщений: 3
Марина Сергеевна пишет:

здравствуйте.я в косметологии новичок.хочу приобрести аппарат для микротоковой терапии.нашла 3 модельки и не могу определиться с выбором.помогите пожалуйста.варианты
1ЭЛФОР-К для ионофореза и микротоковой терапии
2Миостимулятор МИОРИТМ 040-16
3ТИНЭР "Cosmo micro" (лицо+тело)
на что то получше пока не заработала))))

У Элфор-К монополярный ток с прямоугольной формой импульса,а у Миоритма биполярный ток с нейроподобной формой импульса,что дает лучшие результаты при лифтинге.

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 19.10.2014
  • Сообщений: 13
Валерия Богдановна пишет:

Подскажите пожалуйста, ищу не слишком дорогой аппарат для микротоковой терапии. Пока рассматриваю Silver Fox 903 и Silver Fox 330 (многофункциональный комбайн). по вашему мнению лучше брать отдельно аппарат для микротоков???или в составе комбайна тоже неплохо???может у кого есть аппараты данной фирмы, поделитесь отзывами???

Подскажите,пожалуйста,купила silver fox 903,кто-нибудь работает с таким аппаратом,там 12 программ,в инструкции о них ни слова,только показана таблица с разной величиной силы тока и частотой в этих программах,а также один разъем с раздвоенным электродом,один электрод красный,другой черный,с полярностью ничего не пойму.Помогите разобраться,я начинающая,пожалуйста.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 03.11.2014
  • Сообщений: 1

Купила для косметического кабинета АППАРАТ КОМБИНИРОВАННЫЙ КОСМЕТОЛОГИЧЕСКИЙ 3 В 1 IM 5566 ,но живу в городе Краматорск , Донецкой обл. ,в котором не проводятся семинары  обучающие  работе на этом аппарате.Подскажите,пожалуйста,где можно найти видео ,которое поможет моему косметологу разобраться ,как нужно работать на нём.Спасибо.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Хочу купить гальванику.  Но специальных курсов по апп.космет.не заканчивала, только как косметолог.  Подскажите как пользоваться плюс, минус и тп

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Ток идет от плюса к минусу, ну и. От этого и "пляшем ", как говориться)), у клиента минус у нас плюс, в конце на пару минут меняем

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302
Изумрудная пишет:

Ток идет от плюса к минусу, ну и. От этого и "пляшем ", как говориться)), у клиента минус у нас плюс, в конце на пару минут меняем

можно протокол процедуры от начала до конца. Пожалуйста.
с чего начать. Как работать, по времени и как закончить. По времени сколько

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Вы обучались косметологии? Врач и м/с? Я не знаю какой конкретно аппарат у вас. Скиньте фото хотя бы.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Обучалась
аппарат гальваники сильвер
с 4наспдками

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Я хочу только купить его.

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Обычно так. У клиента один электрод замотанный в мокрый диск, косметолог работает наконечником с резиновой насадкой., тоже обмотанной диском смоченном в дезинкрустанте.14 мин. И в конце одна минута меняем электроды, переодеваем резиновую насадку. Вот как-то так, если в слепую))

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

мм да сложновато. думаю пока не стоит эксперементировать

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 18.11.2014
  • Сообщений: 10
Ника пишет:

Сейчас занимаюсь поисками хорошего аппарата для микротоковой терапии. Посоветуйте добротный вариант, чтобы не создавал проблем и стабильно радовал (надеюсь на ваш опыт и объективность)!

Здравствуйте,могу вам посоветовать Profskin аппарат,но там не только микротоки,но и ультразвуковая чистка(пилинг),ультрафонофорез (ультразвук)-это комбайн многофункциональный получается.Я раньше работал на нем,эффект отличный,да и цена аппарата тоже приятная,окупился за месяц,около 30 тыс руб год назад стоял.

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 20.10.2014
  • Сообщений: 19

Могу Вам посоветовать аппараты фирмы Галатея, очень себя оправдывают ,а заказать можно с сайта hitekmed.com и доставка вовремя и цены очень низкие можете сравнить с любыми магазинами

Участник
Саевич Наталья
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.10.2014
  • Сообщений: 10
Давид Нагинский пишет:
Ника пишет:

Сейчас занимаюсь поисками хорошего аппарата для микротоковой терапии. Посоветуйте добротный вариант, чтобы не создавал проблем и стабильно радовал (надеюсь на ваш опыт и объективность)!

Здравствуйте,могу вам посоветовать Profskin аппарат,но там не только микротоки,но и ультразвуковая чистка(пилинг),ультрафонофорез (ультразвук)-это комбайн многофункциональный получается.Я раньше работал на нем,эффект отличный,да и цена аппарата тоже приятная,окупился за месяц,около 30 тыс руб год назад стоял.

Да,отличный аппарат,недавно его смотрела,только сейчас он 45 стоит))