Самые полезные косметические процедуры для лица - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 139 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 04.09.2014
  • Сообщений: 4

Правильно девочки советуют, не спешить  с инъекциями.  При должном грамотном уходе. эту процедуру можно отдалить на энное количество лет.

Опытный мастер
Рейтинг: 89
  • Зарегистрирован: 17.11.2013
  • Сообщений: 289

Я  недавно сделала себе процедуру лазерного пилинга, долго выбирала клинику эстетической медицины, подруга мне посоветовала, клиника среднего класса. Конечно сразу после процедуры я не была восторге от этой процедуры, были сильные покраснения, но потом покраснения прошли и я ощутила всю прелесть данной процедуры!)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.12.2011
  • Сообщений: 3

Здравствуйте . мои методы борьбы с возрастными изменениями-инъекции пилинги и обязательно массаж

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Мне нравятся микротоки, грамотно сделанные. Результат на лице.

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 14.09.2014
  • Сообщений: 13
Сусанна Якшиянц пишет:

Эффективна косметика с ретинолом. Ретинол - король красоты!

Сусанна! Поделитесь, пожалуйста, что значит с ретинолом. Какие именно средства и в каком сочетании (может быть процедура) вы употребляете?

Новичок
виктория зелиг
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 3

Скажите пожалуйста ,что лучше использовать мезопен или мезороллер

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

мезопен - это дермаштамп всмысле ?електрический мезороллер?
я оба использую -классический роллер по телу,дермаштамп по лицу

Новичок
виктория зелиг
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.08.2014
  • Сообщений: 3

скажите пожалуйста,а коктейли для мезо  одинаковые как для лица ,так и для тела?

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
Караниколова Наталия пишет:

дорогие девочки, это очень спорный вопрос по поводу самых эффективных методик, т.к все очень индивидуально. вы же знаете, что существует несколько типов старения кожи. и методики нужно подбирать в соответствии с возрастом, типом старения, генетики,факторов стресса, образом жизни, питания ит.д . конечно на сегодняшний день лидирует мезотерапия, пилиги, аппаратные методики. но я считаю, что ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов профессиональный массаж.  Вы наверняка слышали и методике массажа известного французского косметолога Жоэль Сиокко. После ее массажа действительно кожа омолаживается природным путем, благодаря лимфодренажу,, и эффективному воздействию на мышцы. Подтянуть кожу невозможно, если мыщы не в тонусе и на лице много отечнлсти и застойных явлений! Я за комплексный подход всех методов новой косметологии, главное, правильно ставить диагноз. Спасибо вам за ваш опыт.

Поддерживаю мнение коллеги. Все очень индивидуально. Универсальной волшебной формулы красоты, которая бы подходила всем клиентам, просто нет!
Самые эффективные те процедуры, которые комплексно воздействуют на кожный покров и качественно улучшают состояние кожи, стимулируют регенерационные процессы и выработку эластина, повышают защитные функции кожи, приводят ее в тонус, стабилизируют гидролипидный баланс и т.д.
Да, большинство клиентов хочет получить быстрый результат, но он долго не продержится... На сохранение и приумножение нужно усердно работать не только косметологу, но и клиенту. Главное правильно настроиться и бороться за результат!)

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.10.2014
  • Сообщений: 8

очень много полезных и дающих ожидаемый результат процедур. Но массаж лица, зоны декольте, воротниковой зоны еще никто не отменял. Это очень полезно, дает видимый результат. если клиенты посещают косметолога систематически, а главное, его можно делать круглый год,если нет противопоказаний, конечно же. И самое главное это контакт с любимым клиентом! Только наши руки могут доставить удовольствие, успокоить и расслабить.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 31.10.2014
  • Сообщений: 3

согласна с Ириной

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 13.07.2014
  • Сообщений: 1
Юлия  Вадимовна пишет:

Массажные техники! Одни из самых приятных, полезных процедур, если конечно же нет противопоказаний

Да,массаж несомненно оказывает своё положительное дело. Главное регулярность. И плюс разные косметологические уходы и процедуры.

Новичок
Анна Греченко
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 13.11.2014
  • Сообщений: 3

да маска с золотом лифтинг дает результат

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.11.2014
  • Сообщений: 1

Уход в зависимости от возраста и типа кожи ,соответственно подбирается препараты для процедур ,а также безинъекционная мезотерапия очень много + в ней и эффект на лицо.
Мое личное мнение сон ,здоровое питание это хорошо и полезно, но все должно быть в комплексе!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2014
  • Сообщений: 1
Сусанна Якшиянц пишет:

Эффективна косметика с ретинолом. Ретинол - король красоты!

Я тоже так думала, приобрела по этому случаю сыворотку с ретинолом, после применения началась такая сухость, шелушение... Я понимаю , конечно , обновление кожи и все такое... но как то не комфортно. Тональник перестал ложиться как надо, его стало видно, даже сын заметил, подшутил немного ) , после этого я решила , все , хватит мне обновления!))

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767

Самое лучшее - это микротоки и желательно биполярные. Они восстанавливают все физиологические процессы нашего тела)))

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

После микротоков особого эффекта, вообще, не вижу. Если аппаратные процедуры, то курсом ионная мезотерапия дает длительное увлажнение, коллагеновые листы, биоматриксы, массаж ручной и баночный

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

После микротоков особого эффекта, вообще, не вижу.

Может подход не правильный.

Елена Кузьминых пишет:

...... курсом ионная мезотерапия дает длительное увлажнение

  А что это такое? ионная мезотерапия.

Участник
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.04.2012
  • Сообщений: 66

Ионная мезотерапия - это красивое и модное название ионофореза( электрофореза) - введение препаратов при помощи гальванического тока, аппарат Элфор - К, и микротоки там однополярные...

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
Елена Кузьминых пишет:

Ионная мезотерапия - это красивое и модное название ионофореза( электрофореза) - введение препаратов при помощи гальванического тока, аппарат Элфор - К, и микротоки там однополярные...

Вот в этом и беда таких токов. Итогом такого ухода, для тех кто знает физиологию при воздействии токов, будет обезвоженная кожа и усиление признаков более раннего старения. И поэтому, в условиях грамотности населения и его доступа к информации, многие используют модные названия. Это очень удобный способ камуфляжа или говоря по современному ребрендинга старой процедуры. И поэтому микротоки остаются самым безопасным и эффективным методом воздействия на клетку кожи.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 07.12.2014
  • Сообщений: 4

А у меня на маску с ретинолом страшная аллергия пошла

Профессионал
Рейтинг: 409
  • Зарегистрирован: 25.06.2013
  • Сообщений: 767
ирина сухно пишет:

А у меня на маску с ретинолом страшная аллергия пошла

Сожалею. Аллергия вещь печальная и может быть абсолютно на всё. Мне приходилось видеть аллергию даже на преднизолон.

Новичок
Соломко Татьяна Сергеевна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 14.10.2014
  • Сообщений: 1

Пилинг, безыгольной мезотерапией пока не владею)

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 02.12.2014
  • Сообщений: 4

Очень хорошо "работает" процедура и использованием мезороллера.
Очень хороший эффект дает совместное использование c антивозрастной лифтинговой косметикой MARGARITA BIARRITZ.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.12.2014
  • Сообщений: 1

Здравствуйте. Если у вас есть вопросы по косметике:Anna lotan,Dr.Kadir,H.L.,Christina,ACADEMIE,BIOFOR,Tapuach,Kart вы можете написать мне на mail:k.bruk@list.ru  с удавольствием дам консультацию.