Посоветуйте корректор! - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 50 ]
Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Елена пишет:

Здравствуйте, подскажите какой фирмы лучше брать корректоры?

и все же, хотелось бы знать, для какой кожи. есть универсальные корректоры, так сказать, но у них хватает недостатков.
так что ждем описания лица и кожи.
а если в целом, я беру криолан и ательер

Участник
Мариша Владон
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 04.09.2013
  • Сообщений: 13

тут видео по выбору тональных средств, как я поняла. на работу собиралась, увидела по тв, что-то толковое услышала. но никак не могла посмотреть. вот сейчас гляну вместе с вами, что тут еще)

http://www.m24.ru/videos/19609

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

на вкус и цвет..)
если про фирму, то корректоры за 2 года работы я выбрала только одни-криолановские. они идеально ложатся, а клиентки говорят,что кожа дышит. флюиды жидкие в прямоугольной баночке такие

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Мила Новикова пишет:

на вкус и цвет..)
если про фирму, то корректоры за 2 года работы я выбрала только одни-криолановские. они идеально ложатся, а клиентки говорят,что кожа дышит. флюиды жидкие в прямоугольной баночке такие


Согласна. Мои модели тоже начали замечать, что лицо дышит, свободно. Может что в составе изменили)

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177
Хмелева Лариса пишет:
Мила Новикова пишет:

на вкус и цвет..)
если про фирму, то корректоры за 2 года работы я выбрала только одни-криолановские. они идеально ложатся, а клиентки говорят,что кожа дышит. флюиды жидкие в прямоугольной баночке такие


Согласна. Мои модели тоже начали замечать, что лицо дышит, свободно. Может что в составе изменили)

ну не знаю насчет изменили. у меня модели всегда говорили,что очень легкая косметика)

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Если Вы начинаете только, то следует брать  хотя бы несколько основных цветов. Для меня это были зеленый, белый, желтый и розовый. Главное знать, для чего каждый из них. Но это очень подробно уже описали выше smile

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Есть конечно корректоры по цвету ( зеленый покраснения, фиолетовый веснушки, пигментные пятна и тд). Но есть и крутые универсальные корректоры для всего. Они плотные, скрывают дефекты. Я в восторге от корректора make up forever. И синяки под глазами скрывает на все 100%. http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/5500/95572/thumb/p19fdhjelb6c7116jv99vej13th3.jpg

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Давайте вы дадите еще один совсем.
А какой корректор вы больше никогда не возьмете в руки?

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Мне жидкие не очень нравятся. Они быстро заканчиваются и неплотные.

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Очень люблю криолановскую косметику, а особенно корректоры
http://kryolan.ru/palitra-korrektorov-1 … amp;page=1

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Ну криолан-это ж грим в основном. Поэтому любая косметика у них плотная, но для кожи не лучший вариант на каждый день.

Участник
Юлия Пилипенко
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 17.12.2014
  • Сообщений: 11

Я предпочитаю использовать натуральную косметику, поэтому зачастую эксперементирую  - покупаю и пробую новую косметику из натуральных компонентов) Сейчас пользуюсь отличным корректор "Top Shirley" http://biomui.ru/catalog/tonalnyy_krem/ - мне очень нравиться, скрывает недостатки отлично, а еще и маленькие прыщички заживляет)

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Давайте не будем рекламировать здесь так явно сей сайт

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

Люблю криолановские корректоры. Стоимость у них средняя, зато качество хорошее. Не скатывается и ложится хорошо

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Елена пишет:

Здравствуйте, подскажите какой фирмы лучше брать корректоры?

Мне нравятся криолановские корректоры. Цвета отличные. Смешиваются хорошо и долго держатся

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Есть флюиды от криолана. Они практически универсальны. Сверху пудрой и очень все стойко

Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 21.01.2016
  • Сообщений: 103

Я пока не очень знакома с профессиональной косметикой, но недавно видела палетку париж-берлин ( на пробниках), очень уж она мне понравилась. Консистенция не очень сухая, ложится гладко

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

А мне вот Diorskin не очень понравились.Во-первых, оттенков мало.Во-вторых, на коже тяжко растушевывался.

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Соломонова Марина пишет:

Мне жидкие не очень нравятся. Они быстро заканчиваются и неплотные.

а мне нравится сбор жидких и сухих. Начинаешь флюидами, а мелкие недочеты уже подкорректировать сухими. Кажется,что так более эффективно получается

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169

Париж-берлин неплохо зарекомендовал себя в последнее время.Мне очень нравится)

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 30.07.2018
  • Сообщений: 13

Cinecitta..пробовала корректоры. Такая жуть. Я ожидала большего за такую стоимость

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268
Илина Ильина пишет:

Cinecitta..пробовала корректоры. Такая жуть. Я ожидала большего за такую стоимость

Чем не понравились? Насколько я знаю, одна из школ активно продвигает эту косметику.Хотелось бы знать нюансы

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 26.09.2018
  • Сообщений: 22

Я слышала, что хорошие корректоры у париж-берлин. Хотя самой еще не удалось оценить

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 25.02.2018
  • Сообщений: 40

Мне очень нравятся корректоры от Kryolan

Участник
Ева Александрова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.10.2019
  • Сообщений: 34

Из бюджетного, нравятся корректоры от мейбелин или вивьен сабо, у них есть палетка корректор, румяна и хайлайтер.

Метки: корректор