Коррекция мимических морщин. С чем работаете?

Сообщений [ с 1 по 25 из 29 ]
Опытный мастер
Ника
Рейтинг: 296
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 293

Морщины - самый большой страх и разочарование любой женщины. Время проходит, оставляя свой неумолимый след на лице. А ведь хочется всегда выглядеть молодо и впечатляюще. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какие методы устранения мимических морщин наиболее эффективны, с чем вы конкретно работаете и какой метод, с вашей точки зрения, наиболее адекватный и оптимальный для решения этой эстетической проблемы?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14622/thumb/p168lgofv21lfr6l61ipa1dm88101.jpg

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

Быстро и за раз омолодят инвазивные инъекционные методы введения таких веществ как ботокса, гиалуроновой кислоты и коктейлей. Если последовательно решать проблему, в зависимости от состояния мимических морщин, могут помочь пилинги, радиочастотная терапия, лазерное и фотоомоложение.

Новичок
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 27.10.2011
  • Сообщений: 6

Морщины заполняю гиалуроновой кислотой 2-3%,Dermaheal,Platin-peptide.Техника разная всё зависит от объема морщин от возраста, папульно ,линейно .

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.11.2011
  • Сообщений: 6

Если кто то не хочет использовать  инъекционные методики, есть методика БиоСкинДжеттинг ( безоперационная корреция морщин) Так же ее можно сочетать любыми инъекционными методиками.

Участник
Рейтинг: 24
  • Зарегистрирован: 07.12.2011
  • Сообщений: 32
Дерендяева Оксана пишет:

Если кто то не хочет использовать  инъекционные методики, есть методика БиоСкинДжеттинг ( безоперационная корреция морщин) Так же ее можно сочетать любыми инъекционными методиками.

А что это за процедура? И насколько долговечен эффект? Никогда не слышала, расскажите в чем там принцип действия? Мне кажется инъекционные методы - самые эффективные, после скальпеля хирурга, естественно!)))

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 29.11.2011
  • Сообщений: 6

Ну конечно скальпель - это самая эффективная процедура))))). Но многие люди, по каким то критериям не готовы на операцию. Да зачем она нужна, если беспокоят " две морщинки на лбу"
Методика БиоСкинДжеттинг - это своего рода альтернатива филлерам, для тех  кто не  хочет использовать чужеродные компоненты. Если коротко, то при помощи иглы ( без наполнителя) и специальной техники (их 7 для разных морщин) нарушается целостность морщины ( контролируемое травмирование), чем стимулируется выработка коллагена, и морщина заполняется собственной соединительной тканью. Этой же техникой обрабатываются атрофические рубцы. Всего нужно от 3 до 5 процедур. После процедуры остаются тонкие красные линии, которые проходят через три дня. Эффект сохраняется от 8 месяцев до 2-х лет ( все очень индивидуально)

Участник
Архипова Татьяна
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 10.01.2012
  • Сообщений: 36

Конечно, быстрый и качественный эффект мы можем получить с помощью различных инъекционных методик, но не надо забывать про клиентов отрицающих такие способы. Для них существуют процедуры и домашний уход с использованием пептидных комплексов, действие которых аналогично ботоксу.
Хорошо себя зарекомендовала в таких случаях процедура для области глаз биоцевтической марки Натинуэль (Италия), а хитом продаж для домашнего использования стал крем для The Look с миорелаксирующим эффектом.
В арсенал косметологов так же предлогается специальная сыворотка (пептидный комплекс) Boto Fill, для локального применения.

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.04.2012
  • Сообщений: 20
Архипова Татьяна пишет:

Конечно, быстрый и качественный эффект мы можем получить с помощью различных инъекционных методик, но не надо забывать про клиентов отрицающих такие способы. Для них существуют процедуры и домашний уход с использованием пептидных комплексов, действие которых аналогично ботоксу.
Хорошо себя зарекомендовала в таких случаях процедура для области глаз биоцевтической марки Натинуэль (Италия), а хитом продаж для домашнего использования стал крем для The Look с миорелаксирующим эффектом.
В арсенал косметологов так же предлогается специальная сыворотка (пептидный комплекс) Boto Fill, для локального применения.

Полностью соглашусь с коллегой, для таких клиентов использую набор средств с пептидами, называется Peptide Concept. В составе 3 препарата: сыворотка, крем-лифтинг с DMAE и крем BTX с эффектом миорелаксации. Проблема повседневного ухода полностью решена и еще действует как пролонгация эффекта ботокса.

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.04.2012
  • Сообщений: 28

Курс средств с пептидами "Dermaqvest" дает хороший результат.

Профессионал
Рейтинг: 411
  • Зарегистрирован: 13.01.2012
  • Сообщений: 640

А еще введение сывороток - ионофорез, миостимуляция... Много чего можно предложить... Если организовать рациональный и правильный домашний уход, то и без частой биоревитализации можно будет обойтись...
А кроме гиалуроновой кислоты важно насыщать кожу аминокислотами, витаминами, укреплять сосудистую стенку... Работы много, так как не только морщины "старят", старит и землистый цвет лица, и купероз, и и толстая неровная кожа...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.02.2013
  • Сообщений: 2

Девочки! кто работает на препаратах Veluderm и Bioformula? Напишите отзывы!!!!

Участник
Рейтинг: 10
  • Зарегистрирован: 08.07.2013
  • Сообщений: 19

Для тех, кто боится уколов и любит больше программы с кремами или же после инъекций хочет в домашний уход действенную косметику- то ОРОГОЛД! прекрасная косметика как для салонного, так и для домашнего ухода!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 13.05.2014
  • Сообщений: 3

микротоковая терапия, интрасьютикалс-всегда отличные результаты!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 28.07.2014
  • Сообщений: 2

Немного повторю все вышесказанное, но, действительно, быстро помогут убрать морщины инъекционные методики

Среди моих клиентов есть те, которые не всегда идут на это. Я вот уже несколько лет работаю с косметикой, созданной Эффеджилаб, особенно, линия с фитомелатонином ( мечта любого косметолога наверное), провожу специальные уходы ( в данной теме для стареющей кожи), результат радует меня и моих клиенток.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 09.08.2014
  • Сообщений: 3
Ника пишет:

Морщины - самый большой страх и разочарование любой женщины. Время проходит, оставляя свой неумолимый след на лице. А ведь хочется всегда выглядеть молодо и впечатляюще. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какие методы устранения мимических морщин наиболее эффективны, с чем вы конкретно работаете и какой метод, с вашей точки зрения, наиболее адекватный и оптимальный для решения этой эстетической проблемы?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14622/thumb/p168lgofv21lfr6l61ipa1dm88101.jpg

Мезороллер  c ампульными монопрепаратами или готовыми коктейлями в состав которых входит DMAE,гиалуроновая кислота..... дает отличные результаты!Устраняет различные проблемы кожи, такие как дряблость, морщины, растяжки, рубцы, пигментные пятна.

Профессионал
Рейтинг: 211
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 302

Девочки, как вы считаете есть ли смысл использовать в процедурах , ампульный коллаген. Можно ли его в чистом виде под адьгинат  наносить.

Новичок
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 05.08.2013
  • Сообщений: 6

А можно поподробней узнать про косметику ОРОГОЛД.

Участник
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 04.11.2013
  • Сообщений: 78
Ника пишет:

Морщины - самый большой страх и разочарование любой женщины. Время проходит, оставляя свой неумолимый след на лице. А ведь хочется всегда выглядеть молодо и впечатляюще. Хотелось бы узнать ваше мнение о том, какие методы устранения мимических морщин наиболее эффективны, с чем вы конкретно работаете и какой метод, с вашей точки зрения, наиболее адекватный и оптимальный для решения этой эстетической проблемы?

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/4500/14622/thumb/p168lgofv21lfr6l61ipa1dm88101.jpg

если не брать в расчет все инъекционные методики, то хорошие результаты дают микротоки, миостимуляция, сыворотки, маски и крема с пептидами

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 5

Подкорректировать мимические морщины хорошо получается методом электропорации  (альтернатива инъекционным методикам) с интрадермальными препаратами - работаю с CarreCella (Южная Корея), содержащие гиалуроновую кислоту 3 молекулярных масс, витамины, экстракты фитоплацента сои, каланхоэ, пептиды. Курс 5-10 процедур

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 12.03.2018
  • Сообщений: 5

Я уже очень давно искала дневной антивозрастной крем для своей обезвоженной кожи с первыми мимическими морщинками и усталым видом. Большинство кремов мне забивают поры, поэтому подобрать подходящий уход никак не получалось. Но, наконец, спустя долгое время поиска «своего» крема, я могу поделиться удачной находкой, им стал дневной крем «Рефил Re» от бренда Phyris. Буквально спустя минуту после его нанесения можно спокойно наносить макияж – кожа жадно впитывает продукт. Я пользовалась этим кремом месяц, нанося его каждое утро на лицо после тоника. Изменения, которые я заметила примерно через неделю - тон лица стал более ровным, это редкость для моей чувствительной кожи. Также кожа стала более упругая, напитанная и увлажнённая. В кои-то веки появился свежий цвет лица, кожа выглядит отдохнувшей. Смело рекомендую дневной этот крем обладателям «уставшей» обезвоженной кожи, а так же тем, кому большинство кремов забивает поры и утяжеляет кожу.

Участник
Екатерина Волкова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 29.11.2018
  • Сообщений: 10

Прежде всего при возрастных изменениях кожи я стараюсь использовать не только лишь ботокс/нити/гиалуронку, а также объяснить клиенту, что необходим комплексный подход в решении данной эстетической проблемы. Прежде всего я использую пилинги и мезотерапию , это улучшает качество кожи и придаёт ей так называемое « свечение изнутри». Один из любимых коктейлей, который просто великолепно работает не только на возрастной коже , но и на достаточно молодых клиентах - Биофлеш NCTC 109 . Это препарат от фирмы mesoestetic. В состав входят витамины группы В, микроэлементы, аминокислоты, в общем все, что необходимо коже. Уже только после этого я использую гиалуронку, и то стараюсь брать такие препараты как Аминояль и Аминояль Стронг , т.к это будет не только заполнение морщин, нои питание кожи аминокислотами, входящими в состав данного продукта

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 20.01.2020
  • Сообщений: 32

заметила у себя морщинки в уголках глаз ( на правом почему-то более выраженные). Естественно, хочется их убрать. Что можете посоветовать для этого?

Участник
Валерия Накулина
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 17.02.2020
  • Сообщений: 41
Лариса Морозова пишет:

заметила у себя морщинки в уголках глаз ( на правом почему-то более выраженные). Естественно, хочется их убрать. Что можете посоветовать для этого?

По моему опыту могу сказать так: лучше всего инъекции. В свое время потратила кучу денег на крема, гели, маски и прочее-результатов вообще не было. Зато сходила на коллост и реально стало лучше. Буквально после первой же процедуры, но я решила три отходить для надежности- помогло. все прямо-таки сильно подразгладилось. так что, подумайте об этом

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 20.01.2020
  • Сообщений: 32
Валерия Накулина пишет:
Лариса Морозова пишет:

заметила у себя морщинки в уголках глаз ( на правом почему-то более выраженные). Естественно, хочется их убрать. Что можете посоветовать для этого?

По моему опыту могу сказать так: лучше всего инъекции. В свое время потратила кучу денег на крема, гели, маски и прочее-результатов вообще не было. Зато сходила на коллост и реально стало лучше. Буквально после первой же процедуры, но я решила три отходить для надежности- помогло. все прямо-таки сильно подразгладилось. так что, подумайте об этом

поняла вас) сейчас многие, как я вижу, скептически относятся к кремам. Хотя, оно понятно, ведь результат надо ждать долго. Про коллост поняла, почитаю про него)

Опытный мастер
Бережная Раиса
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 11.01.2018
  • Сообщений: 198

Можно еще применить SMAS  лифтинг для кожи. А здесь https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ ознакомится с процедурой, что и как будут делать, что могут предложить, последствия и какие эффекты вас ждут. Отзывы отличные. Но это как пример