Как осуществить мечты.

Сообщений [ 12 ]
Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Прежде, чем взлететь нужно посмотреть вверх!
Что бы осуществить свои самые смелые мечты, необходимо превратить свои мечты в цели.
Несколько правил :
цели должны быть осознанными
цели должны быть реальными
цели должны быть конкретными
цели должны быть трудно достижимыми
Сформулируйте и запишите свои цели!
Скажите у кого-нибудь осуществлялись мечты с помощью конкретно установленых целей?

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

у меня есть правило,которым я пользуюсь уже  приличное кол-во ле...8 примерно...

перед Новым годом я беру листик бумаги и записываю туда по порядку,чего я хочу достичь в грядущем году.Там есть и личные цели(изменение характера или каких-то отношений и т.д.),проф.цели,в сфере своей внешности,в духовной сфере, теперь уже в своей семье, и просто разносторонние(дописать рассказ,прочитать что-то, изучить такой-то вопрос.)

А ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ КЛАДУ В СПЕЦ.КОНВЕРТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.
Но самое интнресное - когда достаешь прошлогодний листок и отмечаешь плюсиками сбывшееся,а несбывшееся перекочёвывает в след.листок.Очень увлекательно и действенно.

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601
Морозова Лилия пишет:

у меня есть правило,которым я пользуюсь уже  приличное кол-во ле...8 примерно...

перед Новым годом я беру листик бумаги и записываю туда по порядку,чего я хочу достичь в грядущем году.Там есть и личные цели(изменение характера или каких-то отношений и т.д.),проф.цели,в сфере своей внешности,в духовной сфере, теперь уже в своей семье, и просто разносторонние(дописать рассказ,прочитать что-то, изучить такой-то вопрос.)

А ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ КЛАДУ В СПЕЦ.КОНВЕРТ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ГОДА.
Но самое интнресное - когда достаешь прошлогодний листок и отмечаешь плюсиками сбывшееся,а несбывшееся перекочёвывает в след.листок.Очень увлекательно и действенно.

Здорово, чем то похоже на карту сокровищ, где пишут желания и приклеивают картинки.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

и в этих сокровищах самое главное - видишь свой рост в течение года...

Профессионал
Вероника Сенкевич
Рейтинг: 370
  • Зарегистрирован: 22.05.2012
  • Сообщений: 601

Да, действительно многое сбывается. Я читала, что максимальный срок исполнения желания три года, если ты действительно очень хочешь, чтобы оно исполнилось, и чем чище карма, тем быстрее сбываются желания.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

У меня модернизировалась моя схема,тоесть к этому годовому списку добавился еще и следующий-планы на каждый месяц года,все таки это гораздо больше мобилизует и подстегивает,позволяя остаться в тонусе...и январь в этом смысле резвее уже начался,чем ранее - это радует.))))))))))))http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/4000/94162/thumb/p19b5qogj6kfd1pr6letmt31dk3.jpg

Ответ от Ольга Мазуренко
Новичок
Ольга Мазуренко
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 11.01.2015
  • Сообщений: 3

Я то же записываю каждый год свои мечты и цели.  Затем отмечаю, что сбылось, а что нет. Те что не сбылись переходят на следующий год.  Поняла, что целеустремленность и настойчивость очень помогает в достижении целей.

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 31.08.2016
  • Сообщений: 26

верить и стремится к мечте, тогда все будет

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 05.06.2016
  • Сообщений: 26

всегда говорят что бы не зыбать нужно все записывать многие так люди делаюь

Участник
Оксана Валеева
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 29.09.2017
  • Сообщений: 26

Тренинг неплохой, но надо просто больше работать.

Участник
Анфиса Левашова
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 07.11.2017
  • Сообщений: 27

Я составляла карту желаний. В фотошопе делала коллаж из того, что хочу. Почти половина сбылась через полгода.

Ответ от Татьяна Максимова
Участник
Татьяна Максимова
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 22.11.2017
  • Сообщений: 26

Чтоб осуществить мечту, надо иметь цель в жизни. Я редко, но стараюсь выполнять задуманное.

Метки: