Сколько времени у вас уходит на наращивание ресниц?

Сообщений [ 9 ]
Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919

За последнее время увеличилось количество представительниц прекрасной части человечества, которые хотят стать обладательницами гипнотического взгляда голливудских актрис. В результате повысился спрос на такую эстетическую коррекцию как наращивание ресниц. Уважаемые коллеги, сколько вам, в среднем, требуется времени, чтобы выполнить эстетическую салонную процедуру поресничного наращивания ресниц клиенткам?

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 27.12.2012
  • Сообщений: 3

Na mojem pervom naraswivanii devuwka prolewala 6 4asov bqlo uzasno ne udobno pered nei,ona dazhe pospatj uspela .uwe posledujuswie naraswivanie polu4alisj gde to okolo 3 4asov. U vseh li na4inajuswih masterov zanimaet takoe dolgoe koli4estvo vremeni???

Модератор
Татьяна Волощук
Рейтинг: 1494
  • Зарегистрирован: 20.05.2011
  • Сообщений: 2 919
milana2009 пишет:

Na mojem pervom naraswivanii devuwka prolewala 6 4asov bqlo uzasno ne udobno pered nei,ona dazhe pospatj uspela .uwe posledujuswie naraswivanie polu4alisj gde to okolo 3 4asov. U vseh li na4inajuswih masterov zanimaet takoe dolgoe koli4estvo vremeni???

Конечно, с практикой скорость увеличивается, а главное время проведения процедуры значительно сокращается. Вопрос только, сколько времени уходит не на начальном этапе, а с набитой рукой и стабильной трудоспособностью?

Участник
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 20
Татьяна Волощук пишет:

За последнее время увеличилось количество представительниц прекрасной части человечества, которые хотят стать обладательницами гипнотического взгляда голливудских актрис. В результате повысился спрос на такую эстетическую коррекцию как наращивание ресниц. Уважаемые коллеги, сколько вам, в среднем, требуется времени, чтобы выполнить эстетическую салонную процедуру поресничного наращивания ресниц клиенткам?

На поресничное наращивание у меня уходит 2часа.

Профессионал
Елена
Рейтинг: 632
  • Зарегистрирован: 22.11.2011
  • Сообщений: 817

Я ресницами занимаюсь шесть лет и времени у меня уходит 1 час 20 мин,со всеми приготовлениями.

Новичок
Рейтинг: 7
  • Зарегистрирован: 25.05.2014
  • Сообщений: 3

Это зависит от объема, от одного до двух часов..

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.11.2014
  • Сообщений: 3

1,5  -  2 часа!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.01.2015
  • Сообщений: 1

Мой мастер мне наращивает за 1,5 часа. Я хожу в студию Extendlashes. вот их сайт http://www.extendlashes.ru  , если интересно.
Мне как то 2 с копейками наращивали, и это ужаааасно!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.10.2015
  • Сообщений: 3

на объемы уходит 2-3 часа, зависит от количества ресниц, никогда не тороплюсь, наверно потому что сама кайфую от процесса)) но и не затягиваю, так как график и время ограничено))