Слайдер дизайн

Сообщений [ 13 ]
Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

Слайдер дизайн - это специально-разработанные рисунки для нанесения на ногти.

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/3000/33155/thumb/p16kt1qsn11f171r531q17j01da41.jpg

Существует 3 вида наклеек:
1. Для нанесения на весь ноготь, для этого не нужно предварительно подготавливать ноготь. необходимо просто нанести базовое покрытие, вырезать наклейку и нанести на ноготь.
2. Наклейки с плотным рисунком. Наносить нужно на любую основу. В таком дизайне можно использовать по несколько наклеек на один ноготь или дополнять рисунком.
3. Наклейки, которые лучше всего смотрятся на белом лаке.

Слайдер дизайн рассчитан на тех мастеров, которые дорожат временем, а такой дизайн занимает минимум времени.

Конкретнее узнать о нанесение на ноготь можно узнать из видео

Что вы думаете? Очередной дизайн для домашнего использования? Если кто-то пользуется таким поделитесь впечатлением...

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/3000/33155/thumb/p16kt1rbbn13ktjj11sm21utdel23.jpg

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Мне не очень нравится технология, когда надо намачивать наклейки. Хотя если там какие-то оригинальные картинки есть, то почему бы и не использовать время от времени?

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726

думаю ассортимент большой, главное найти где покупать.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 26.04.2012
  • Сообщений: 3

мне оч понравились.я их делаю под финишь,всегда на 2 пальчика.сначала мажу нокоток финишем,затем мочу наклейку и сдвигаю на влажный финиш.двигаю как клиентке нужно,промакиваю безворсовой салфеткой,сушу,сверху перекрываю еще слоем финиша.красота.

Профессионал
Светлана Морозова
Рейтинг: 521
  • Зарегистрирован: 30.06.2011
  • Сообщений: 870

Мария, здорово)))

Модератор
Дарья
Рейтинг: 449
  • Зарегистрирован: 09.07.2011
  • Сообщений: 726
папылева мария пишет:

мне оч понравились.я их делаю под финишь,всегда на 2 пальчика.сначала мажу нокоток финишем,затем мочу наклейку и сдвигаю на влажный финиш.двигаю как клиентке нужно,промакиваю безворсовой салфеткой,сушу,сверху перекрываю еще слоем финиша.красота.

Спасибо, что поделились информацией)

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 12.10.2014
  • Сообщений: 5

Девочки,а я сначала промакиваю об салфетку и затем сдвигаю на цветное покрытие,Фиксирую минутку в лампе и топом.

Новичок
Светлана Сухова
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 20.01.2015
  • Сообщений: 3

А я пробовала сверху на цветной слой наносить наклеечку, потом наносила слой биогеля, просушивала, и сверху топ - очень хорошо держится)))

Опытный мастер
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 115

Представляете, девочки, еще ни разу слайдеры не делала никому)) НЕ ХОТЯТ)))) Ручную роспись подавай. Говорят, наклейки -это штамповка, а ручная роспись-это произведение искусства, тут видно, как мастер душу в ноготки вкладывает)))

Новичок
Екатерина Горбунова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 2

Не люблю в своих дизайнах использовать слайдер-дизайн, мне кажется с ним мороки больше чес с рисунком, и бывало что слайдеры слетали во время носки маникюра, обидно, хоть как не старалась их клеить (это касается слайдеров на весь ноготь).
Я их клею так: праймер - база - белый гель-лак 2 слоя - база ( на непросушеную базу клею слайдер и уже так сушу) - топ 2 слоя. Вот если делать по этой технологии слайдеры более-менее носибельны.

Новичок
Екатерина Горбунова
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 25.05.2016
  • Сообщений: 2
Светлана Сухова пишет:

А я пробовала сверху на цветной слой наносить наклеечку, потом наносила слой биогеля, просушивала, и сверху топ - очень хорошо держится)))

Нужно испробовать ваш метод))

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 21.11.2016
  • Сообщений: 27

Всем привет!  Кто хочет научиться делать качественное покрытие, приглашаю на свой канал!  Будет много интересного!!!! Если есть какие то вопросы,пишите под видео в комментариях-с удовольствием отвечу) https://youtu.be/iWMbKP_yRnA

Ответ от Екатерина Базина
Новичок
Екатерина Базина
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 01.06.2021
  • Сообщений: 1

А мне пришли в подарок за заказ на Одива несколько наклеек. Яркие, летние. Ещё не пробовала в деле, но думаю будут смотреться классно. Вот ссылка, если кому нужно - https://odiva.ru/?love=9985 . При регистрации по ссылке 5% скидка)