Машина для стрижки Moser Edition - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 55 из 55 ]
Участник
Филатова Ирина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 06.06.2012
  • Сообщений: 19

Совершенной машинки не встречала..Пользовалась много лет Мозер(не помню какой номер,стёрся,серого цвета) Сейчас купила Остер 97-44,есть окантовочная, Hair,слабоватая. Остер понравилась,снимает волосы легко и быстро.в отличае от Мозера,но насадок мало,у Мозера есть универсальная насадка,хорошо делает плавный переход.Пользуюсь теперь всеми машинками.Да,ещё вот что.Остер 616 делает окантовку лучше,чем 97-44,меньше весит и тише работает.Так что она самая популярная.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.07.2012
  • Сообщений: 2

Большое спасибо за столь подробное описание. Я купила Moser Chrome Style, пока довольна.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2012
  • Сообщений: 1

А есть ли разница между Moser 1871-0055 Chrom Style и Ermila 1870-0046 Bellissima ? А то как-то ничего в ответах и не было о Ermila. Хоть это и одна компания-но ведь разница должна быть. Что предпочесть при почти равной цене?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.10.2012
  • Сообщений: 1

Я последовательный сторонник машинки для стрижки moser. На мой взгляд она наиболее эргономична, надёжна и многофункциональна , при умелом использовании, ясное дело. Возможно у меня более качественный аппарат т.к. приобретал его в Профессиональной линии. там в принципе приобретаю себе различные аксессуары для дела, может загвоздка только  в этом.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.01.2015
  • Сообщений: 1

скажите пожалуйста машинка мозер 1871 хромстайл, как в работе себя ведёт? стоит покупать