Обучающий материал по стрижке Каскад

Сообщений [ 11 ]
Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

Люди Хэлп помогите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!
Пришла сегодня клиентка каскад на длинные волосы подстриг вроде без косяков,уложил голову и попросил завтра после мытья  головы прийти подскажите книгу или видео с технологией такого каскада!

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Михаил. Ты чего испереживался то? Клиентка довольная ушла? Зачем ей на след. день приходить? Ты же ей не операцию делал в конце концов)))))

Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

просто я ее уложил сам а как она дома укладывается я не знаю, знаете я давно шел к этому у меня лучшая подруга парикмахер когда она училась в училище то моя голова подвергалась всему что возможно когда она начала работать я проподал у нее на работе смотрел а щас есть небольшой страх!))))

Профессионал
Хасанова Светлана
Рейтинг: 671
  • Зарегистрирован: 23.03.2011
  • Сообщений: 1 015

Я когда укладываю клиентку, то показываю ей и подробно рассказываю как делать укладку. Чтоб дома она могла повторить тоже самое. В каскаде ничего сложного с укладкой нет. Сделала на макушке обьем, челку приподняла, виски вовнутрь или наружу ( как клиентке больше нравится). Или можно все утюжком вытянуть.

Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

спасибо))))))))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.08.2011
  • Сообщений: 3

Может кто-то может скинуть ссылку, где можно скачать книги по паримахерскому делу бесплатно?

Участник
Михаил Ефименко
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 27.07.2011
  • Сообщений: 49

здравствуйте Инара вот вам ссылка на скачивания 2 архивов http://mirknig.com/knigi/professii/1181 … xerov.html
там подбор книг по парикмахерскому исскуству, надо сачивать оба архива а не только один так как 1 без 2 не полноценен.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 08.11.2011
  • Сообщений: 3

о, я тоже давно искала это видео!

Участник
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.07.2011
  • Сообщений: 20

может кто то может сбросить ссылку на видио стрижки каскад для салов?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 08.02.2015
  • Сообщений: 3
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 04.06.2014
  • Сообщений: 4

спасибо скачаю