Shellac - гибрид лака и геля в одном флаконе

Сообщений [ 17 ]
Тема от Надежда К
  • Гость

  • Notice: Undefined index: rate in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 625

    • Notice: Undefined index: registered in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 630

    • Notice: Undefined index: posts in /home/levitr01/hairlife.ru/www/public_html/forum/viewtopic.php on line 633

    Кто работает им и как вам?

    Участник
    Виктория Бордюг
    Рейтинг: 35
    • Зарегистрирован: 16.11.2011
    • Сообщений: 28

    Мне очень нравится в работе!!!!И легко снимается в отличии от других!!!

    Новичок
    Рейтинг: 7
    • Зарегистрирован: 06.05.2012
    • Сообщений: 7

    Это тоже самое что и гель-лак?А по цене дороже?

    Новичок
    Сафонова Надежда
    Рейтинг: 24
    • Зарегистрирован: 20.07.2012
    • Сообщений: 6

    какой фирмы лудше брать?

    Новичок
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 20.10.2012
    • Сообщений: 5

    Я работаю ними практически с самого начала, сейчас много аналогов, большего объема и дешевле. Все не пробовала, скорее всего есть достойные , но шеллаком очень довольна. Снимается правда очень легко (я использую обычную жидкость для снятия лака, причем без ацетона. Запечатываю ноготок с пропитаным ватным диском в фольгу на 2-3 мин и снимаю апельсиновой палочкой). Очень важны 2 момента: запечатать край ногтя и белый цвет не наносить толстым слоем, иначе морщится (внутри не запекается)

    Новичок
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 20.10.2012
    • Сообщений: 5

    Палитра в шеллаках мне нравится намного больше, чем у аналогов (которые я пробовала). Белый цвет очень плотный, для френча - идеальный

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 13.12.2012
    • Сообщений: 3

    А какие фирмы используете?

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 13.12.2012
    • Сообщений: 3

    А кто подскажет разницу: гелиш и шеллак?

    Новичок
    Рейтинг: 17
    • Зарегистрирован: 20.10.2012
    • Сообщений: 5

    разница в цене, объеме и палитре...

    Новичок
    Рейтинг: 28
    • Зарегистрирован: 04.10.2012
    • Сообщений: 4

    Доброе утро всем. Подскажите пожалуйста где найти лаки для ногтей Essie по оптовым ценам? Не могу найти поставщика(( Спасибо.

    Новичок
    Рейтинг: 2
    • Зарегистрирован: 01.11.2012
    • Сообщений: 4

    Я пользуюсь shellac (cnd) очень нравится, сначала протестировала на себе, потом на клиентках, наносится и держится замечательно, очень хорошо и долго блестит. Самое главное сохранять технологию нанесения!

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 21.01.2013
    • Сообщений: 3

    Вопрос к тем кто уже использует шелак: я вот только недавно услышала об этом гель-лаке и хотела бы узнать, по стоимости эта процедура доступна для всех ли она приравнивается по цене к наращиванию???

    Участник
    Рейтинг: 50
    • Зарегистрирован: 01.01.2013
    • Сообщений: 72
    Инна Малыш пишет:

    Вопрос к тем кто уже использует шелак: я вот только недавно услышала об этом гель-лаке и хотела бы узнать, по стоимости эта процедура доступна для всех ли она приравнивается по цене к наращиванию???

    нет она дешевле % на 40-50. делается за 40 минут вместе с маникюром. очень выгодна для мастера. только шеллак не советую из за отслоений и дороговизны., гелиш из за того, что очень сушит ноготь , выцветает, ... советую дивисан или айбиди

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 18.01.2014
    • Сообщений: 3

    работаю гель лаками и шеллаком, очень довольна, быстро и красиво, не надо сушить долго ногти, по сравнению с обычным лаком, я недавно решила совместить био - гель с гель лаком, ноготок держит хорошо, особенно у кого ногти мягкие или работа связанная с перчатками(шеллак долго не держится), а био гель добавляет жесткости, а на верх любой цветной гель, не рекомендуется у кого слоящиеся ногти и желательно хорошо запечатать край ногтя

    Новичок
    Ирина Владимировна Глызина
    Рейтинг: 14
    • Зарегистрирован: 26.10.2014
    • Сообщений: 3

    Я пользуюсь разными гель лаками. Потому, что у разных фирм, разные недостатки и преимущества. Ibd хорошо носиться и палитра большая. Ингарден никогда не кукожится, но у темных тонов не всегда хорошая пористость. Энтити вообще супер, но если чуть чуть толще слой может скукожится. Из плотных тонов формула профи вообще без нареканий, цвет сушится полностью, после топа на спонже никогда не остается цветного пятна.

    Новичок
    Рейтинг: 1
    • Зарегистрирован: 10.11.2014
    • Сообщений: 3

    Очень нравится!

    Участник
    Ирина Котова
    Рейтинг: 39
    • Зарегистрирован: 12.01.2015
    • Сообщений: 68
    Ирина Владимировна Глызина пишет:

      Ингарден никогда не кукожится, но у темных тонов не всегда хорошая пористость. .

    А мне, наоборот, у Ингардена очень нравятся темные насыщенные тона. Два слоя наношу (просушивая каждый само собой) и хорошо ложится, нет проплешин, стоит как прибитый и 3 недели. и 4, а у кого и 5 (кому лень в салон часто ходить))) Одна клиентка вообще поставила рекорд полтора месяца (!) с гель-лаком ходила, подкрашивая отросшую нижнюю часть ногтя.

    Похожие темы форума