Отзывы мастеров о материалах для наращивания - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 50 из 60 ]
Новичок
Валентина Николаевна
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.08.2012
  • Сообщений: 3
Лариса Шарикова пишет:

Виктория,а какой Вы используете волос?Китайский,русский?Слышала,что если взять Китай,то качество волос не очень...А вот русские  нравятся.

На мой взгляд как человека с опытом в этом деле кроме
Словянский волос нету нечего лучьше
я лично отдаю предпочтение детским волосам, но огромный минус большая цена!

Новичок
Валентина Николаевна
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 20.08.2012
  • Сообщений: 3

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1500/51964/thumb/p1751s53ej17o68pk1cu924iecq1.jpg

Детский волос для наращивания

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.09.2012
  • Сообщений: 1

Здравствуйте потенциальные покупатели волос марки Belli Capelli,хочу предостеречь вас от покупки некачественных волос ,конкретно имею ввиду светлые волосы этой фирмы,в частности №20"Очень светлый ультра блондин"-ВОЛОСЫ УЖАСНО СЫПЯТСЯ ИЗ КАПСУЛ. Я парикмахер,работаю мастером по наращиванию волос около 5 лет.За все время работы с волосыми этой фирмы не разу не разачаровывалась в качестве ,но я всегда брала  только темные волосы в основном №1,№4,№8,№6.светлые волосы я покупала другой фирмы.но недавно я решила полностью перейти на закупку волос данной марки в том числе и блонд.я приобрела в течении недели волосы №20"Очень светлый ультра блондин"- для двух клиенток.т.е это была по видимому одна партия.Внешний вид волос был подозрительно ласненный,и при проведении по пряди большая часть пряди оставалась в руке,такого с темными волосами никогда не было.НО то что произошло дальше с волосами это конечно ТИХИЙ УЖАС.пОСЛЕ НАРАЩИВАНИЯ ПРИ СОБЛЮДЕНИИ  ВСЕЙ ТЕХНОЛОГИИ волосы начали лесть.Это происходило у двух клиенток  №20"Очень светлый ультра блондин".мне было жутко стдно за эти волосы т.к за волосы каждая отдала в районе 12-14 тыс.Я сама уже повторюсь мастер и такого ужастного качества волос встречала в начале своей карьеры это были китайские волосы за 3000 руб.(клиентка сама где-то купила) но чтобы за ТАКИЕ ДЕНЬГИ -ТАКОЕ КАЧЕСТВО ЭТО БРЕД.Я обратилась с претензией к производителю,а покупала я волосы через представителя.сначала производитель обещал вернуть всю сумму.но через две недели отказался .я поговорила с еще одним знакомым мастером в своем годе она сказала мне то же самое,что темные волосы-все нормально,а все светлые Блонд -клиенты жалуются на ПОСТОЯННОЕ ВЫПАДЕНИЕ. Я поехала в Москву ,а живу 1700 км от Москвы.чтобы вернуть волосы и отдать их на экспертизу, после "НЕЗАВИСИМОЙ"экспертизы вна производстве этих же волос мне сообщили что волосы абсолютно в порядке, и деньги возвращать отказались,хотя разговор был именно такой.ТАК ЧЕГО ЖЕ ВЫ БОИТЕСЬ"ИДЕАЛЬНО РУССКИЕ ВОЛОСЫ" Ккак гласит веклама -МОЖЕТ ПРИЗНАТЬ ЧТО ВОВСЕ НЕ ТАКИЕ И ИДЕАЛЬНЫЕ...???да, и еще когда я общалась с менеджером в офисе компании в Москве у которой были тоже нарощенные волосы этой фирмы, я попросила ее провести по ее волосам она провела по ним рукой, и в ее руке осталась добрая вычесь зачечательных блондинистых волос, на что она мне сказала -что это абсолютно нормално.Я  ответила что для меня это не нормально и недопустимо.т.к сама стараюсь работать только качественными материалами)))Девочки извините за длинный рассказ написала все как было,а решать вам.

Новичок
Маша Царева
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 2

Волосы24  - у них кач-во тоже хорошее раньше заказывала пару раз , да в Питере есть несколько мест где можно купить отличные волосы по приемлемой цене ни то ч то в Москве

Новичок
Маша Царева
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 15.10.2012
  • Сообщений: 2
Валентина Николаевна пишет:

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/50000/1500/51964/thumb/p1751s53ej17o68pk1cu924iecq1.jpg

Детский волос для наращивания

каким образом детский?7 На фото это 100 проц китай и кератин жуткий

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 15.11.2012
  • Сообщений: 3

уважаемые мастера,подскажите,в анжелохайр волосы нормального качества?лучше ли они чем хаершоп,а то у нас в городе это два наиболее крупных магазина волос,какой выбрать ни как не могу решить,чтоб советовать,в хорошем салоне где я стригусь,отправляют клиентов за волосами в хаершоп,а от мастера по наращивания слышала,что там качество не очень(  сама только выучилась,хочется делать качественно

Участник
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 16.11.2012
  • Сообщений: 30

Мне очень понравились натуральные волосы от Студии «Belli capelli», где я недавно их побрела. После наращивания смотрятся великолепно и в уходе очень просто, не то что искусственные, которые после третьего мытья превращаются в мочалку.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 13

в 2007 году я для себя приобрела волосы европпа,блонд 50см,с матовыми капсулами в магазине-посреднике.за всю мою практику это были самые лучшие волосы,настолько натурально смотрелись,несмотря на все мои издевательства над ними:обесцвечивание,окраску,укладки после каждого мытья(2-3 раза в неделю) утюжком!первую коррекцию сделала через пол года,все некогда было.оказывается многие клиентки даже и не подозоевали,что это не мои волосы.использовала многие другие марки,но такого качества больше не попадались.и магазин в котором я покупала перешел на другую фирму.
в хаэр шоп волосы на трессе тяжеловатые на ощупь либо тщательно обработанные силиконом,блестят,но после носки теряют блеск,становятся сухими. волнистые на капсулах распрямилялись после 2-мытья головы.
другие свалялись после мытья;и безнадежно, после первого тонирования(был кошмар).

Опытный мастер
Саша Ромар
Рейтинг: 93
  • Зарегистрирован: 10.04.2013
  • Сообщений: 229

когда я делала наращивание волос, я отдала предпочтение волосам марки Belli сapelli и не пожалела. они действительно смотрятся как натуральные, не теряют вид после долгого ношения и за ними очень легко ухаживать.

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.04.2013
  • Сообщений: 13
Саша Ромар пишет:

когда я делала наращивание волос, я отдала предпочтение волосам марки Belli сapelli и не пожалела. они действительно смотрятся как натуральные, не теряют вид после долгого ношения и за ними очень легко ухаживать.

их не пробовала,но есть в планах.саша,подскажи пожалуйста какие они на ощупь и на вид(мягкие,волнистые,не торчащие после наращивания,не спутываются ли?особенно интересует блонд.

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 26

Самые лучшие волосы GREAT LENGTHS

Новичок
 Юля
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 30.11.2013
  • Сообщений: 5

Наращивала себе волосики в Ла Белль Студии на Кировском заводе.Рекомендую!Относила 3 коррекции, без проблем!

Участник
Наталья Юрченко
Рейтинг: 37
  • Зарегистрирован: 22.04.2014
  • Сообщений: 12
Вера Зуева пишет:

Спасибо.

щипцы для формирования капсул нужны в любом случаи.как вы будете капсулировать волосы без них?

Новичок
Ева Тсарид
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 23.05.2014
  • Сообщений: 2
Виктория Давыденко пишет:
Наталья Шавитова пишет:
Ирина пишет:

На мой взгляд самые лучшие волосы Europa Hair!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ волосы на сайте planetavolos.ru они не высылают заказы, а если и придёт заказ через пол года там волосы ужасного качества!!!!!

Да, я тоже с ними попалась, заказала у них щипцы  для наращивания, кератин и щипцы для формирования и для снятия капсул. Оплатила, сначала они меня кормили завтраками, да что товара нет на складе, ждите доставку из Китая в теч. 45 раб. дней, а потом и вовсе перестали реагировать на мои сообщения.

Девушки, где лучше тогда делать заказ по волосам и инструментам? Кто посоветует компанию, куда лучше обратится,особенно пользуясь пересылкой?

Девчонки,я в том году решила открыть на сезон кабинетик по наращиванию в Геленджике (для пробы,вдруг пойдет)все получилось,и сырья не хватило. Там я пообщалась с местными мастерами,они мне посоветовали Юг.Hair. брала кератин,смолу и.т.д все понравилось,особенно ленты очень дешево,и качество устроило. Это какая то местная компания, сами собирают и трессируют вол. а расходники вообще по закупочным ценам. Я довольна.

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

Я предпочитаю работать со славянским волосом. Ему равных нет сейчас. Заказываю только в "Волосы24", у них уже проверенное временем качество волос, никакого силикона, все натурал. Ну и капсулы хорошие, полненькие такие, кончики хорошие! Кстати они делают очень хорошие оптовые скидки ( хотя там есть и розничные накопительные ), до 35%! Китай дешевле, но это совсем ужас.. такими волосами можно не только клиентов отвадить, а вообще им отбить желание в наращивании...

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.06.2012
  • Сообщений: 1

Работаем с Магия волос(Москва).Берем  срезы и капсулируем их сами.Мои клиентки довольны,3-4 коррекции ходят смело.Единственное был косяк с затемнением волос.Не знаю может все донорские волосы себя так ведут,но у меня 8 угт превратился на волосах в 4угт.Девочка исходный тон была 9угт.Короче лучше их не красить кардинально.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.12.2014
  • Сообщений: 2

Добрый день!!!Хочу поделится впечатлениями,я нашла классный интернет-магазин,подруга посоветовала. Натуральные волосы,хорошего качества,разнообразие цветов!!!Там дают скидки,мне при заказе дали 3%,этой скидкой можно пользоваться не ограниченное количество раз ,но только до 16 января. Девчонки, кому интересно вот сайт магазина http://felicity.com.ua/. Код 3-х %скидки AFZG-AMMK-MAQW !!!Приятных покупок!!!!Я осталась довольна приобретенным товаром, советую теперь всем!!!

Новичок
Виктория
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 21.01.2015
  • Сообщений: 4

Хотела бы выделить ещё одну компанию в Москве-Hair Exclusive.лично мне качество нравится гораздо больше чем у конкурентов.цены не низкие,особенно на неокрашенные,но оно того стоит-можно найти качественные славянские волосы.

Участник
Юлия Домбровская
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 13

А я заказываю славянские волосы в интернет магазин анжелохаир (http://www.angelohair.ru/). Качество волос супер. Сразу видно, что волосы анжелохаир сделаны не из китайского сырья.
Волосы нежные, шелковистые, их можно многократно раз наращивать, перекапсулировать, красить. Волосы мягкие, не путаются и не вычёсываются. После наращивания смотрятся потрясающие.  Ухаживать за ними легко.
Даже через два месяца смотрятся великолепно и при хорошем уходе не нуждаются в коррекции. Стоят не так уж и дорого. Одним словом, цена волос того стоит.
http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/4500/94901/thumb/p19dfccj387851tmm1ois1tet15t93.png

Новичок
Вероника Морозова
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 23.02.2015
  • Сообщений: 3

Всем привет!
я всегда покупаю волосы и материалы для наращивания в Angelohair. хорошее качество, большой выбор славянских и южно-русских волос на лентах и на капсулах. Всем советую))

Новичок
Татьяна Ольшанская
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 26.05.2015
  • Сообщений: 2

Привет всем! Спешу поделиться опытом! На прошлой неделе пришла посылка от Europehair - натуральные волосы на заколках. За неделю уже девятая клиентка пришла по совету 2х первых. Это что-то с чем-то - настолько красиво и удобно, что не описать! Легко крепятся, клиенты очень довольны и приводят мне новых)) прямо цепная реакция!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 27.05.2015
  • Сообщений: 8

Который год работаю с наращиванием славянки от Волосы24 (volosy24.ru). Прекрасный волос, без обработки, структура сохранена. Клиентки все просят наращивать только им, хотя у нас есть и китай в ассортименте. Ассортимент очень хороший на сайте ( все через него заказываем ), хорошие скидки дают. Наполненность капсул, вес каждой пряди - все в норме. Как и положено. КТо давно работает со славянкой, тот оценит качество материала.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2015
  • Сообщений: 2

Приветствую Вас, уважаемые работники индустрии красоты, особенно мастеров по наращиванию волос. Хочу поделиться с вами своим опытом по поиску лучших волос для наращивания, так как сам лично, как хозяин салона, занимаюсь этим вопросом на протяжении почти 5 лет и перепробовал практически все бутики волос.  Первое, что  хочу посоветовать мастерам обходить стороной  такое заведение как хаершоп- полный отстой китайского производства, выдаваемый за славянку, тоже самое в хаир эксклюзив и магия волос. После первого же мытья головы, эти волосы превращаются в мочалку, спутываются и сделать уже ничего невозможно. Претензии у них не принимаются, отговорка для всех одна, не умеете наращивать и не объясняете клиентам как правильно ухаживать за наращенными волосами.  Моя студия использует различные способы наращивания . и ленточное, и горячее, и холодное, по итальянским, английским, испанским технологиям, включая ультразвуковое. Для ленточного наращивания рекомендовал бы Angelohair, качественный оч.хоролший материал. Неплохие волосы на капсулах в Belli capelli, но предпочтение конечно же отдаю студии Европа, где обучал своих мастеров и ознакомился с ассортиментом, это было для меня открытием, особенно отборная линия. Да, они  стоят немного дороже, но это стоит того. Еще для моей студии дороже всего, когда клиенты приходят в восторг от  превосходных волос и конечно нашей работы.  Такие волосы (настоящие славянские), можно неоднократно перекапсулировать, эта услуга также здесь предоставляется.  В общем потрясающая студия, искренне рекомендую мастерам.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 02.09.2015
  • Сообщений: 2

Приветствую Вас, уважаемые работники индустрии красоты, особенно мастеров по наращиванию волос. Хочу поделиться с вами своим опытом по поиску лучших волос для наращивания, так как сам лично, как хозяин салона, занимаюсь этим вопросом на протяжении почти 5 лет и перепробовал практически все бутики волос.  Первое, что  хочу посоветовать мастерам обходить стороной  такое заведение как хаершоп- полный отстой китайского производства, выдаваемый за славянку, тоже самое в хаир эксклюзив и магия волос. После первого же мытья головы, эти волосы превращаются в мочалку, спутываются и сделать уже ничего невозможно. Претензии у них не принимаются, отговорка для всех одна, не умеете наращивать и не объясняете клиентам как правильно ухаживать за наращенными волосами.  Моя студия использует различные способы наращивания . и ленточное, и горячее, и холодное, по итальянским, английским, испанским технологиям, включая ультразвуковое. Для ленточного наращивания рекомендовал бы Angelohair, качественный оч.хоролший материал. Неплохие волосы на капсулах в Belli capelli, но предпочтение конечно же отдаю студии Европа, где обучал своих мастеров и ознакомился с ассортиментом, это было для меня открытием, особенно отборная линия. Да, они  стоят немного дороже, но это стоит того. Еще для моей студии дороже всего, когда клиенты приходят в восторг от  превосходных волос и конечно нашей работы.  Такие волосы (настоящие славянские), можно неоднократно перекапсулировать, эта услуга также здесь предоставляется.  В общем потрясающая студия, искренне рекомендую мастерам.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.12.2015
  • Сообщений: 1

Я покупаю в Europa hair studio, и никаких проблем с наращиванием и коррекцией! Очень довольна)