Где купить волосы?

Сообщений [ с 1 по 25 из 56 ]
Новичок
Татьяна
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 24.10.2012
  • Сообщений: 6

Здравствуйте, мастера! Я начинающий мастер по наращиванию волос и хотела бы у вас спросить, может кто знает где в Беларуссии можно купить хорошие волосы, просто кругом один обман.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 29.10.2012
  • Сообщений: 4

a gde v Латвии mozno kupitj slavjanskie volosi,evropa hair u nas toze netu?

Новичок
Svetlana Majer
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 12.01.2013
  • Сообщений: 5

так же мучаюсь этим вопросом. Где купить волосы оптом в Минске или в Беларусии?

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 10.09.2013
  • Сообщений: 5

Вот и я столкнулась с этой проблемой, так как живу рядом с поднебесной, соответственно везде одна подделка и китайский волос, а хотелось бы поистине натуральный и хорошего качества славянский, ну или минимум южно-русский. Понятно дело что все молчат как партизаны и не выдают своих секретов, кто и где приобретает волос. Поделитесь, кому не жалко, может интернет-магазин какой проверенный кто знает?

Новичок
Юлия Ким
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 12.09.2013
  • Сообщений: 6

Приветствую Вас!!! ))) Девочки, живу во Владивостоке и, не поверите, только пол года назад появились у нас официальные представители фирм волос! Одна из лучших (по личному опыту и опыту многих хороших мастеров) фирма HAIR TALK! Качество отменное!!! Широкий выбор цв. гаммы и длины волос!)... а ещё я заказывала волосики с Краснодара) там у них есть и трессы и просто срезы.
я у них приобретала трессы с пошивом на заколки 85-90 см в длину!! Нереального качества!!! Не бойтесь заказывать! wink Спасибо за внимание)

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537

Девочки, если Вы хотите поделиться ссылками пишите пожалуйста в личку.

Новичок
Наталья Левченко
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 01.11.2013
  • Сообщений: 3

покупала волосы в  "europa hair studio"  в последнее время что-то у них не так...  волосы классные , но нет холодного блондина. пробовала красить их (осветлять) , но это не то!!!  другую фирму тоже пока не нашла ..... подскажите что-нибудь . (в Москве)

Участник
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 27.01.2012
  • Сообщений: 26

Самые лучшие волосы - Great Lengths, Академия научной красоты, представительства есть по всей России

Новичок
 Юля
Рейтинг: 16
  • Зарегистрирован: 30.11.2013
  • Сообщений: 5

Всем привет! smile Уже в другой теме писала,что наращивала и покупала волосы в Ла Белль студии на Кировском заводе.Очень понравилось.Они находятся прямо у метро.

Новичок
Надежда Ева
Рейтинг: 23
  • Зарегистрирован: 10.12.2013
  • Сообщений: 1

Всем доброго дня! Я вообще живу в Бурятии, у нас можно сказать только появляется эта услуга. Выучилась наращиванию волос от Dolce Vita волос беру тоже их фирмы. Другого не пробовала, но очень хочется, посоветуйте куда обратиться, может интернет магазины?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.05.2014
  • Сообщений: 2

Здравствуйте, занимаюсь оптовой продажей волос для наращивания, закупка напрямую от производителя. Цены низкие качество высокое, волосы 100% натуральные. Пишите вышлю прайс листы и фото. fomichev.mail2@gmail.com

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.06.2014
  • Сообщений: 2

а в украине где можно заказывать качественные волосы?

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

Если надо кому в Питере, то могу подсказать в спб хорошее место, где продают натуральный славянский волос для наращивания - фирма Волосы24. Перепробовала достаточно много производителей, но эти мне больше всего подходят, да и клиентки все довольны: капсулы хорошие, полненькие, концы не тонкие, не используют силикон при обработке, структура волос сохранена.

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

В который раз убеждаюсь, что наша славянка - лучше любого волоса! Даже самый лучший китайский не идет в сравнении. Я уже не гвоорю про европейский. Хорошо, когда получаешь его с хорошей скидкой. Тогда есть возможность предоставить услугу клиенткам по более приемлемым ценам, а это сразу как минимум + дополнительно 2,3 подружки от них smile Вот так и выстраивается клиентская база. Главное делать свое дело хорошо, не халтурить и не грубить с ценами.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 17.09.2014
  • Сообщений: 3

Девушки милые я очень много лет занимаюсь наращиванием волос но все боюсь пробовать наращивание ринг стар. может мне кто нибудь про него рассказать ? отзывы?

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21
Остапенко Дарья пишет:

Девушки милые я очень много лет занимаюсь наращиванием волос но все боюсь пробовать наращивание ринг стар. может мне кто нибудь про него рассказать ? отзывы?


Лучше пробуйте поработать со славянкой Волосы24. Волосы очень хорошие, плюс скидки хорошие делают. У меня еще ни одна клиентка не пожаловалась. Все довольные уходят, на корректировку ходят стабильно.

Участник
Юлия Домбровская
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 05.02.2015
  • Сообщений: 13

А я вот что-то в последнее время не очень довольная качеством волос  фирмы ВОЛОС 24(((
Была как-то купила у них волосы и нарастила своей клиентки. Буквально после первого мытья, волосы стали жутко вычесывается, выпадать из капсул……….а сами волосы стали жесткие, сухие…одним словом УЖАС(((
Пришлось клиентке перенаращивать волосы. И нарастила  я ей южно-русские волосы белли капели. Она очень осталась довольная качеством этих волос. Уже ходит с ними больше года. Еще ни разу не слышала от нее претензий относительно волос. Говорит, что волосы супер. Не путаются, не выпадают…в общем довольная. 
И после этого случая я уже начала наращивать своим девчонкам волосы белли капелли. Мне с ними работать одно удовольствие… Волосики мягкие, шелковисты, их можно перенаращивать по несколько раз даже.

Новичок
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 8

Приглашаем Вас в салон-магазин компании HAIRSHOP на Сухаревской. В нашем САЛОНЕ осуществляются все виды наращивания,афроплетения,стрижки,окраска любого уровня сложности.
В МАГАЗИНЕ в наличии все для всех видов наращивания и плетения!  Мы на рынке более 13 лет. Отличное качество по доступным ценам! Работаем без выходных с 10 до 21 ч.
Адрес: м.Сухаревская, Бл.Сухаревская пл, 14\7 (3 мин от метро)
тел: 8\495\ 607 50 41

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 10.03.2015
  • Сообщений: 1

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/5500/95937/thumb/p19g1bdvqh3qfquf1s971b6n15p73.jpg
продам натуральные волосы. Лучшие срезы. Доставка из Бангкока, цена от 500 $ за кг.
WhatsApp + 66 970764990

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.07.2015
  • Сообщений: 1

Хочу порекомендовать интернет магазин натуральных волос для наращивания. Капсулы, ленты, трессы.
наш каталог DhGate   http://www.dhgate.com/store/products/20 … n-products
И вот еще  http://www.aliexpress.com/store/1861414
Цены опубликованы для европейского рынка, для российского можно организовать скидку, т.к. являемся фабрикой.
По вопросам можно сюда evet.katia-les@yandex.ru

Участник
Лена, Васильева
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 06.07.2014
  • Сообщений: 21

Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24. У компании есть ряд преимуществ:
• доступная цена при высоком качестве продукции
• широкий ассортимент волос (цвета и длины)
• высокое качество
• собственное производство (есть контроль качества)
• есть экспертное заключение на волосы
• большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)
• доставка заказов по всей стране
• при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после мытья.
volosy24.ru

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 18.01.2012
  • Сообщений: 6

Без таможно и без налогов доставка 3 или 4 дня , таможенный союз , ЕАЭС . 100% натуральные волосы для наращивания! Качественные волосы по приемлемым ценам!!! 
100% натуральные волосы для наращивания! Качественное Сырье по приемлемым ценам!!! 

ОПТОМ И В РОЗНИЦУ доставка по всей РОССИИ!!! НОВАЯ ЦЕНА НА ВОЛОСЫ 550$ ЗА 1 КГ ЦЕНЫ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫ ГИБКАЯ СИСТЕМА СКИДОК 

Пишите , звоните , Whatsapp and Viber +996707016962

Новая партия волос без перевертышей и без мелких вставок и минимум вычеса. Продаю 100% натуральные волосы оптом длина от 55 см до 85 см . Цена 625долларов за 1 кг . Цвета: каштан, шоколад, черный, коричневый. Структура : волнистые, кудрявые , прямые. Без силикона. Дставка поездом до Москвы или ЕМС и http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html до двери почтой во все регионы России и страны СНГ и Дальнего зарубежья мой телефон +996779523803 Кыргызстан город Бишкек eddymaks@mail.ru skype edil.sharipov http://vk.com/
от 20 кг цена договорная 
http://www.edostavka.ru/contacts/city-list.htmlhttps:..
> С уважением,

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 15.03.2016
  • Сообщений: 9

Привет. Нашла для себя хороший интернет магазин,где заказываю уже не первый раз волосы для наращивания!!! На этом сайте большой выбор волос для разных видов наращивания!!! Сайт называется "Русские волосы". Очень приятный менеджер,всегда подскажет,проконсультирует и поможет сделать правильный выбор. Сдесь вы можете купить волосы - http://русские-волосы.com.ua/

Участник
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 51

а сколько стоят волосы? и чтобы их нарастить ??

Участник
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 26.07.2016
  • Сообщений: 12

Ой девочки, если уж и брать волосы то у проверенных! Я уже лет 5 беру c сайта www.besthair66.ru и  не доверяю никому. Плачевного опыта было много! У них все в наличии, выбор большой, плюс доставка оперативная по России и СНГ! и консультируют девочки отлично! Советую их!