Макияж

Сообщений [ 10 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Девочки, вот представьте у вас есть только коричневый карандаш и все. Как быть. Предложить вариант макияжа с ним.

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496
Соломонова Марина пишет:

Девочки, вот представьте у вас есть только коричневый карандаш и все. Как быть. Предложить вариант макияжа с ним.

интересно,это как?

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Лилия, но это типа игры. Просто интересно кто и до чего додумается. Не обязательно, чтобы карандаш. Модно румяна одни или помада, тушь и тд

Участник
Анастасия Маненкова
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 17.03.2015
  • Сообщений: 25

Я нарисовала бы себе на подвижное веко глазок стрелочки и обвела бы контур губ с последующей растушевкой по всем губам.

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Да думаю круто. Я бы брови и глаза ( глаза растушевка) . Губы внутри бы добавила цвета.

Участник
Анастасия Маненкова
Рейтинг: 35
  • Зарегистрирован: 17.03.2015
  • Сообщений: 25
Соломонова Марина пишет:

Да думаю круто. Я бы брови и глаза ( глаза растушевка) . Губы внутри бы добавила цвета.


А про брови я забыла...)))

Модератор
Морозова Лилия
Рейтинг: 1986
  • Зарегистрирован: 07.02.2011
  • Сообщений: 2 496

вариантов масса...1.губы растушевка и стрелки на глаза.
                            2.губы растушевка и стрелки внутреннего верхнего  и нижнего века...
                             3.губы растушевка и карандашная техника(уголок,смоки или просто а-ля натюрель).и конечно везде брови...и можно иногда и мушку поставить...а еще и румяна(нанести на подушечку пальца и растушевать).

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Да , спасибо девчонки) а я придумала вариант ремни новый край , брови и скулы. Думаю как раз натурального и складку века, если нависшее.

Участник
Пяточкина
Рейтинг: 46
  • Зарегистрирован: 19.12.2017
  • Сообщений: 88

Я в шоке от того, как много времени девушки уделяют своему внешнему виду. Если бы я был девушкой, то со своим характером я бы в уходе за собой точно не преуспевал бы... это нереально тяжело и требует сосредоточения, которого у меня нет. Я бы лучше предпочёл сидеть дома и играть на деньги в игровые автоматы 777smile а то ещё обзывали бы неряхой все знакомые за то, что не нашёл бы времени привести себя в порядок. Очень легко осознать насколько парням все таки проще в этом плане:)

Участник
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 26.07.2019
  • Сообщений: 13

какое-то странное задание..