Курсы визажа в СПб???

Сообщений [ 7 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.03.2015
  • Сообщений: 1

Всем привет! Хочу пойти учиться на визажиста, не могу никак определиться. Очень много прочитала тут отзывов о разных школах и что лучше все таки? Пойти в обучающую школу или учиться у определенного мастера и к кому? Поделитесь мнением, пожалуйста!

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Подскажите мастер класс в Питере по макияжу !!

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Вы сначала выберите мастера, у которого хотите учиться. Узнайте, какие возможности его преподавания. А потом уже решайте, исходя из его ответов

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Скоро в Москву из Питера приезжает замечательный мастер Юлия Власова. Она будет обучать фейс-арту. Она жюри Невских берегов. Круто все делает!

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 12.05.2015
  • Сообщений: 1

Я прошла курсы визажа в академии Май. Безумна довольна, что пошла именно сюда. Преподаватели профессионалы, такие талантливые и во всем помогают. Училась с удовольствием, ведь это так интересно. Теперь использую все навыки в жизни и никогда не забуду эти драгоценные уроки визажа.
http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.05.2015
  • Сообщений: 1

Много информации перебрала по этой теме,кто-то пишет что важно по окончании получить именно диплом,а не сертификат. Посоветуйте пожалуйста,где в Питере можно выучииться на визажиста-стилиста и чтоб с дипломом?

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Ну обычно диплом выдают и сертификат во всех школах по визажу. Главное уточнить сразу. Ну и желательно , чтобы диплом был и на инстр. Языке тоже.