Ленточное наращивание волос

Сообщений [ с 1 по 25 из 69 ]
Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428

Кто-нибудь пробовал наращивать этим способом? Расскажите пожалуйста про плюсы и минусы этой техники?

Участник
Шихова Ирина
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 24.03.2010
  • Сообщений: 71

я пока минусов не нашла..

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371

Я тоже минусов не нашла, удобно, выглядет очень красиво. Наверно всё таки пока одни плюсы!

Опытный мастер
Евгения Крапивина
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 06.04.2010
  • Сообщений: 267

Я, побывав на курсах повышения квалификации, изучила несколько методов наращивания волос. Приехав в родной салон  тут же попробовала несколько видов и поняла, что микронаращивание ( ленточное) ну и ультразвуковое наращивание, мне понравились больше, но могу вам сказать, что к  нам на наращивание идут только невесты, которым хотелось бы сделать интересные прически из длинных волос.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 05.09.2010
  • Сообщений: 1

я сам сталкивался с ленточным наращиванием волос! сначало ко мне обратилась знакомая со слезами на глазах что мол пол головы вылезло сними больше  не могу потом вторая я так и подумал что фигня но потом я сам решил нарастить по этой технологии и начал с племяницы получилось оч красиво но в последствии граница  пряди начала как бы стирать волосы что привадило к их выпадению и можете себе представить что происходит с девушками которые остаются на едине с волосами без наблюдения специалиста так что надо 100 раз подумать 1 повесить! я считаю что лучше горячего по итальянской технологии наращивания просто нет! и не вешайте ленты на оч редкие волосы пипец как выглядит это после помывки головы ! Я СТОЛКНУЛСЯ И В ШОКЕ!

Профессионал
Раиса Мирная
Рейтинг: 48
  • Зарегистрирован: 05.04.2010
  • Сообщений: 428
гаврилов иван евгеньевич пишет:

я сам сталкивался с ленточным наращиванием волос! сначало ко мне обратилась знакомая со слезами на глазах что мол пол головы вылезло сними больше  не могу потом вторая я так и подумал что фигня но потом я сам решил нарастить по этой технологии и начал с племяницы получилось оч красиво но в последствии граница  пряди начала как бы стирать волосы что привадило к их выпадению и можете себе представить что происходит с девушками которые остаются на едине с волосами без наблюдения специалиста так что надо 100 раз подумать 1 повесить! я считаю что лучше горячего по итальянской технологии наращивания просто нет! и не вешайте ленты на оч редкие волосы пипец как выглядит это после помывки головы ! Я СТОЛКНУЛСЯ И В ШОКЕ!

Хм... вот именно после таких комментариев и начинаешь думать стоит ли за это браться? Может ещё есть опят в данном наращивании? Вот интересно если приходит клиент и требует именно ленточного наращивания, что же делать? С одной стороны скажет не умеешь, какой же ты специалист, а с другой сделаешь, а потом по результату точно такой же комментарий. Думаю я пока данное наращивание откладываю smile

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154

А оно не слишком получается заметным, ленточное наращивание? Все-таки если на свадьбы чаще всего делают, может лучше что-то подороже и более качественное делать?

Опытный мастер
Римма Балаян
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 154

Ну конечно, если то , что это недорогой вид наращивания, никак не повлияет на свадебную прическу, то конечно нет смысла делать что-то более дорогое, а если человек хочет изменить свой обычный имидж, тогда надо другие варианты рассматривать.

Новичок
Виктория
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.09.2010
  • Сообщений: 7

Да уж, нет слов.Сделав один (!) раз ленточное наращивание делаем вывод, что это плохой метод. А Вы вообще обучались этому методу,Иван Евгеньевич, у того же Hair talk или Angelohair??? Я работаю с обеими марками, минуса два -цена и то, что длина своих волос должна быть минимум по шею и не жидкие. Славянка от анжелохайр обойдется в 30 тыс., это учитывая невысокую стоимость работы по сравнению с остальными методами. Носится (спокойно, причем) 2 месяца, кто-то ходит и 3, но только аккуратистки. Идеальный вариант для вечерних причесок, делается быстро, снимается очень быстро, волос свой весь на месте остается, в отличие от других технологий. Главное-не берите дешевые аналоги, хайршоповские ленты не стоит брать и уж тем более китайские на рынке.Еще появились ленты у евро со кап, но пока не пробовала, в нашем городе их нет.
Вот фото из моего портфолио-ленты хайр талк, смотрятся прекрасно,носятся тоже при правильном уходе.

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 07.02.2009
  • Сообщений: 66

Виктория,здорово!Даже не видно никакой разницы,где свои,а где искуственные.

Новичок
Виктория
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 30.09.2010
  • Сообщений: 7

Они не искуственные, натуральные хайр талк )

Профессионал
Мария Владимировна Александрова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 14.02.2009
  • Сообщений: 371
Виктория пишет:

Они не искуственные, натуральные хайр талк )

smile Конечно натуральные, думаю Лариса просто не так выразилась. А вообще шикарно, действительно всё смотрится очень гармонично, не видно переходов. Очень хорошая работа!

Новичок
Рейтинг: 5
  • Зарегистрирован: 24.07.2011
  • Сообщений: 8

Здравствуйте! Купила на выставке Интершарм  волосы для ленточного наращивания  в компании Jesshair. Очень переживала  за качество потому что уже был неудачный опыт с другой фирмой, но волосы оказались отличные! Проходила два с половиной месяца и сделала коррекцию! Пока только положительные эмоции!

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 01.08.2011
  • Сообщений: 7

мне наращивание не особо понравилось, волосы сняла через 4 дня

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 26.06.2011
  • Сообщений: 28

наращивала себе ленточным способом волосы, супер!одни и те же пряди одевала 3 раза,носила по 2 месяца,главное хорошее качество волос,и руки мастера.и в отличие от горячего наращивания,при снятии,мои волосы никак не травмировались.А насчёт наращивания на жидкие волосы,кроме микро, другого варианта нет.

Новичок
Ирина Мих
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 16.08.2011
  • Сообщений: 6

Наращиваю только итальянским способом, ленточный не признаю вообще!

Участник
Ирина Блюменталь
Рейтинг: 13
  • Зарегистрирован: 21.08.2011
  • Сообщений: 10

Плюсы:
-быстрота наращивания волос 1-1,5часа;
-безопасность наращивания волос, так как не используются высокие температуры и вредные вещества;
-длительный эффект – до года, если вовремя делается коррекция и соблюдаются правила ухода за наращенными волосами.
Минус у ленточного наращивания волос один – это то, что вы будете ограничены в выборе причёсок, так как места прикрепления прядей в некоторых причёсках могут быть видны.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.09.2011
  • Сообщений: 2

согласна ,мне тоже не понравился этот способ

Участник
Рейтинг: 18
  • Зарегистрирован: 04.08.2011
  • Сообщений: 22

Я вообще считаю,что любое наращивание портит волосы,поэтому берегите свой волос девочки!

Новичок
Анна Маркина
Рейтинг: 30
  • Зарегистрирован: 13.09.2011
  • Сообщений: 5

Наращивание на короткие волосы вообще безобразно выглядит

Участник
екатерина ростунова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 29

я уже 2 года занимаюсь ленточным наращиванием. жалоб нет. и я этот метод наащивания  очень люблю.

Участник
екатерина ростунова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 17.08.2011
  • Сообщений: 29

при наращивании я режу прядь на несколько частей так они становятся более подвижными

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 19.10.2011
  • Сообщений: 3
екатерина ростунова пишет:

при наращивании я режу прядь на несколько частей так они становятся более подвижными

а на сколько вы режете? они на отдельные пряди в укладке не распадаются?

Участник
Ирина Бондарева
Рейтинг: 52
  • Зарегистрирован: 08.05.2011
  • Сообщений: 19

Я очень довольна ленточным наращиванием, если технология соблюдена, волосы не выпадают. Я режу прядь пополам, а места на височной зоне на 4 части. Раньше я делала горячее наращивание, потом перевела клиенток на ленточное, им есть  с чем сравнить, все они очень довольны .

Новичок
Лита Драконовна
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 17.11.2011
  • Сообщений: 9

а у меня от славянских люксовых волос горячего наращивания вши появились!!!((