Контурная пластика с чего начать - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 75 из 88 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9
Богданка пишет:

А Вы не знаете в каких еще странах зарегистрирован препарат? И кто разработчик?

Разработчик филлера Авуаж завод LG Life Sciences. А зарегистрирован препарат уже в России, Италии, Турции, Испании, Странах Балтии... Планируется еще регистрация в Америке.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2014
  • Сообщений: 3
Елена Кирич пишет:

По своему опыту могу сказать, что в носослезную область лучше вводить бифазные филлеры. У них частота сшивания выше, чем у других, соответственно способность удерживать воду ниже. Благодаря этому не возникает отеков. Раньше использовала в работе Рестилайн, а сейчас перешла на Авуаж (в России это Ивоир). Этот филлер Monophasic-like Biphasic. Результатом довольна.


Я раньше в носослезку колола Авуаж очень поверхностно. Эффект был неплохой. Сейчас начала колоть Авуаж Плюс в глубоко. Эффект получается еще более естественней.

Так что перешла на него уже.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

У меня самой в губах "стоит"  филлер Эквия. Уже полтора года, как установили. Контур очень хорошо сохранился (скорее всего из-за фиброза?). А вот объемы немного ушли после ритиноеввых пиллингов...

Участник
Фролова Любовь
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.08.2014
  • Сообщений: 19
сержантова ирина пишет:

коллеги, кто работал на Princess? отработала 4 шприца , вводится мягко, а вот как стоит? Что предпринять для предотвращения гематом при коррекции губ, техника введения вроде не "хромает"

принцесс отличный препарат. для носогубки "волюм" вообще супер. у моих клиенток стоит не меньше года (за редким исключением, но там объективные причины есть) и действительно мягкий, разминания как такового не требует, но при случайной гиперкоррекции легко распределяется массажными движениями

Участник
Фролова Любовь
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.08.2014
  • Сообщений: 19
Марина Анатольевна пишет:

У меня самой в губах "стоит"  филлер Эквия. Уже полтора года, как установили. Контур очень хорошо сохранился (скорее всего из-за фиброза?). А вот объемы немного ушли после ритиноеввых пиллингов...

а у меня эквио больше 8-9 месяцев в губах не стоит(( но зато губы очень естественные и мягкие, сколько других филлеров перепробовала, такого эффекта не видела. жаль, сейчас у нас с поставками проблемы, ждем как соловей лета) мои клиентки, кто эквио ставил, теперь только его хотят)

Участник
Фролова Любовь
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 16.08.2014
  • Сообщений: 19
Кохан Анна пишет:

Всем, здрасти! Мною опробован препарат Hyalax!
Качество замечательное и цена очень приятная! РЕКОМЕНДУЮ!!!

скажите, а с гиалаксом давно работаете? мы его пробовали, почему то стоит недолго совсем. хотя по протоколу должен больше. а вот коктейли мезолакс очень понравились

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 11.09.2014
  • Сообщений: 3

А подскажите пожалуйста, если у пациентки стоит гидроксиапатит кальция, можно ли сверху колоть Авуаж? Спасибо.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9
Марина Пушкина пишет:

А подскажите пожалуйста, если у пациентки стоит гидроксиапатит кальция, можно ли сверху колоть Авуаж? Спасибо.

На сколько я знаю, производители Радиесс (Radiesse) заявляют, что гидроксиапатит кальция совместим со всеми филлерами.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9

Я колю Авуаж давно, но хочу Вам сказать правило, которое касается всех филлеров. Не нужно смешивать филлеры разных фирм, а тем более разного состава.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 4
Елена Кирич пишет:

Я колю Авуаж давно, но хочу Вам сказать правило, которое касается всех филлеров. Не нужно смешивать филлеры разных фирм, а тем более разного состава.

Много слышу в последнее время об этом филлере. А можете подробнее о нем рассказать. Какие у него особенности или преимущества….

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9
Вика Голуб пишет:
Елена Кирич пишет:

Я колю Авуаж давно, но хочу Вам сказать правило, которое касается всех филлеров. Не нужно смешивать филлеры разных фирм, а тем более разного состава.

Много слышу в последнее время об этом филлере. А можете подробнее о нем рассказать. Какие у него особенности или преимущества….

Авуаж - это филлер нового поколения (по-моему 5-го) с HESH-технологией. Об этом рассказывают много на мастер-классах.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 4
Марина Пушкина пишет:

А подскажите пожалуйста, если у пациентки стоит гидроксиапатит кальция, можно ли сверху колоть Авуаж? Спасибо.

Я бы тоже не рисковала. Есть официальный документ инструкция и там сказано, что Авуаж нельзя смешивать с другими препаратми.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 4
Елена Кирич пишет:
Вика Голуб пишет:
Елена Кирич пишет:

Я колю Авуаж давно, но хочу Вам сказать правило, которое касается всех филлеров. Не нужно смешивать филлеры разных фирм, а тем более разного состава.

Много слышу в последнее время об этом филлере. А можете подробнее о нем рассказать. Какие у него особенности или преимущества….

Авуаж - это филлер нового поколения (по-моему 5-го) с HESH-технологией. Об этом рассказывают много на мастер-классах.

Я слышала о HESH –технологии, но точно не поняла о преимуществах для косметологов и для пациентов.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9

Ну преимущество в том, что благодаря этой технологии филлеры Авуаж (Ивоир) соединяют в себе свойства монофазных (пластичность) и бифазных (эластичность) филлеров.
Т.е. они легко распределяются в тканях и хорошо держат объем.
А вообще, бифазные филлеры более профессиональные, т.е. с ними должны работать опытные косметологи. А с Авауж и Ивоир работать легко.

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Начала работать филлерами Дермофил, попробовала на клиентке - после введения вечером у клиентки был сильный отек, она даже звонить с испугу стала... Сейчас пока не известен конечный результат. Кто-нибудь уже работал этим препаратом?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 24.02.2015
  • Сообщений: 1

Авуаж - хорошие филлеры. Я многих клиенток уже перевела. Молодцы корейцы))

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 14.11.2014
  • Сообщений: 4

Так а в чем разница между Авуаж и Авуаж плюс? Какой куда колоть?

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 07.07.2014
  • Сообщений: 9
Вика Голуб пишет:

Так а в чем разница между Авуаж и Авуаж плюс? Какой куда колоть?

Авуаж плюс более плотный и его нужно колоть более глубоко.
И стоит Авуаж плюс дольше. Если говорим о губах, то Авуаж плюс используется для объема губ, а для контуров - обычный Авуаж.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 06.04.2015
  • Сообщений: 4

Дорогие девушки! Нужна модель для контурной пластики на 9.04.15 Платите лишь за препарат!Пишем в личку!Срочно!Только Москва! номер 89162392713 Алина

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Вообще, так писать о стоимости препарата на общем форуме не корректно.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.05.2015
  • Сообщений: 4

Я читала в статье про Авуаж о "башенной методике" применения филлера. Подскажите, кто знает, что это за методика, в чем ее суть и преимущества?

Профессионал
Изумрудная
Рейтинг: 847
  • Зарегистрирован: 12.11.2011
  • Сообщений: 1 045

Это общая для всех препаратов, когда препарат вводится иглой перпендикулярно коже , надкостнично . Некими такими "башенками".

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 03.09.2014
  • Сообщений: 7
Изумрудная пишет:

Это общая для всех препаратов, когда препарат вводится иглой перпендикулярно коже , надкостнично . Некими такими "башенками".

Колится болюсно надкостнично большой объем препарата, на выходе меньше, потом еще меньше. Была недавно в Мелисе у Галины Викторовны на средней трети. Она на мне эту технику показывала. Но по моему эта техника у нее "пирамида" называется.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.07.2015
  • Сообщений: 1

А я еще слышала про сочетание Авуаж с нитями. Преподаватель корректировала с помощью Авуаж деформации, которые возникают после введения нитей.

Новичок
Рейтинг: 3
  • Зарегистрирован: 21.05.2015
  • Сообщений: 4
Светлана Мельник пишет:

А я еще слышала про сочетание Авуаж с нитями. Преподаватель корректировала с помощью Авуаж деформации, которые возникают после введения нитей.

А на сколько это вообще правильно. По идее деформации уходят сами, ну так на мастер-классах говорят. Я сама пока не работала с нитями.