Линия улыбки

Сообщений [ с 1 по 25 из 30 ]
Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 28.03.2013
  • Сообщений: 1

Скажите как правильно спилить линию улыбки пилкой или фрезой для красивой и ровной линии!)

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 11

Уважаемые мастера-может кто подмкажет мне какие нибудь секреиы как выкладывать камуфлирующий гель чтобы сделать крвсивую линию улыбки-почему то он у меня не делжить форму.Растекается.

Новичок
Мальцева Оксана
Рейтинг: 15
  • Зарегистрирован: 02.03.2013
  • Сообщений: 9

У меня вообще линия улыбки получается нарисовать очень долго , подскажите несколько дельных советов

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 21.09.2012
  • Сообщений: 11

Понимаю ваши мучения))) Я вчера ролик посмотрела-там смешали камуфлирующий и строительный гель.Не знаю как это работает но на видео не текло.И улыбка красивая получилась

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

девочки , подскажите, а полоски для френча- не помогут сделать красивый френч?  и как с ними работать? сложно?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 3

Полоски для френча не помогут! Только тренировки!

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 31.05.2013
  • Сообщений: 3

Здравствуйте всем! Я не опиливаю линию улыбки...а использую чистую кисточку...и ей поправляю неровности....

Участник
Наталья
Рейтинг: 54
  • Зарегистрирован: 26.02.2012
  • Сообщений: 90

Для красивого френча поможет только  тренировка,тренировка и тренировка,я убедилась на собственном опыте.

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
Наталья пишет:

Для красивого френча поможет только  тренировка,тренировка и тренировка,я убедилась на собственном опыте.


100% smile

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.08.2013
  • Сообщений: 1
Алёна Бахина пишет:

Здравствуйте всем! Я не опиливаю линию улыбки...а использую чистую кисточку...и ей поправляю неровности....

Да чистой кистью хорошо,еще можно ее в спирте смочить

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 23.08.2013
  • Сообщений: 2

Я тоже кисточку смачиваю либо в спирте  либо в жидкости дсл. а потом убираю лишние разводы!

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 12.05.2012
  • Сообщений: 61

попробовала работать  с наклейкой улыбки. неплохо.

Опытный мастер
Алина
Рейтинг: 168
  • Зарегистрирован: 27.03.2013
  • Сообщений: 233
наталья евменьева пишет:

попробовала работать  с наклейкой улыбки. неплохо.

И у Вас получается ровная улыбка без наплывов?

Новичок
анна сергеевна
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 27.08.2013
  • Сообщений: 1

подскажите пожалуйста по шаговое наращивание френча ))я новичок и хочеть узнать разные советы, очень буду благодарна))

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115

Я беру на кончик кисти каплю камуф.геля, и ложу его на участок ногтя, где будет основание улыбки, и плоской кистью как бы протягиваю ее к кутикуле, сходя на нет. Потом чистой плоской кистью со скошенным кончиком ( промокнутой салфеткой, смоченной в спирте) аккуратно двумя движениями поправляю линию улыбки. Тут, конечно, нужна сноровка, но это совсем не сложно. Главное визуально определить центр линии улыбки и чтобы ее края были на одном уровне. И - в лампу. Потом встык ложу белый, опять же кистью со скошенным кончиком, ею удобнее, там кончик острый, и можно протянуть края. Вот и все. Очень просто, попробуйте)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.09.2013
  • Сообщений: 2

Доброго дня!Кто работает на материалах Формула Профи? Подскажите Кокойты базой под гель лак лучше выбрать, родной дает усадеб материала.

Новичок
Catty
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 24.05.2012
  • Сообщений: 5
Руслана пишет:

Я беру на кончик кисти каплю камуф.геля, и ложу его на участок ногтя, где будет основание улыбки, и плоской кистью как бы протягиваю ее к кутикуле, сходя на нет. Потом чистой плоской кистью со скошенным кончиком ( промокнутой салфеткой, смоченной в спирте) аккуратно двумя движениями поправляю линию улыбки. Тут, конечно, нужна сноровка, но это совсем не сложно. Главное визуально определить центр линии улыбки и чтобы ее края были на одном уровне. И - в лампу. Потом встык ложу белый, опять же кистью со скошенным кончиком, ею удобнее, там кончик острый, и можно протянуть края. Вот и все. Очень просто, попробуйте)

спасибо за сове

Участник
Рейтинг: 6
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 12

Руслана спасибки за совет )))

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.09.2013
  • Сообщений: 2

подскажите чем лучше прорисовать френч, у меня полости белая гель- краска. Пробовала  от CND, формула профи, все ложится не ровно.

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Светлана Югай пишет:

подскажите чем лучше прорисовать френч, у меня полости белая гель- краска. Пробовала  от CND, формула профи, все ложится не ровно.

Если гель-краска, то рисуется в два слоя, каждый просушить.

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 04.01.2014
  • Сообщений: 1

Подскажите пожалуйста как сделать камуфляж гуще? Или какой фирмы камуфляж густой сам по себе?

Опытный мастер
Руслана
Рейтинг: 90
  • Зарегистрирован: 21.10.2011
  • Сообщений: 115
Олеся Конкина пишет:

Подскажите пожалуйста как сделать камуфляж гуще? Или какой фирмы камуфляж густой сам по себе?

Мне нравится камуфляж DIS ковер пинк. Он средней густоты и ложится без проплешин, и очень натурально смотрится

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.03.2015
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. Можно ли комуфляж выпиливать фрейзой?Так как я первый слой геля вбиваю,не испортиться ли все после фрейзы?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 16.03.2015
  • Сообщений: 3

Подскажите почему некоторые шелаки не берут фольгу?

Опытный мастер
Рейтинг: 65
  • Зарегистрирован: 26.02.2015
  • Сообщений: 115

я смешиваю камуфлирующий гель с камуфлирующим акрилом. Люблю для таких замесов акрилы Коди. Вскрываю банку геля и прямо туда сыплю акрил и хорошеньки перемешиваю. Лежит прекрасно, выкладывается ровно, никуда ничего не течет и не затекает, ничего не надо дополнительно выпиливать, сохнет замечательно. И носится супер!