Тема: Краска для мелирования

Какой профессиональной краской лучше делать мелирование и осветляться?

Re: Краска для мелирования

если волос небыл окрашен  и желание сохранить его натуральным,возможно приминение красок тон на твой вкус,жокер,паста для мелирования.

Недавно была на семинаре по краске Estel, говорили о пудре для обесцвечивании затем пробовали в практике, в комплексе с хромэнергитическими ампулами, использовалась модель с окращенным тонким волосом, получилось очень даже хорошо/

я уже 4 года работаю брелилом-ниначто его не променяю.пробывала и естель и блек.

а вот у нас кроме игоры ничего не признают

и правильно делают очень красивое  мелирование  получается на 100-49 или 100-4  игора

очень люблю работать с Wella и Matrtix,  все зависит от структуры и глубины тона волос, и главное смешать в нужной пропорции для мелирования я использую пропорцию 1:1,5

Обесцвечивающая пудра Ultra Blond De Luxe

Cem luche delati melirovanie poroshkom ili kraskoi ?

10

марина черчесова пишет:

а вот у нас кроме игоры ничего не признают

и у нас

11

Подскажите пожалуйста какой фирмы препарат для осветления волос самый эфективный. Не могу подобрать для мелирования, что-бы были белые пряди.

меня тоже интересует,чем осветлить так, чтоб были белые, белые пряди

Я обычно пользуюсь игорой и беру 6% окислитель и сажаю под климазон. Получаются белые пряди,главное выдержать.

Франц Ника пишет:

меня тоже интересует,чем осветлить так, чтоб были белые, белые пряди

Я пользуюсь пудрой фирмы Nouvelle, мне очень нравится.

15

меня тоже интересуют белые пряди без желтизны!

Какой краской можно сделать мелирование кроме блондекса и блондорана, чтобы не проявлялся желтый цвет и без тонирования?

ни какой..

Здравсвуйте, а вы можете сказать по BLONDME  от SCHWARZKOPF ?так ли он хорош как его хвалят?

19

Год работаем на KAPOUS ,вначале были более восторженные отзывы,но последние два моих мелирования(на мне) не радуют,желтизна явно проступает,хоть и делаем на12% оксиде. На клиентах вроде не плохо,даже на 6% и 9%-белые прядочки.

20

Я думаю,что исход покраски всё же зависит от типа и цвета волос,если они натуральные светло русые-то и прядочки будут белые и на 6% и тем более на 9%,а если очень тёмные корни,то с первого раза они всё равно будут отличаться желтизной и без тоника не обойтись.

Елена пишет:

Год работаем на KAPOUS ,вначале были более восторженные отзывы,но последние два моих мелирования(на мне) не радуют,желтизна явно проступает,хоть и делаем на12% оксиде. На клиентах вроде не плохо,даже на 6% и 9%-белые прядочки.

Чем ниже %  окислителя, тем чище результат, белее пряди. Работая с 12% вы "завариваете " пигмент, потом очень сложно тонировать, желтизна проступает.
Капус прекрасно работает на 1,5 и 3%, 6%-это максимум, в том случае, если волосы окрашены  4-5 рядом. На баночке же написано.

Отредактированно Ольга Пироженко (16.11.2013 18:57:02)

Екатерина Удалова пишет:

Здравсвуйте, а вы можете сказать по BLONDME  от SCHWARZKOPF ?так ли он хорош как его хвалят?

с ним нужно осторожно, если вы порошок имеете ввиду. внимательно с выбором оксида и временем выдержки строго. были случаи печальные не раз у мастеров. многие от него отказались, хорошо на темных базах.

Мне Эстель не очень понравилась, волосы абсолютно тусклые после неё.

Виктория  пишет:

Cem luche delati melirovanie poroshkom ili kraskoi ?

На мой взгляд - порошком, краска может дать неудачные подтёки.

Ольга Николаевна пишет:

Мне Эстель не очень понравилась, волосы абсолютно тусклые после неё.

С чего это???
Давайте разберемся. Н.б? О.б? Чем окрашивали? Пропорции? Время выдержки?