Какие выбрать тени начинающему визажисту - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 67 из 67 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Они слишком пигментированы? Криолан?

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Соглашусь,кстати. Сама обожаю криолан. И вот уж у них выбор просто огромен. Палетку соберут любую,если к ни на тимирязевскую приехать

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

А скажите, они нормально смываются? Не будет потом проблем с пигментом? Помню их грим красный плохо смывался

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.06.2015
  • Сообщений: 55

Раз вы визажист, вы же должны были уже познакомиться с фирмами, знать,что лучше использовать,что вам удобнее, что качественнее)

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Анна, но не со всем же на свете я должна быть знакома) вот и спрашиваю. Может вы ответите на мой вопрос) вы же уже все попробовали

Опытный мастер
Воронцова Инга
Рейтинг: 132
  • Зарегистрирован: 29.01.2013
  • Сообщений: 268

Мне очень понравились тени криолана. Еще первые тени париж-берлин неплохие выпускали. Сейчас уже не то качество

Опытный мастер
Ольга Захарова
Рейтинг: 50
  • Зарегистрирован: 21.01.2016
  • Сообщений: 103
Воронцова Инга пишет:

Мне очень понравились тени криолана. Еще первые тени париж-берлин неплохие выпускали. Сейчас уже не то качество

Я вот тоже видела много рекламы от криолана.На выставках.Они стойкие? Хорошо держатся? Считаю это главной проблемой

Участник
Павлова Ирина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 16.02.2016
  • Сообщений: 72
Соломонова Марина пишет:

Анна, но не со всем же на свете я должна быть знакома) вот и спрашиваю. Может вы ответите на мой вопрос) вы же уже все попробовали

Я отвечу wink
Криолан нормально смывается.Я пробовала и на себе ее, когда ходила моделью. И на моделях,когда училась на визажиста.Они яркие и держатся хорошо.Но смываются просто, особенно,если с мылом

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302
Соломонова Марина пишет:

А скажите, они нормально смываются? Не будет потом проблем с пигментом? Помню их грим красный плохо смывался

Ни разу не встречалась с такой проблемой у криолана.По крайней мере в обычной серии теней

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

Вот работа, выполненная на криолановских тенях. Меня вполне устраивают http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/100000/5500/105962/thumb/p1aicscfk212cc6ca10af16pfhrb3.jpg

Участник
Даниэла Марсо
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 98

А как вы относитесь к тому, что на сайте в рекламе есть огромные палетки. за 900 р. Но вот их качество..Я бы сказала,что живут на лице они максимум час. И как вы считаете,этично ли тут размещение рекламы этих теней?

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99
Соломонова Марина пишет:

А скажите, они нормально смываются? Не будет потом проблем с пигментом? Помню их грим красный плохо смывался

С гримом были такие проблемы, да. Но с тенями все нормально. У меня никто не жаловался. Хотя, обычная смывка, а на крайний случай мыло, смоют все)

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Анна Ермакова пишет:
Соломонова Марина пишет:

А скажите, они нормально смываются? Не будет потом проблем с пигментом? Помню их грим красный плохо смывался

С гримом были такие проблемы, да. Но с тенями все нормально. У меня никто не жаловался. Хотя, обычная смывка, а на крайний случай мыло, смоют все)

Мне казалось, что аква криолана не очень смывается. Пробовали смывкой и мылом?)

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 23
Екатерина Ильясова пишет:

Я начинающий визажист, подскажите! Какие тени лучше купить?

Мне очень нравятся тени tammy tanuka. Но баночки маленькие и быстро заканчиваются.
А для тех, кто покупает для работы, хочет экономно и насыщенно..Я бы посоветовала покупать малетки майк ап фор евер или криолан

Участник
Рейтинг: 8
  • Зарегистрирован: 24.04.2017
  • Сообщений: 24

что вы думаете о жидких тенях для новичков? как они с ними срабатываются?

Новичок
Елена Белая
Рейтинг: 20
  • Зарегистрирован: 05.04.2018
  • Сообщений: 3

Очень довольна двумя палетками https://tovary-obzor.ru/soft-glam/ и https://tovary-obzor.ru/kylie-the-royal-peach-palette/ Высокая стойкость, не стираются от случайных касаний. В Kyle обожаю персиково-розовый, очень красиво смотрится.

Участник
Ева Александрова
Рейтинг: 28
  • Зарегистрирован: 12.10.2019
  • Сообщений: 34

Поддерживаю предыдущих комментаторов по поводу криолана.

Метки: тени