Профессиональная косметика МИРА ЛЮКС - Страница 2

Сообщений [ с 26 по 31 из 31 ]
Опытный мастер
Юлия Алексеева
Рейтинг: 125
  • Зарегистрирован: 22.02.2011
  • Сообщений: 100

Здравствуйте
Для массажа использую:
1. масло с лифтинг-эффектом с икрой лососевых рыб(для чувствительной кожи не подойдет-яркий аромат)-это из домашней линии
2.для чувствительной кожи-масло для чувствительной кожи из домашней линии
3.из профессиональной линии-липосомальная основа или микроэмульсионная основа с добавлением сывороток по назначению
на сайте www.mirra.rucenter.biz можете посмотреть продукцию
Для косметологов скидка 30%
Пишите в личку,напишу подробно

Участник
Рейтинг: 14
  • Зарегистрирован: 03.04.2013
  • Сообщений: 28

Юлия Алексеева, подскажите,пожалуйста, какой косметикой порекомендуете работать по телу? Что-то я совсем запуталась. Я начинающий косметолог, очень трудно определиться с косметикой, ее так много. спасибо.

Участник
alla lamcewa
Рейтинг: 32
  • Зарегистрирован: 15.04.2013
  • Сообщений: 18

я работаю косметологом.в германии.г.аугсбург.училась и работала в израиле.3 года назад переехала на постоянное место жительства в германию.пользуюсь проф.продуктами израильскими.езжу сама за продуктами в израиль т.к.там можно приобрести их при наличии диплома.предлагаю продукты для покупки косметологам.
Скайп-alla19627
alla-madan@mail.ru
tel.004917616777777
maski,pilingi,crema
Anna Lotan,Dr.Kadir,Kart,Christina,Holy Land,
все продукты в оригинальной упаковке

Профессионал
Рейтинг: 1122
  • Зарегистрирован: 03.11.2011
  • Сообщений: 1 723

Еще один отзыв о косметике Мирра.) Положительный.))
Клиентка 36 лет с очень сухой кожей за месяц привела кожу шеи в порядок!!! Я смотрела и не верила своим глазам, такое ощущение, что прошла курс биоревитализации. А всего-то навсего она дважды в день наносила на шею плотным слоем Умабальзам!

Профессионал
Мазур Ирэна
Рейтинг: 508
  • Зарегистрирован: 03.03.2012
  • Сообщений: 594

как я и говорила работает Мирра на сухой коже

Новичок
Оксана Силич
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 19.05.2015
  • Сообщений: 2

Здравствуйте всем. Я заканчивала курсы косметиков и теперь начинаю работать сама именно на МИРРЕ. Очень довольна и очень доступна.
У меня кожа жирная, обезвоженная и чувствительная, и всегда воспалялась, и были разные проблемы. После использования МИРРЫ в течение 1 месяца результат заметили все. Пропали воспаления, сузились поры, и сэкономила семейный бюджет.