Апаратный педикюр - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 65 из 65 ]
Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 21.10.2013
  • Сообщений: 1
ольга малиговская пишет:

Привет.вчера делала клиентке педикюр.увидела ее ноги и ужаснулась-вся ступня выглядела как сплошной натоптыш.ей делала обрезной педикюр 15 лет один мастер.что делать с ней?

мне удаеться аппаратным убирать,только обязательно раз в 1,5 мес.надо делать аппаратныи педикюр

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 43
Алина Серьгеевна пишет:
ольга малиговская пишет:

Привет.вчера делала клиентке педикюр.увидела ее ноги и ужаснулась-вся ступня выглядела как сплошной натоптыш.ей делала обрезной педикюр 15 лет один мастер.что делать с ней?

мне удаеться аппаратным убирать,только обязательно раз в 1,5 мес.надо делать аппаратныи педикюр

С таким мощным гиперкератозом, думаю, что не реже раза в 3 недели надо делать педикюр. И ещё клиентка обязательно подчищает насухую пятки сама, плюс профкрем по проблеме ежедневно. Я бы ещё и к врачу отправила, чтобы решить проблему комплексно.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 16.12.2013
  • Сообщений: 6

скажите какой фирмы кератолитик лучше размягчает стопу?

Профессионал
Феденко Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Свешникова Елена пишет:

скажите какой фирмы кератолитик лучше размягчает стопу?

я использую "би натурэль" (США)

Участник
Рейтинг: 22
  • Зарегистрирован: 30.01.2012
  • Сообщений: 43

Зюда "Кера шпиталь"

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 27.10.2014
  • Сообщений: 3

Здравствуйте. приобрела гель от орли для удаления натоптышей.. не подскажете как им правильно работать и  каков он в работе? может посоветуете что-то другое? заранее благодарна)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 26.11.2014
  • Сообщений: 2

Расскажите пожалуйста как правильно делать аппаратный педикюр?

Профессионал
Самойлова Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
Татьяна Бабуцак пишет:

Расскажите пожалуйста как правильно делать аппаратный педикюр?

что именно интересует?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 03.12.2014
  • Сообщений: 1

Здравствуйте!Дорогие мастера,подскажите ,пожалуйста , какой аппарат для педикюра можно приобрести,для домашнего пользования(педикюр буду делать только себе).

Профессионал
Самойлова Светлана
Рейтинг: 2149
  • Зарегистрирован: 30.07.2011
  • Сообщений: 2 133
мария алексеева пишет:

Здравствуйте!Дорогие мастера,подскажите ,пожалуйста , какой аппарат для педикюра можно приобрести,для домашнего пользования(педикюр буду делать только себе).

стронг или маратон

Новичок
Роза Берёзина
Рейтинг: 25
  • Зарегистрирован: 20.11.2012
  • Сообщений: 3

Пылесос обязателен! Нам купили на работу запасной аппарат, портативный, попробовали на нем поработать, пыль вокруг!(((

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 14.12.2013
  • Сообщений: 3

По моему мнению хороший аппарат для педикюра RuNail 25000 оборотов.

Новичок
Городничая Елена
Рейтинг: 11
  • Зарегистрирован: 23.01.2015
  • Сообщений: 3

Здравствуйте уважаемые профессионалы! Помогите в выборе! Я из оккупированного Донецка. Начищающий мастер маникюра и педикюра. Уже кипит голова от того, что никак не могу подобрать аппарат. Не могу по нескольким причинам: лимит денег ограничен, 2000 грн мой лимит; также у нас ничего не работает и поэтому выбрать нужно быстро так как моя мама будет пару дней в Днепропетровске. Мой преподаватель рекомендует 100 ватт мощность так как только такие аппараты смогут работать со стопами. Хотя в интернете отзывы совсем другие. Ну в принципе и преподаватель никакими аппаратами кроме своего bms22  толком и не пользовалась и о других марках узнает от меня. Вот в принципе все. Какой агрегат в пределах такой суммы для начала я могу приобрести и не прогадать. Я даже начала задумываться о бормашинках dremel 4000.

Новичок
Рейтинг: 2
  • Зарегистрирован: 09.06.2015
  • Сообщений: 4

http://hairlife.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/90000/8500/98937/thumb/p19nc6lg611sra1pbpeb31udbnth3.JPG
Компания S-NAIL предлагает качественные немецкие колпачки для аппаратного педикюра и маникюра по самым низким ценам. Минимальная партия-10 штук.

За подробной информацией просьба обращаться к директору Панковой Екатерине 89081649337

Участник
Багдасарова Анастасия
Рейтинг: 49
  • Зарегистрирован: 09.12.2019
  • Сообщений: 73

Оборудование для салонов красоты в Москве - Veresk Professional ✔ Продажа и поставки профессионального оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Здесь вы сможете купить оборудование для салона красоты, мебель для парикмахерской, стойки ресепшн, оборудование для маникюра, оборудование для педикюра, кушетки косметологические, массажные столы, парикмахерские кресла и парикмахерские мойки, педикюрные кресла и аппараты для педикюра, недорого, по ценам от производителя. ✔ С нами выгодно! ✔ Скидки на все товары для салонов красоты ✔ Расчет доставки по России ✔ Гарантия ✔
Наши контакты:

Адрес сайта: https://veresk.pro/pedicure/devices/
Email: veresk.professional@mail.ru
☎: 8 (800) 777-98-37

Похожие темы форума