Машинка для стрижки волос режет кожу

Сообщений [ 5 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 04.06.2015
  • Сообщений: 2

Здравствуйте!Помогите и подскажите пожалуйста,дело в том что моя машинка режет кожу у клиентов,при окантовке ,что делать не знаю,подскажите пожалуйста знающие люди как с этим быть и что делать,машинка новая,хорошая,друзья высылали с германии,в чем может быть проблема ума не приложу sad

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194
Алена Ринале пишет:

Здравствуйте!Помогите и подскажите пожалуйста,дело в том что моя машинка режет кожу у клиентов,при окантовке ,что делать не знаю,подскажите пожалуйста знающие люди как с этим быть и что делать,машинка новая,хорошая,друзья высылали с германии,в чем может быть проблема ума не приложу sad

Добрый день, Алёна. Не очень разбираюсь в таком вопросе, но может быть и помогу. Я слышала о такой проблеме случайно, когда наш парикмахер работал с клиентом. У клиента оказалась влажная шея, и при окантовка машинка цепляла кожу. Шею и волосы протёрли насухо - проблема сразу же решилась.

Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 04.06.2015
  • Сообщений: 2
Татьяна Бочарова пишет:
Алена Ринале пишет:

Здравствуйте!Помогите и подскажите пожалуйста,дело в том что моя машинка режет кожу у клиентов,при окантовке ,что делать не знаю,подскажите пожалуйста знающие люди как с этим быть и что делать,машинка новая,хорошая,друзья высылали с германии,в чем может быть проблема ума не приложу sad

Добрый день, Алёна. Не очень разбираюсь в таком вопросе, но может быть и помогу. Я слышала о такой проблеме случайно, когда наш парикмахер работал с клиентом. У клиента оказалась влажная шея, и при окантовка машинка цепляла кожу. Шею и волосы протёрли насухо - проблема сразу же решилась.

Спасибо,раньше просто такой проблемы не было,а сейчас жара все клиенты потеют,возможно и из-за этого,завтра еще посмотрю как дела будут!

Профессионал
Татьяна Бочарова
Рейтинг: 1356
  • Зарегистрирован: 09.06.2012
  • Сообщений: 2 194

Напишите потом, Алёна, как всё пройдёт! Самой стало интересно!)

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 20.12.2013
  • Сообщений: 3

Перекос у ножей,поэтому и режет. У меня новая машинка для стрижки волос,с керамическим ножом,стригла и делала окантовку хорошо. Но слегка погнался усик у пружины,теперь один угол режет кожу клиентам. Пользуясь окантовочной машинкой,но не профессиональной. А вашу надо отнести в ремонт может найдут изъян.