Красивое портфолио: чем наполнять и как составлять? - Страница 3

Сообщений [ с 51 по 59 из 59 ]
Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

По-моему папка-это прошлый век. Возможно она и нужна, но сейчас есть определенные сайты, где модно размещать и хранить свои работы, а также отправлять ссылку клиентам , где бы они не находились и работодателю. Все давно в эл.виде.

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112

Я изначально работала фотографом. Сейчас вот хочу выучиться на визажиста. А следует мне после этого класть в портфолио и работы в качестве фотографа? Это если именно в печатном варианте

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Смотря кем ты будешь работать. Портфолио визажиста или фотографа? Пусть будут твои общие работы в качестве визажиста плюс фотограф.

Новичок
Шелестюк Анна
Рейтинг: 40
  • Зарегистрирован: 18.06.2015
  • Сообщений: 7

У меня портфолио нет,вот читаю ваши коменты девочки ,и думаю, какая же я не продвинутая! У меня на страничке папка с работами. Это катастрофа?

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Почему катастрофа? Просто, чтобы продвинуться, нужно много чего сделать.

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.06.2015
  • Сообщений: 55

Я только начинающий визажист) Хотелось бы узнать, когда вы начали делать свое портфолио? Я вот очень хочу, планирую, фантазирую)

Профессионал
Соломонова Марина
Рейтинг: 364
  • Зарегистрирован: 02.03.2015
  • Сообщений: 503

Ну желательно с самого начала сотрудничать с фотографами, даже тфп

Профессионал
Хмелева Лариса
Рейтинг: 145
  • Зарегистрирован: 24.08.2013
  • Сообщений: 302

Я бы с радостью посмотрела электронные варианты портфолио. Есть у кого на примете? Или скинуть кто может? Очень хочу себе составить

Участник
Рейтинг: 21
  • Зарегистрирован: 11.09.2015
  • Сообщений: 50

Девочки!
Я в шоке!
Обучалась у Никитиной. Никаких фото не делали. Хотите-приглашайте фотографа и фотографируй те. На вопрос, как делать резюме мне ответили " посмотри в интернете". Я понимаю, что меня должны обучать визажа, но отношение крайне неприятное.
Поэтому пришла сюда изучать.  Очень полезные мнения прочитала