Помогите с выбором центра

Сообщений [ 19 ]
Новичок
Рейтинг: 4
  • Зарегистрирован: 12.10.2012
  • Сообщений: 2

Всем приветики smile Помогите с выбором центра плиз) Подруга учиться в учебном центре Европа, а я вот сомневаюсь, не знаю ничего про этот центр, может вы знаете? Поделитесь пожалуйста мнением. Спасибо   smile smile smile

Модератор
Новикова Ольга Ивановна
Рейтинг: 796
  • Зарегистрирован: 01.06.2010
  • Сообщений: 1 537
Мария Филатова пишет:

Всем приветики smile Помогите с выбором центра плиз) Подруга учиться в учебном центре Европа, а я вот сомневаюсь, не знаю ничего про этот центр, может вы знаете? Поделитесь пожалуйста мнением. Спасибо   smile smile smile

К сожалению про данный центр ничего сказать не могу, а Вы почему сомневаетесь? Что говорит подруга про обучение?

Опытный мастер
Алиса Артек
Рейтинг: 72
  • Зарегистрирован: 30.04.2013
  • Сообщений: 122

а в каком городе это? а то я потерялась немного

Участник
ирина
Рейтинг: 19
  • Зарегистрирован: 19.09.2013
  • Сообщений: 18

Кто-нибудь учился у Инны Воронцовой в Волгогрвде? Подскажите пожалуйста хорошую школу в Волгограде по визажу, а то столько школ...растерялась...

Опытный мастер
Мила Новикова
Рейтинг: 88
  • Зарегистрирован: 04.12.2014
  • Сообщений: 177

жаль,что гоород не указали. вот в москве , по моим критериям подошли только две студии. выбрала я ту, в которой группы поменьше собирают, потому что 10 человек-это ужасно. я выбрала группы по 6 примерно)

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112
Мила Новикова пишет:

жаль,что гоород не указали. вот в москве , по моим критериям подошли только две студии. выбрала я ту, в которой группы поменьше собирают, потому что 10 человек-это ужасно. я выбрала группы по 6 примерно)

Ох, я бы тоже выбрала группы,где поменьше учеников. Больше внимания будет уделяться каждой личности

Опытный мастер
Рейтинг: 45
  • Зарегистрирован: 04.03.2015
  • Сообщений: 112
Мила Новикова пишет:

жаль,что гоород не указали. вот в москве , по моим критериям подошли только две студии. выбрала я ту, в которой группы поменьше собирают, потому что 10 человек-это ужасно. я выбрала группы по 6 примерно)

Кстати, я записалась на курсы. В моей группе 6 человек будет)

Новичок
Светлана Карпичкова
Рейтинг: 17
  • Зарегистрирован: 09.05.2015
  • Сообщений: 2

А я могу порекомендовать школу визажа академии Май! Опытная специалист Мария Опарина очень отзывчивая, талантливая, с творческим подходом показала мне основы макияжа. В группе было 6 человек, занятия проходили весело и интересно! Спасибо школе Май!!!
http://maycenter.ru/shkoly/otdelenie-parikmaxerov/

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

В итоге пошли в "Европу"?)

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313

О...нашла тему про вашу "Европу"
http://hairlife.ru/forum/topic/2061/

Участник
Рейтинг: 27
  • Зарегистрирован: 22.06.2015
  • Сообщений: 55

Я 3 урока отучилась в студии янгильдиной- в восторге) жду каждого урока с нетерпением)

Опытный мастер
Рейтинг: 61
  • Зарегистрирован: 08.12.2013
  • Сообщений: 169
Белоус Инга пишет:
Мила Новикова пишет:

жаль,что гоород не указали. вот в москве , по моим критериям подошли только две студии. выбрала я ту, в которой группы поменьше собирают, потому что 10 человек-это ужасно. я выбрала группы по 6 примерно)

Кстати, я записалась на курсы. В моей группе 6 человек будет)

Какие хорошие группы. Это где?

Новичок
Рейтинг: 1
  • Зарегистрирован: 30.10.2015
  • Сообщений: 3
Мила Новикова пишет:

жаль,что гоород не указали. вот в москве , по моим критериям подошли только две студии. выбрала я ту, в которой группы поменьше собирают, потому что 10 человек-это ужасно. я выбрала группы по 6 примерно)

подскажите в Москве,куда лучше идти учиться?

Участник
Павлова Ирина
Рейтинг: 38
  • Зарегистрирован: 16.02.2016
  • Сообщений: 72

Помогите определиться с выбором.Хочу учиться макияжу.У кого лучше?
Выбирала сама. Осталось три студии
1. Янгильдина
2.Долорес
3. Айконфейс
Жду мнения тех, кто уже проходил курсы в данных школах

Участник
Даниэла Марсо
Рейтинг: 62
  • Зарегистрирован: 14.03.2016
  • Сообщений: 98

Попробуйте узнать,есть ли у данных центров открытые уроки. Или же, многие как раз организовывают их

Участник
Анна Ермакова
Рейтинг: 64
  • Зарегистрирован: 10.05.2016
  • Сообщений: 99

Я где-то читала, что иногда преподаватели ведут себя не тактично. И больше ничего о нем не могу сказать

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Анна пишет:

Я 3 урока отучилась в студии янгильдиной- в восторге) жду каждого урока с нетерпением)

Хорошо,когда ждешь с нетерпением.Значит зацепили. А когда такое происходит, делу отдаешься всецело,получаешь удовольствие, и получается просто замечательный специалист )

Участник
Рейтинг: 9
  • Зарегистрирован: 18.07.2016
  • Сообщений: 23

Хотела бы пожаловаться на IconFace..
Моими критерия были: известность, месторасположение, кто учит, наличие косметики.
Прошла курс визажиста за 52 000. Повелась на месторасположение и имя Никитиной. Оказалось,что и сама она так себе учит. И ее заместители.
Эта школа ориентирована на красивые фотки.Если вы захотите сделать менее заметный мейк, вам предложат ярче, потому что так лучше. А по факту сфоткают,что бы привлечь внимание других клиентов. Попробуйте обратить внимание на фотографии , которые они публикуют у себя в социальных сетях. Заметьте,что все они яркие. Девушки так не пойдут на работу или гулять.Это все не для жизни.
К тому же, на фото видно,что никакой обратно бровей.Это меня вообще огорчила. Я до последнего урока ждала,что коррекция будет.Но нет.
Разочарована очень сильно. Вот и суди о критериях после такого обучения..

Профессионал
Белова Кристи
Рейтинг: 129
  • Зарегистрирован: 22.09.2012
  • Сообщений: 313
Мария Филатова пишет:

Всем приветики smile Помогите с выбором центра плиз) Подруга учиться в учебном центре Европа, а я вот сомневаюсь, не знаю ничего про этот центр, может вы знаете? Поделитесь пожалуйста мнением. Спасибо   smile smile smile

У  Вас есть реальная возможность оценить знания подруги после прохождения. Послушать ее мнение.Просто не торопитесь и все